Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

а мне вот интересно если ук приняла с рукавами то зачем она сняла??если она сняла то пусть и вешает обратно!почему жильцы должны платить!я такого мнения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 937
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дончак

    29

  • симплекс

    40

  • Aleksey Oleynikov

    31

  • zhk_ya

    62

мне кажется что пожарную охрану отвечает управляющая организация и она должна осуществлять контроль и сохранность систем пожара тушения я бы подала заявление в УК на приведение пожарной системы в надлежащий вид. и написала бы заявление заявления в адрес пожарной инспекции с фото!просто есть люди которых все устраивает и им легче заплатить еже ле выступать)я за справедливость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Собственник
В 04.02.2020 в 09:35, Гость гость сказал:

Иии, как раз тому и подтверждение, что "все пропало" не более чем от 5% "семейных" отзывов, даже не скрывая под одной и той же фамилией пишут гадости, и повторяющиеся люди.  А остальное, кому есть чем заняться, не влазят в кулуарную войну и непонятные интриги.

Да вы что? В группе вконтакте отзывы почитайте, там около 100 от разных людей и ни одного хорошего! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Собственник
В 04.02.2020 в 17:55, Гость ирина сказал:

скажите а сколько выходит квартплата?)а как слышимость?соседей слышно за стенкой?)

Слышно как разговаривают, дети бегают, шумоизоляции ноль. Квартплата 5000 за 40квадратов в месяц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а говори что такая шумоизоляция хоть на танке езди ни чего не слышно))а в эту коммуналку что входит?например сейчас но в старом доме я плачу сейчас 4100(прописанных3) +отдельно газ+ремонт который наверное сделают когда дом рухнет+отдельно вода+отдельно интернет +ну и домофон )выходит около 7-8 за 46 кв(по этому и интерисуюсь на сколько дороже в новом доме)еще ж наверное доп оплата консъержа?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Гость Собственник сказал:

Да вы что? В группе вконтакте отзывы почитайте, там около 100 от разных людей и ни одного хорошего! 

довольными люди будут когда человеческое отношение к ним будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Гость Собственник сказал:

Слышно как разговаривают, дети бегают, шумоизоляции ноль. Квартплата 5000 за 40квадратов в месяц 

если слышимость хорошая то как и хотели в своей квартире шумоизоляцию будем делать(деток маленьких двое бегают кричат постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://chat.whatsapp.com/I6cnDitdQ1gItSEEv7L0Y8

Дольщики 2 литера, присоединяйтесь к чату в вотсап, будем ждать вместе сдачу дома 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Собственник
20 часов назад, Гость Собственник сказал:

Слышно как разговаривают, дети бегают, шумоизоляции ноль. Квартплата 5000 за 40квадратов в месяц 

Как-то много у вас коммуналка, у меня за 40м2 вышло 2800 за январь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Константин
В 05.02.2020 в 23:01, Гость Собственник сказал:

Да вы что? В группе вконтакте отзывы почитайте, там около 100 от разных людей и ни одного хорошего! 

Даже с сайта "блокнот" удаляют комментарии, когда люди приводят аргументы не в пользу УК забота, которую пытаются пропихнуть инициативная группа всеми правдами и не правдами! Людям рты прикрываю, и я сейчас не про УК Альтернативу если кто-то вдруг так прочтёт. Активисты уже совсем почекались со своей навящевой идеей! Прекратите превращать наш дом в хрен пойми что! Хватит пропихивать свою не компетентную УК! Хватит хамить людям! Хватит агитировать всех против застройщика и управляйки. Дайте жить спокойно, решать в текущем режиме проблемы, радоваться Масленице, которую хотят организовать УК, а не подбивать людей не приходить! Хватить подбивать людей лить необоснованное говно на всех сайтах! Хватит вести войну на ровном месте, вы в большей степени ещё даже не вселились, а кричите на всех углах, что всё плохо! Перестаньте уже наконец обесценивать наш дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.