Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 262
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    58

  • Frenko

    13

  • Aleksey Oleynikov

    13

  • Семен Семенович

    18

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Все верно, решили для ассортимента протестить монолит. Будут по спросу ориентироваться думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.12.2019 в 13:43, Гость 777 сказал:

В первый раз слышу что магистрат строит что там, кроме панельно-конструкторского шлака

Вас заводят в заблуждение. Это не монолит, а обыкновенные панели, просто межпанельные швы замоноличиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гость Некий он сказал:

Вас заводят в заблуждение. Это не монолит, а обыкновенные панели, просто межпанельные швы замоноличиваются.

ну и перекрытия монолитные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дешевый полупанельный шлачок кароч) я слышал про это все, просто я это монолитом не считаю,   подумал реально начали монолит делать чистый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость 777 сказал:

Дешевый полупанельный шлачок кароч) я слышал про это все, просто я это монолитом не считаю,   подумал реально начали монолит делать чистый 

Вы наверное немного путаете, 5-7 это реально классический монолитный дом с облицовкой кирпичом. А вот другие дома в 5м элементе 5-2.1 5-2.2 и 5-3 это уже монолитно-панельные дома, все внутренние перегородки из газобетона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Дядя Валера

По договору жильцы должны получить ключи  в 2.1 не позднее  20 апреля 2020 года.  Осталось 2 месяца до сдачи дома.  А работ еще на полгода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 16.01.2020 в 09:27, Гость Дядя Валера сказал:

По договору жильцы должны получить ключи  в 2.1 не позднее  20 апреля 2020 года.  Осталось 2 месяца до сдачи дома.  А работ еще на полгода...

перенесли, новый срок передачи ключей  до 30.06.20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.