Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 262
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    58

  • Frenko

    13

  • Aleksey Oleynikov

    13

  • Семен Семенович

    18

Лучшие авторы в этой теме

Удаляют модераторы форума мою ссылку)) вобщем, тем кто хочет добавиться в группу. Сделал чат в телеграм. В поиске ищите 5-й элемент 2.1 2.2 Ростов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Семен Семенович
В 08.07.2020 в 09:26, Гость Елена сказал:

Перенос сроков строительства

Вы путаете несчастье с временными трудностями.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Семен Семенович

Если не случиться вторая волна коронавируса и новый карантин, то срок сдачи домов 5.2-1 5.2-2    - 31 декабря 2020

InkedIMG_1977_LI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да-я тоже решил зарегиться на этом сайте, а то мониторю его целый год, а не зареген.

Исправил ошибку)

Ходил позавчера на будущий 4-й мкр.

На клумбе 4 мкр возле Доватора-вовсю идет стройка.

Строят рынок))

Да так шустро, как дома не строят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, кто подскажет, технология строительства домов 5-13 и 5-4 отличаются или нет?

На ДомКлик увидел описание 5-4 как монолитно кирпичный , а 5-13 как кирпичный и обалдел))) потому что по факту-это панельные дома.

Или нет?))

 

описание технологии строительства дома 5-13.png

описание технологии строительства дома 5-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди))) ............ опытные риэлтеры..........подскажите, не могу определиться с покупкой квартиры и мечусь меж двумя домами 5-13 и 5-4.

Алгоритм прост, через 7-10  лет после проживания в доме, если её придется продавать , то  в каком доме из этих двух ее продать будет легче?

А пока что ......на клумбе будущего 4-го микрорайона напротив фасадов домов 5-3 и 5-4 трактором расчищено место. Наверное начнут строить в зиму 4 мкр, что меня пугает  тем, что весь обзор из северных окон будет перекрыт новыми домами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, купил в Магистрате сказал:

Люди))) ............ опытные риэлтеры..........подскажите, не могу определиться с покупкой квартиры и мечусь меж двумя домами 5-13 и 5-4.

Алгоритм прост, через 7-10  лет после проживания в доме, если её придется продавать , то  в каком доме из этих двух ее продать будет легче?

А пока что ......на клумбе будущего 4-го микрорайона напротив фасадов домов 5-3 и 5-4 трактором расчищено место. Наверное начнут строить в зиму 4 мкр, что меня пугает  тем, что весь обзор из северных окон будет перекрыт новыми домами

ту по фасаду которой краска не облупится, и ближе к остановке. в остальном через 10 лет там всё равно всё застроят так шо писец... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.07.2020 в 17:52, Frenko сказал:

Открыты продажи нового корпуса в жк 5элемент!
Дом переменной этажности 9-14 эт, двор без машин, новый детский сад в шаге от дома – все это создает безопасную и комфортную среду проживания в корпусе 5-4. Окончание строительства – 2 кв. 2021.

Цены на старте продаж:
∙ Квартиры-студии от 1,22 млн рублей
∙ 1-комн квартиры от 1,62 млн рублей
∙ 2-комн квартиры от 2,09 млн рублей
∙ 3-комн квартиры от 3,25 млн рублей.

двор без машин это хорошо. но хотелось бы узнать : машины то куда ставить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Дольщик в Корпусе 5.2.2
В 09.07.2020 в 13:18, Гость Иван сказал:

Удаляют модераторы форума мою ссылку)) вобщем, тем кто хочет добавиться в группу. Сделал чат в телеграм. В поиске ищите 5-й элемент 2.1 2.2 Ростов

 

Добрый день!
Что-то не нахожу Ваш чат в телеграм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
15 часов назад, купил в Магистрате сказал:

Люди))) ............ опытные риэлтеры..........подскажите, не могу определиться с покупкой квартиры и мечусь меж двумя домами 5-13 и 5-4.

Алгоритм прост, через 7-10  лет после проживания в доме, если её придется продавать , то  в каком доме из этих двух ее продать будет легче?

А пока что ......на клумбе будущего 4-го микрорайона напротив фасадов домов 5-3 и 5-4 трактором расчищено место. Наверное начнут строить в зиму 4 мкр, что меня пугает  тем, что весь обзор из северных окон будет перекрыт новыми домами

На сколько помню монолит у них 5.7, а 5.13 и 5.4 это их "индустриальный монолит") там что-то среднее между панелью и монолитом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.