Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

22 часа назад, Helena89 сказал:

Всем здравствуйте! Кто-нибудь что-нибудь знает про инициативную группу корпусов 2.1 и 2.2 и как в нее попасть?

Дело в том, что мы с мужем 12 сентября приехали в офис продаж и попросили провести нас на стройку, чтобы посмотреть как обстоят дела внутри. В этом нам было отказано. Сказали, что руководство запретило показывать объект строительства.  Мол есть инициативная группа,  которой руководство все показывает, вступайте в нее и только так можете попасть на стройку.

Извне видно, что никакой движухи там нет. Три  рабочих ходят туда-сюда создавая видимость работы....

Уже не нужно. Я нашла контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 262
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    58

  • Frenko

    13

  • Aleksey Oleynikov

    13

  • Семен Семенович

    18

Лучшие авторы в этой теме

В 14.09.2020 в 14:35, Helena89 сказал:

Всем здравствуйте! Кто-нибудь что-нибудь знает про инициативную группу корпусов 2.1 и 2.2 и как в нее попасть?

Извне видно, что никакой движухи там нет. Три  рабочих ходят туда-сюда создавая видимость работы....

Насчет группы не в курсе даже, что-то тоже слышала про нее не вдавалась в подробности. Мне кажется, не пускают внутрь чтоб не шастали толпами, а с ней типо как-то коллективно по договоренности ходят, так наверное. А движуху снаружи я вижу, не знаю сколько должно быть по правилам голов строителей) но они есть и машины тоже туда сюда катаются. Видимость работы... Вы как себе представляете, они наняли трех чуваков, чтоб они создавали видимость?! Не смешите уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне новые фотографии со стройки знакомый прислал - кому интересно. Это 5-2.1 и 5.2.2

э1.jpg

э4.jpg

э3.jpg

э2.jpg

э5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Дончак сказал:

А где строители на фото ??

Судя по всему внутри, если фото оттуда сделано) А вообще версий много, может это раннее утро, а может у них перерыв) Очевидно одно, дороги сами себя не укладывают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.08.2020 в 09:27, lena_p сказал:

Для сохранности своего же транспорта. Оставишь машину вдалеке, теряешь возможность контроля и никакая сигнализация уже не поможет, даже если и сработает - успеешь ли добежать в случае чего? Под соответствующие места с разметкой также необходимо место, которое видимо не предусмотрено. 

Понимаете ли, Лена, у дома есть две стороны с одной автопарковка с другой двор (без машин), поэтому оставлять автомобиль можно прямо под окнами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.09.2020 в 12:40, KatyaT сказал:

Судя по всему внутри, если фото оттуда сделано) А вообще версий много, может это раннее утро, а может у них перерыв) Очевидно одно, дороги сами себя не укладывают)

Специально для поколения "Некст" объясняю, там где труба ТЭЦ, условно говоря Юг. Тень от корпуса 5.3 падает влево.  Это уже далеко после обеда.    Поясняю, для вас маленькая стрелка на 4, большая на 12. У вас 1 октября вселение, и все уже готово к этой знаменательной дате.

1525193428_5.thumb.jpg.b053c5631efcd908b47faab707539b0c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто не входит в "инициативную группу", но очень хочет посмотреть на стройку изнутри, я расскажу военную тайну как это сделать. Только никому об этой тайне не говорите. Подойдите к охране и попросите их одолжить вам строительную каску и доступ на стройку. Не забудьте им предложить денежное вознаграждение за предоставленную услугу. Если такой возможности в данный момент не предоставиться, они вам сами скажут когда подойти позже.

Если вам жалко пару сотен рублей и потенциальная бедность победит любознательность, то со стороны корпусов 5.1 в заборе есть проход (если отогнуть пару проволочек). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.09.2020 в 14:45, KatyaT сказал:

Насчет группы не в курсе даже, что-то тоже слышала про нее не вдавалась в подробности. Мне кажется, не пускают внутрь чтоб не шастали толпами, а с ней типо как-то коллективно по договоренности ходят, так наверное. А движуху снаружи я вижу, не знаю сколько должно быть по правилам голов строителей) но они есть и машины тоже туда сюда катаются. Видимость работы... Вы как себе представляете, они наняли трех чуваков, чтоб они создавали видимость?! Не смешите уже

Что значит не смешите!? я и не планировала тут клоуном подрабатывать. Что видела то и говорила. На тот момент времени, когда я приезжала на стройку, работы в корпусах 5-2.1 и 5-2.2 практически не велись.  Сейчас строительная деятельность возобновилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.09.2020 в 12:32, Helena89 сказал:

Что значит не смешите!? я и не планировала тут клоуном подрабатывать. Что видела то и говорила. На тот момент времени, когда я приезжала на стройку, работы в корпусах 5-2.1 и 5-2.2 практически не велись.  Сейчас строительная деятельность возобновилась.

Думаю, это самое главное. Меня радует, что началось благоустройство. а когда они его делают, рано утром, после четырех или глубокой ночью, мне как бы неважно. Работа продвигается, это видно

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.