Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

мне нет смысла рекламировать кого то. Я обычный покупатель квартиры, который хочет переехать. Ходим и смотрим, потому что переживаем, все таки деньги туда вложили. А как там нет строителей, если дом уже сдаётся! Он сам не может строиться!

Это он с недоделанной крышей сдаётся?  :blink:  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • VIP

Проезжал недавно мимо, стройка таки сдвинулась с места и не просто сдвинулась, а идёт к сдаче дома! Кровлю завершили, проходят приемку. Обещают до конца года получить разрешение на ввод в эксплуатацию. А планировки там по больше чем в спутнике и потолки по выше) Надо будет выделить время зайти ещё раз внутрь и посмотреть изнутри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • VIP

Дом должны скоро сдать - надеюсь уложатся в срок.

post-43044-0-65107900-1516265590.jpgpost-43044-0-00238800-1516265585.jpg

Всего 66 квартир:

- 47 однокомнатных

- 19 двухкомнатных

post-43044-0-23942400-1516265585.jpegpost-43044-0-42898000-1516265585.jpeg

post-43044-0-64894700-1516265585.jpegpost-43044-0-83975800-1516265585.jpeg

post-43044-0-05573300-1516265586.jpeg

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Первый дом уже проходит экспертизу, так что сдают) на счет во время не уверен)) во время было бы в июне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 экспертизу такой домик и не пройдёт. первое на чём завалится - инсоляция, втоое благоустройство (озеленение, детские площадки, спорт площадки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 экспертизу такой домик и не пройдёт. первое на чём завалится - инсоляция, втоое благоустройство (озеленение, детские площадки, спорт площадки)

Я Вас умоляю) на Стартовой в 6А первый дом прошел экспертизу без подключения к котельной и без въезда отделенного от стройки соседнего дома  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Вас умоляю) на Стартовой в 6А первый дом прошел экспертизу без подключения к котельной и без въезда отделенного от стройки соседнего дома  :lol:

я про экспертизу проекта. а вы про порядок ввода в эксплуатацию. разные весчи. на стартовой вероятно клятвенно пообещали "доделать в ближайшие дни" и добавили весомый аргумент. с инсоляцией, придомовой территорией там всё в порядке, плохо точнее, но полностью по снип (это про экспертизу положительное заключение которой необходимо для получения разрешения на строительство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Аа, ну раз разрешение на строительство получили, то предоставили же небось экспертизу от кого-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аа, ну раз разрешение на строительство получили, то предоставили же небось экспертизу от кого-то. 

а вот тут и прикол что для многоквартирников не выше трёх этажей, с количеством секций не более трёх (на память) экспертиза проекта не требуется если строительство не за  бюджетные деньги (градкодекс рф ст 48 или 49), строй что хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.