Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Деревьев там то конечно немерено, да только, как я понял старые тополя вдоль дороги уже власти города давно обозначили, как аварийные (или как это там правильно называется) деревья, которые в любом случае будут спилены. А благоустройство самой рощи мягко говоря оставляет желать много лучшего. К тому же как я понял не все деревья удалят, а только часть. Так что будет нормально все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто там чушь про кидалово какое то написал? Посмотрите сколько они уже объектов за столько лет построили, притом не только дома, но и социалку и инфраструктуру!!! Много ли еще таких застройщиков? Можно не отвечать вопрос риторический. Да и к тому же они лишь проявили интерес, еще неизвестно какое решение власти города примут. Так что не надо раньше времени бред писать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие там нахер деревья? там огромное количество сухостоя, сегодня там был как раз.  600 семей и заброшенная территория, там камыши на старой застройке, где ногу сломать можно, ну каким надо быть приматом, чтобы сравнивать такие вещи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, что то я ему не верю)) Он только говорит, а у меня лично в домах этой компании некоторые друзья живут и коллега бывший, и очень даже довольны. Во всяком случае нигде никакого кидалова не было. По надежности тут пожалуй сомнений меньше всего. А журналистам, тем более украинским, тем более аккредитованным в МИДе нашей страны я как вообще не верю))))))))))))))) Уж простите, понятно что он всегда только правду говорит, как впрочем большинство журналистов)))) Не все заметьте, но большинство))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Вячеслав

Это сказал аккредитованный в МИДе РФ, известный украинский журналист, который сейчас проживает в Ростове :blink:

 

 

отрезок с 2:02 по 2:15 минуты

 

- И пусть посмотрят какое строительство идёт на Красном Аксае

- На Красном Аксае? Все. На Красном Аксае хорошее строительство, но это МММ, это кидалово скоро будет

- Да, да

- Точно. А ты знаешь, что это будет кидалово?

- Конечно

- А я знаю, что это будет кидалово. Да!

 

(цитата)

Ну такое точно может только неграмотный популист сделать, как же я не подумал сразу))) Несколько домов живут уже и в ус не дуют! МММ))) ухххх, еще больше улыбнули))) Вы тоже там в доле с этими "голубыми" страницами, которые такое выкладывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, из того, что предлагается участок Александровки действительно выглядит самым привлекательным. Получается, как нередко бывает вроде выбор есть, на деле нормальных вариантов мало))) Да самое главное, что может реально людям помогут. Жалко народ - деньги вложили и скитаются... Посмотрим, что в итоге получится, пока что только обозначен интерес, многое если не все от городских властей зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот суда надо Канибаса вернуть фоткать на Скайсраперсити он же владелец ЮСИшной квартиры в Красном Аксае пусть займется этой темой под проект Югстройинвеста по ул Вересаева вот ссылка пусть там тему переименовывает там http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1608517&page=22вот туда ЮСИшную стройку надо ему пости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Ессентучанин

Объёмный (он же, Дядя Сава), мало того, что ты весь Небоскрёб задристал своей ахинеей, так еще и сюда припёрся?!

 

А ну брысь отсюда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объёмный (он же, Дядя Сава), мало того, что ты весь Небоскрёб задристал своей ахинеей, так еще и сюда припёрся?!

 

А ну брысь отсюда!

да уже ко мне надо прывыкнуть там привыкли и здесь тоже прывыкните

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое предположение, Сочи и Крым, ЮСИ будут не интересны, емкость рынка не та. Если и пойдут, то как и Девелопмент в центральную Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • VIP

Мое предположение, Сочи и Крым, ЮСИ будут не интересны, емкость рынка не та. Если и пойдут, то как и Девелопмент в центральную Россию.

Отчего же? Цены в Сочи такие и маржа такая, что у любой строительной компании голова кругом.

С ровными большими участками, правда, плохо. Но ведь не так, чтобы совсем их нет. Немного, но есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.