Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Мне нашли квартиру в Объединение застройщиков.

Во всем помогали, ни копейки не взяли. Спасибо сотрудникам Оксане Н и Инне ( за хлопоты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём покупка была не из простых, другой город(очень далеко), ипотека, намучились они со мной. Мне грех жаловаться на их работу. Меня все устроило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Друзья, прошу Вас не путать Союз Застройщиков и Объединение застройщиков. Это две разные компании. Прямые конкуренты друг другу. Первыми на рынок пришли Объединение Застройщиков. Об этих ребятах знаю только со слов застройщиков и коллег по сфере недвижимости, любят косить под официальный отдел продаж застройщика. Союз Застройщиков сравнительно молодая и быстроразвивающаяся компания. Упор тут как раз идет на качество обслуживания клиентов. Так же стараются отсекать застройщиков у которых появляются какие-либо проблемы или сомнения в завершении проектов.

 

Именно поэтому я и выбрал эту компанию, а не объединение :)

Отвечаете за свои слова по поводу: любят косить под официальный отдел продаж застройщика? Доказательства предоставьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Отвечаете за свои слова по поводу: любят косить под официальный отдел продаж застройщика? Доказательства предоставьте!

Эта информация предоставляется от клиентов, она же подтверждается разными застройщиками, она же была в моём случае, когда я в 2014 году покупал квартиру, причем я только один раз видел тогда сотрудницу, которая предлагала Поляну и Суворовский, всё остальное повторные просмотры, взаимодействие с застройщиком, ответы на вопросы, согласование пунктов ДДУ и т.д. мне не предоставили, всё сам проходил, возможно конечно объединению сделка в план не пошла, поэтому не парились, но я точно помню что подписывал договор не в основном отделе продаж, а в отделе сопровождения..   Вы предлагаете мне звонить Вам под видом покупателя? У меня нет ни желания этим заниматься, ни времени, уж извините. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Почтенные пользователи =)

сейчас куда ни посмотриш  в сети сплошной Союз подрядчиков  :lol:  одна и таже скупая информация на десятках однотипных сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Друзья, прошу Вас не путать Союз Застройщиков и Объединение застройщиков. Это две разные компании. Прямые конкуренты друг другу. Первыми на рынок пришли Объединение Застройщиков. Об этих ребятах знаю только со слов застройщиков и коллег по сфере недвижимости, любят косить под официальный отдел продаж застройщика. Союз Застройщиков сравнительно молодая и быстроразвивающаяся компания. Упор тут как раз идет на качество обслуживания клиентов. Так же стараются отсекать застройщиков у которых появляются какие-либо проблемы или сомнения в завершении проектов.

 

Именно поэтому я и выбрал эту компанию, а не объединение :)

В июле Ч/з Союз Застройщиков в Воронеже купил квартиру младшей дочери. Абсолютно "на фонарь" бросил запрос на сайте, перезвонили, уточнили запросы, подготовили кучу предложений. Потом менеджер два дня проездил со мной по предлагаемым объектам (от четырёх разных компаний-застройщиков). Потом сопровождение ипотеки. Потом сопровождение сделки. Цены чётко по прайсам компаний-застройщиков. Всем доволен. Сэкономил кучу времени и нервов.

В подтверждение вышесказанного: завтра встречаемся с тем же менеджером Артёмом, т.к. старшая дочь решила улучшать жилищные условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

В июле Ч/з Союз Застройщиков в Воронеже купил квартиру младшей дочери. Абсолютно "на фонарь" бросил запрос на сайте, перезвонили, уточнили запросы, подготовили кучу предложений. Потом менеджер два дня проездил со мной по предлагаемым объектам (от четырёх разных компаний-застройщиков). Потом сопровождение ипотеки. Потом сопровождение сделки. Цены чётко по прайсам компаний-застройщиков. Всем доволен. Сэкономил кучу времени и нервов.

В подтверждение вышесказанного: завтра встречаемся с тем же менеджером Артёмом, т.к. старшая дочь решила улучшать жилищные условия.

Спасибо за подставной отзыв, менеджер Артем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Спасибо за подставной отзыв, менеджер Артем!

Ну не факт что подставной) у меня с клиентами примерно так работа и строится как описано в отзыве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

сегодня попалась на глаза Гильдия застройщиков ;)

романтично назвали

 

ГИ́ЛЬДИЯ
1. В средние века: объединение купцов или ремесленников, защищавшее интересы своих членов.
2. В дореволюционной России: один из разрядов, на к-рые делилось купечество в зависимости от имущественного положения.
 
По википедии  - Гильдия (нем. Gilde — объединение купцов) — цех, объединение 10—15 человек одной или схожих профессий или целей
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

К сожалению у нас те кто открывает такие агентства свято верят в то, что если в названии компании не будет фигурировать слово "застройщик", то клиентов не будет, продаж не будет и вообще дело гиблое  :lol:

Изменено пользователем Aleksey Oleynikov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Отвечаете за свои слова по поводу: любят косить под официальный отдел продаж застройщика? Доказательства предоставьте!

потому что ваши однотипные лендинги создают у человека, который видит его в первый раз, ложное впечатление о том, что это официальный сайт объекта, и звонит... да, для вас это эффективный канал привлечения клиентов, но это как-то "с душком" что ли, в стиле "наебизнеса" по-русски

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Гость Алькапоне

Все верно агрессивные продажи и никакой грамотности. Заинтересовать ничем не могут только создают шум и тратят время. Хотя если вы не хотите тратить время или вам не хватает извилин на подбор недвижимости, то для вас будет эта контора полезна.

п.с. надоели звонками и глупыми фразами с листочка - " наши менеджеры знают каждую травинку этого комплекса" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.