Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Все верно агрессивные продажи и никакой грамотности. Заинтересовать ничем не могут только создают шум и тратят время. Хотя если вы не хотите тратить время или вам не хватает извилин на подбор недвижимости, то для вас будет эта контора полезна.

п.с. надоели звонками и глупыми фразами с листочка - " наши менеджеры знают каждую травинку этого комплекса" :)

 

Может Вам с сотрудником просто не повезло? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В итоге через Союз застройщиков наверное половина квартир сейчас продается :lol:  

 

Застройщики многие это весьма поощряют....

Уважаемые партнёры!

Рады сообщить Вам, что Строительная компания "СК 10" ценит каждого из Вас!

И в доказательство, наиболее активным сотрудникам из партнеров агентств недвижимости мы вручаем ценные призы!

Первый приз - новый iPhone 8- получил сотрудник Дмитрий Паняев  из АН "Союз застройщиков".

Дмитрий стал лучшим в 1 квартале 2018г.! Каждая вторая сделка с партнёрами по ЖК «West Side» была благодаря усилиям Дмитрия!

Желаем каждому из Вас достижения поставленных планов и новых побед!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

это просто посредники, которые сначала договариваются о скидке с застройщиком, а потом делятся этой скидкой с покупателем. Вот на эти два процента и живут. Кмк, не очень жизнеспособная схема, 1% для клиента - очень немного, 1% для агентства - очень мощный стимул, чтобы продавать конкретного застройщика

сейчас нормальная практика, когда застройщик платит агентству, чтобы агентство приводило клиента без риска, что клиент его кинет

обычные агентства недвижимости продают новостройки по той же цене, что и застройщик. Но есть те, кто берет процент с покупателя или с обеих сторон

если есть понимание, кто застройщик - лучше напрямую работать с ним, он в любом случае даст условия не хуже

со мной "союз застройщиков" (или не они, но одноименная контора) пытались договориться о пяти процентах скидки, сейчас, как и все остальные, работают за полтора процента

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Хочу в этом году пойти в сентябре на выставку "Ярмарка жилья" от ДонЭкспоцентра, в прошлом году у них было на что посмотреть. И застройщиков много и банки с хорошим условием кредитования. Были с маленьким ребенком, так даже для него нашлось там занятие, ребенок от фотозоны был просто в восторге. Квартиру мы, конечно, уже купили, но вот пойти посмотреть на магазины и подобрать новый диван, а может выграть его у Хоффа однозначно надо. 

А как вы относитесь к розыгрышам от застройщиков? Кто-нибудь получал  приз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну тут с Вами не соглашусь от части) По сути мы действительно посредники, однако больше мы привыкли к термину - партнеры. 

Только у 10% застройщиков, Вы сможете получить итоговую цену ниже если придете напрямую, большинство застройщиков дают одинаковые цены для клиента, что он придет в отдел продаж, что придет сам потом. Им выгодно работать с нами, потому что мы генерируем достаточно большой поток клиентов, так же как и банкам. По сути то, застройщик всё равно должен заплатить либо своему сотруднику отдела продаж, либо партнеру, который привел клиента, единственное что своим сотрудникам застройщик платит меньше. 

 

А вот обратная ситуация, когда человек заинтересовался конкретным комплексом, звонит застройщику, ему представители застройщика рассказывают, какой у них замечательный комплекс и естественно ни слова не скажут о том, что их объект не сдадут во время или уже просрочка весомая по срокам идёт, мы же благодаря тому, что работаем с большим количеством застройщиков, можем говорить о комплексах как есть со всеми достоинствами и недостатками. Да тут нельзя исключить человеческий фактор, как и везде, однако я всегда говорю, чем больше информации ты получаешь, тем проще определиться, отфильтровать её и сделать правильный выбор. 

 

Это Вы человек дотошный и проверяете объект со всех сторон, очень грамотная и правильная позиция, а многие даже не задумываются о своих рисках перед покупкой... Множество случаев было, когда отговаривать приходилось клиентов домов которые в ближайшем будущем пополнят списки долгостроев.

 

Более того, для ипотечников, партнеры застройщика вообще делают всю работу за них по рассмотрению и одобрению ипотеки, тем самым клиент не тратит на это своё время. Ладно когда у нас с заработком и справками всё хорошо и первый же нужный банк одобряет, а когда приходится отправлять анкеты в 10 банков, чтобы человеку ипотеку одобрили. 

 

На мой взгляд, партнеры застройщиков, осуществляют очень удобный симбиоз, при качественной работе, все в выигрыше. 

 

"...естественно ни слова не скажут о том, что их объект не сдадут во время или уже просрочка весомая по срокам идёт, мы же благодаря тому, что работаем с большим количеством застройщиков, можем говорить о комплексах как есть со всеми достоинствами и недостатками...."

 

-Вот это очень понравилось! Простите)))

У Вас в Профиле инстаграмм - ЖК Европейский - много продали квартир? Думаю много!!!

Конечно, человеческий фактор, скажете Вы...

Но, принцип работы "Кто больше заплатит - того и больше продаёте" - остаётся у всех! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

"...естественно ни слова не скажут о том, что их объект не сдадут во время или уже просрочка весомая по срокам идёт, мы же благодаря тому, что работаем с большим количеством застройщиков, можем говорить о комплексах как есть со всеми достоинствами и недостатками...."

 

-Вот это очень понравилось! Простите)))

У Вас в Профиле инстаграмм - ЖК Европейский - много продали квартир? Думаю много!!!

Конечно, человеческий фактор, скажете Вы...

Но, принцип работы "Кто больше заплатит - того и больше продаёте" - остаётся у всех! 

 

На тот момент компания только была основана и не имела достаточно накопленного опыта.

 

Ну и у них не было меня  :lol:  Хотя на сегодняшний день, я уже покинул компанию, могу сказать, что сегодня они не продают ряд объектов в Ростове, застройщики которых готовы хорошо платить, но в отношении которых есть сомнения. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

На тот момент компания только была основана и не имела достаточно накопленного опыта.

 

Ну и у них не было меня  :lol:  Хотя на сегодняшний день, я уже покинул компанию, могу сказать, что сегодня они не продают ряд объектов в Ростове, застройщики которых готовы хорошо платить, но в отношении которых есть сомнения. 

 

А почему покинули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А почему покинули?

 

Решил продолжил работать самостоятельно по прямым договорам с застройщиками. Мне так удобней, спокойней и выгодней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ну понятное дело, что ребята работают не за слова благодарности, но такой компании раньше не хватало, я выбирала жилье наверное года два, затем пришла в офис узнать подробности о новом ЖК Сердце Ростова, мне хотелось узнать, надежный ли застройщик. Ну ребята предложили мне много вариантов по Ростову на мою сумму и мы проехали все варианты за день. Консультация по застройщикам очень важна, ведь не хочется вляпаться как дольщики на вертолетном поле ина магнитогорской.

В общем купила квартиру. Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Это риэлторы, которые навязывают проблемные ЖК за высокие комиссионные от Застройщиков ... доходит до 5 % представляются их прямыми отделами продаж, но не являются такими. Еле-еле отвязался от них, назойливые как комары 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.