Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    6

  • Дончак

    5

  • Aleksey Oleynikov

    10

  • Dima_

    9

  • VIP

Относительно известных застройщиков в центре и нахичевани

А как центр нахичевани относится к ЖК Сокол на Королева и с каких пор 48-50т.р. для нахичевани 50т.р. это дорого? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как центр нахичевани относится к ЖК Сокол на Королева и с каких пор 48-50т.р. для нахичевани 50т.р. это дорого? :)

Смысл какой брать квартиру в жопе мира, если за те-же деньги (а то и дешевле) можно взять  там где я написал ?Еще и с отделкой. Даже если предположить что есть фанаты этой жопы , менее 1 км по прямой есть надежный застройщик по 39 000 за квадрат(может сейчас чуть дороже , давно не мониторил)

Изменено пользователем Dima_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл какой брать квартиру в жопе мира, если за те-же деньги (а то и дешевле) можно взять  там где я написал ?Еще и с отделкой. Даже если предположить что есть фанаты этой жопы , менее 1 км по прямой есть надежный застройщик по 39 000 за квадрат(может сейчас чуть дороже , давно не мониторил)

Это где такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Относительно известных застройщиков в центре и нахичевани

Нахичевань это отличное место? Удивили конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл какой брать квартиру в жопе мира, если за те-же деньги (а то и дешевле) можно взять  там где я написал ?Еще и с отделкой. Даже если предположить что есть фанаты этой жопы , менее 1 км по прямой есть надежный застройщик по 39 000 за квадрат(может сейчас чуть дороже , давно не мониторил)

 

Чего ты буровишь. Королева уже давно не жопа мира,а одна из главных улиц Северного. Или для тебя,все что дальше Пушкинской -это далеко ?? Так это Ростов в границах 1917 года. 100 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Смысл какой брать квартиру в жопе мира, если за те-же деньги (а то и дешевле) можно взять  там где я написал ?Еще и с отделкой. Даже если предположить что есть фанаты этой жопы , менее 1 км по прямой есть надежный застройщик по 39 000 за квадрат(может сейчас чуть дороже , давно не мониторил)

 

Ну тут с Вами не соглашусь. В каждом районе города есть люди, которые выросли в нем и не рассматривают иные. Кстати говоря, для жителей Северного таких вот, как раз Орбитальная вообще не в почете, по совокупности причин. У тех, за кого Вы говорили цена действительно может варьироваться от 40т.р. сегодня, однако месторасположение иное совсем. 

 

Что касается Нахичевани, то там окромя нового микрорайончика - цены у других застройщиков вообще и рядом не стоят с ценой 50т.р. за квадратный метр.

Изменено пользователем Aleksey Oleynikov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 - цены у других застройщиков вообще и рядом не стоят с ценой 50т.р. за квадратный метр.

я в курсе )) , но взять же можно , так же как и в центре если подумать поискать   и не покупать за месяц до сдачи , то все будет хорошо.

Изменено пользователем Dima_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в курсе )) , но взять же можно , так же как и в центре если подумать поискать и не покупать за месяц до сдачи , то все будет хорошо.

Как по мне отличное место у ЖК. И если супер классное место это Красный Аксай, так это гораздо большая жопа!

Думаю тем кто смотрит Северный нахичевань и тп. как-то нелепо предлагать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробка на Нагибина это кайф , 2 часа в день выброшенное время, знаю много людей которые покинули СЖМ всего лишь по этой причине )) , с учетом развития Темерницкого , верхнетемерницкого , прилегающих дач , а так же скорой дороги с Суворовского , нагибина скоро будет начинаться на доме детского творчества )).В целом неплохой район (до Комарова) особенно нравится микрорайон 65 школы.

Но здесь вопрос цены вроде рассматривается )) по мне так она не должна быть такой же как в центре и нахичевани , а намного дешевле )) Застройщик на это и рассчитывает что деваться некуда люди привыкли и будут платить , но это не так , соображающие валят от туда аж бегом, покупая квартиры ближе к центру за те же деньги.

Изменено пользователем Dima_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

планировки ужаснейшие.... руки сломать тому кто делал. плюс корпуса окнами друг в друга...  единственный плюс месторасположение. остальное минуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.