Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

От себя могу добавить, что наплевать на счастливых обладателей квартир в новом доме. В частности, в Николаевском два дома близко стоят. В новом доме двери на балконы не закреплены, на окнах лифтовых зон нет фурнитуры. Ночами хлопают все по очереди громко. Даже если окно закрыть. Сколько обращались с просьбой устранить все время только обещают. Но ничего не меняется. Руководству Комстрой нет дела до комфорта жителей. Терпите и ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Просто жесть а не застройщик. То что касается внутренней отделки домов оставляет желать лучшего. Спускаясь по ступенькам в жк николаевский были шокированны полуразрушенными лестницам, куски сколоты, форма самих ступенек просто шок, то полукруглые, то почти прямоугольные, и просто цемент без плитки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Просто жесть а не застройщик. То что касается внутренней отделки домов оставляет желать лучшего. Спускаясь по ступенькам в жк николаевский были шокированны полуразрушенными лестницам, куски сколоты, форма самих ступенек просто шок, то полукруглые, то почти прямоугольные, и просто цемент без плитки.

 

Может это в первом доме?)) неделю назад мои клиенты принимали квартиры во втором доме, я был с ними. Назад спускались пешком по лестнице с 12го этажа. Ничего подобного не было. Чистенько все, оштукатурено. МОПЫ оштукатурены простенько, но все вполне себе чистенько было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ОБРАЩАЙТЕСЬ ВСЕ ЗА КАЧЕСТВЕННЫМ РЕМОНТОМ КВАРТИР ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ -Сергей -+79281058686

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Новостройка ЖК "Маршал" у Комстроя очень даже привлекательная на данный момент. Но с октября обещают цены поднять на квартиры. 

 

 

post-64576-0-75104800-1537858377_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Комстрой понастроил очень много за прошлый год - в результате получил приз - за самую масштабную застройку в Ростове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
Гость Недовольство

Что можно сказать, да ничего .. руководство и начальники все за одно. На зарплату дурят плюс задержки, сделалось работы на одну сумму ,а получили другую, наряды выполненных работ с ценами смотреть не дают ,"кормят завтраками", все никак карманы себе не набъют. .. Так еще наглости хватает "мертвые души "вписывать для получения зарплаты .и не до кого не достучаться у всех на все отговорки и завтраки в уши. Хозяина стройки на них нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Гость АСО «Комстрой»

В Ростове АСО «Комстрой» открыл новый детский сад в ЖК «Екатерининский»

Для развития потенциала детей будут работать десятки кружков

В Ростове Ассоциация строительных организаций «Комстрой» открыла свой первый частный детский сад «Катюша», который расположился в жилом комплексе «Екатерининский». Площадь дошкольного учреждения составляет почти 1500 квадратных метров.

Отличие «Катюши» от других детских садов города в том, что здесь особое внимание уделяется развитию талантов детей. На каждого ребёнка педагоги составляют индивидуальную карту, определяя природные способности малыша к тому или иному занятию. В течение дня воспитатели проводят с воспитанниками занятия по развитию речи, обучают чтению, музыке и хореографии, физической культуре, живописи, а также проводят занятия с логопедом, психологом и готовят детей к школе.

439014490_.jpg.7d8f141f1d31616fcfb245f86d27592c.jpg

Отметим, детский сад «Катюша» занимает первые два этажа жилого многоквартирного дома на Магнитогорской и имеет собственный пищеблок. Для детей предусмотрены четыре возрастные группы, в том числе ясли для детей от двух лет.

Председатель правления АСО «Комстрой» Станислав Цвиренко поблагодарил всех гостей праздника, которые в этот день пришли на открытие детского сада.

— Мы постарались сделать наш детский сад тёплым, светлым и уютным. Ведь мы его строили для наших детей. Нам хочется, чтобы малыши с удовольствием шли в детский сад, — сказал Станислав Цвиренко.

Для родителей, заключивших договор на посещение детского сада до 10 июня, до конца года будет зафиксирована спеццена — 12 тысяч рублей в месяц плюс питание 180 рублей в день. В стоимость входят: разработка индивидуальной карты по развитию ребёнка, физкультурно-оздоровительные занятия, работа психолога с родителями и детьми (группы по 5 человек), занятия с логопедом (по 5 человек) и групповые музыкальные занятия.

Кроме этого, при детском саде «Катюша» работает детский развивающий центр, преподаватели которого готовы обучить всех желающих, в том числе школьников, танцам, ментальной арифметике, вокалу, рисованию и английскому языку.

Адрес детского сада «Катюша»: ЖК «Екатерининский», Магнитогорская, 1б

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Приобретали квартиру в октябре-ноябре 2019 года. Выбрали ЖК Днепровская роща. Приехав в офис продаж, сотрудник АСО Комстроя, проконсультировал нас о жилом комплексе. Нас устроил застройщик и непосредственно объект и мы стали определяться с квартирой. Выбрали планировку. Так как у нас с мужем не было определенных пожеланий к этажу (а на всех этажах квартиры одинаковые типовые), мы начали выяснять какие отличительные особенности есть в зависимости от этажа. Нам рассказали об увеличенных окнах в комнатах на верхних этажах, это мы и взяли за основу выбора этажа. Мы уточнили с какого этажа начинаются увеличенные окна и нам сказали - с 21. На этом мы и остановились, выбрав квартиру на 21 этаже. Заключили договор, и стали ждать нашу квартирку. В январе 2020 года, я СЛУЧАЙНО узнаю, о том что увеличенные окна в нашем доме будут с 22 этажа. (на момент выбора этажа, квартиры свободные были выше 21 этажа, тоесть мы могли спокойно выбрать их). Позвонив застройщику, менеджер Анастасия мне стала доказывать что никто мне такого сказать не мог, что увеличенные окна будут с 22 этажа и это мои личные проблемы. Никому абсолютно в этом Комстрое нет дела до того что мы купили не то что хотели, при том что выбор 21 этажа был исключительно из-за консультации продажника о наличии этих долбаных окон. В их рекламной брошюре указано "Увеличенные окна с 21-го этажа"- на мой вопрос по этому поводу мне ответила вышеупомянутая Анастасия "Видимо опечатка". С этой Анастасией тоже весьма неудачные отношения у нас сложились - этот прекрасный сотрудник игнорирует мои звонки и сообщения, просьбы и пожелания. И еще, никто даже не сказал "Извините". Всем абсолютно насрать, на свои же косяки. Квартиру то уже купили у них) Я призываю народ не верить этим менеджерам, и каждое их слово проверять в проектной документации к объекту. Ибо только там можно найти хоть какую-то правду об объекте. PS.Я не единственная в нашем доме, кто ожидал увеличенные окна с 21 этажа, а так же предостаточно людей, которые ожидали панорамное остекление лоджий с 4-го этажа (а по факту выяснилось, что оно будет с пятого этажа)

WhatsApp Image 2020-02-20 at 12.17.43.jpeg

7.jpeg

6.jpeg

5.jpeg

2.jpeg

3.jpeg

4.jpeg

1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не повезло с сотрудницей. Я думаю если до руководителя информация дойдет - она может и работу потерять вполне за такое общение с покупателем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.