Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Гость GamerGox

Эта галактика из за связей руководителей стала одним из крупнейших застройщиков в ростове 

Поделиться этим сообщением

Гость Дольщик

Форумчане отзовитесь кто уже в отношениях с Галактикой, они вообще не адекватные, им пофиг на дольщиков - задаешь вопросы по документам отвечать не хотят, найти ответственных юристов, бухгалтеров вообще невозможно!!!

В 15.01.2020 в 21:13, Гость GamerGox сказал:

Эта галактика из за связей руководителей стала одним из крупнейших застройщиков в ростове 

Ну это прямо секрет Полишинеля)

12 минут назад, Гость Дольщик сказал:

Форумчане отзовитесь кто уже в отношениях с Галактикой, они вообще не адекватные, им пофиг на дольщиков - задаешь вопросы по документам отвечать не хотят, найти ответственных юристов, бухгалтеров вообще невозможно!!!

Ну с руководителем вполне спокойно можно найти контакт и получить ответы на вопросы)

Гость Дольщик
3 часа назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Ну с руководителем вполне спокойно можно найти контакт и получить ответы на вопросы)

Да, да.... а с каким из руководителей??? Назовите фамилию хотя бы. 

Когда не вникал во все вопросы то думал что на форумах реально знающие люди пишут об обстановке в каждом ЖК, а в итоге оказывается что очень далекие от реальности. 

Гость Дольщик

Такое ощущение что здесь одни риэлторы.... 

В 27.01.2020 в 22:22, Гость Дольщик сказал:

Да, да.... а с каким из руководителей??? Назовите фамилию хотя бы. 

Когда не вникал во все вопросы то думал что на форумах реально знающие люди пишут об обстановке в каждом ЖК, а в итоге оказывается что очень далекие от реальности. 

она достаточно активно сама связывается с форумчанами, на сколько я знаю. Возможно зарегистрируетесь если, сама и напишет Вам. Ирина Викторовна зовут её. Номер в общий доступ, как Вы понимаете не стану написать

Гость Купец
В 30.01.2020 в 13:00, Aleksey Oleynikov сказал:

она достаточно активно сама связывается с форумчанами, на сколько я знаю. Возможно зарегистрируетесь если, сама и напишет Вам. Ирина Викторовна зовут её. Номер в общий доступ, как Вы понимаете не стану написать

Очень активно, даже когда я подал документы на ипотеку взять у них квартиру с ремонтом, она мне перезвонила и сказала что с расчетами ошиблись и в стоимость ремонта за 3500р. проводка входить не будет.... ШАРАГА!!!!!!!!

Гость Татьяна

ГК "Сокол" строит очень низкого качества. Всегда без отделки с кривыми стенами и потолками

А еще приставляет свою управляющую компанию "Комфорт", которая занимается обманом собственников жилья. За техобслуживания взимает повышенный тариф, полгода работает без лицензии, и за этот период пытается взимать плату. Счетчики тепла вроде стоят и вроде их нет. Обращаться в контролирующие органы бесполезно из-за огромных связей Сурмаляна

Гость Михаил
22 минуты назад, Гость Татьяна сказал:

ГК "Сокол" строит очень низкого качества. Всегда без отделки с кривыми стенами и потолками

А еще приставляет свою управляющую компанию "Комфорт", которая занимается обманом собственников жилья. За техобслуживания взимает повышенный тариф, полгода работает без лицензии, и за этот период пытается взимать плату. Счетчики тепла вроде стоят и вроде их нет. Обращаться в контролирующие органы бесполезно из-за огромных связей Сурмаляна

Этим грешат многие крупные застройщики.

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...