Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Привлечение Студенческих отрядов к строительству в Ростовской области

 

 

На Дону возрождается практика привлечения студенческих отрядов к строительству ключевых объектов: между министерством строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области и ростовским региональным отделением МООО «Российские Студенческие Отряды» заключено соглашение о взаимодействии.

Соглашение было подписано 15 марта в рамках форума строительных технологий и материалов «СТИМЭКСПО».

Студенческие отряды ростов строительство.jpg

Руководитель ростовского штаба студенческих отрядов Роман Уколов отметил, что у студентов донских вузов уже есть опыт работы на масштабных стройках: ребята участвовали в строительстве третьего и четвертого реактора Ростовской АЭС. Также студенты из Ростовской области были задействованы при строительстве космодрома «Восточный» и олимпийских объектов в городе Сочи.

- Соглашение даст возможность учащимся высших учебных заведений Ростова и области принимать участие в реализации крупнейших региональных проектов: аэропортового комплекса «Платов», стадиона «Ростов-Арена», других объектов. Мы готовы обеспечить фронт работ для нескольких тысяч бойцов студотрядов, - подчеркнул министр строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области Николай Безуглов.

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

В свое время работал строительного университета  в студотрядах в Аксае (строил церковь)  и на черноморском побережье (строил пансионат) . Первый запомнился марихуаной  :kot: , второй романтикой и пьянками   ;)       Интересно было в обоих случаях, но на черном море всеж было гораздо ВПЕЧЕТЛЯЮЩЕ  :wwwwww:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.