Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Гость Эксперт
7 минут назад, Гость Эксперт сказал:

Это все, что нужно знать о ЛУЧШЕМ специалисте по новостройкам в Ростове. :m0725:
Почему не клетушка на Доломановском?:ll:

Этот тупица живет в Суворовском и даёт советы, как купить квартиру. Смех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 522
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    54

  • Дончак

    27

  • karabass

    58

  • Aleksey Oleynikov

    102

  • VIP
10 часов назад, Гость Эксперт сказал:

Это все, что нужно знать о ЛУЧШЕМ специалисте по новостройкам в Ростове. :m0725:
Почему не клетушка на Доломановском?:ll:

 

10 часов назад, Гость Эксперт сказал:

Этот тупица живет в Суворовском и даёт советы, как купить квартиру. Смех.

Привет мой тайный обожатель) ты как всегда читаешь через слово через пост) я никогда не скрывал где я живу и даже на форуме расписывал почему там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Aleksey Oleynikov сказал:

а стены растрескиваются наверное тогда от ветра а не от нагрузки и усадки?

Что значит нет парковок, когда даже в 23 часа вечера возвращаясь из офиса я всегда ставлю машину около дома?

Этот временной промежуток указывается потому что я засекал неоднократно добираясь на машине на Красноармейскую/Чехова к 9 утра. На общественном транспорте без пересадок будет практически такое же время по сути, задержки на остановках компенсируются выделенными полосами в центральной части города.

у меня годовалая дочка, мы часто проходим осмотры и всегда записываемся в поликлинику через сайт, без проблем!

Остался по сути последний квартал застройки в первой очереди там квартир почти столько же, сколько и в других кварталах. До 9 вечера места всегда есть, после 9 вечера не везде. В левенцовке припарковать машину в проекте Стрны Мира нельзя уже после 6 вечера. Там гораздо меньше парковочных мест на каждый дом. Эта проблема там не решится показ не построят паркинги многоуровневые, которые должен был строить город. Сейчас уже застройщик не выдержал - сам первый начал строить из четырех. Но пока построят паркинги добавятся 5ый элемент и Левенцовка Парк, в пятом элементе дворы без машин, а свои многоуровневые паркинги в конце застройки квартала. 

Я живу в Суворовском на протяжении трех лет, с весны арендую там офис. Давайте по каждому указанному Вами пункту заключим пари на весомый аргумент а потом встретимся и вместе убедимся по каждому сказанному мной пункту соответствует сказанная мной информация действительности или нет :)

1) комнаты внутри кубика остаются неизменными, это технология для сейсмики и в ростове она излишне. в краснодаре только так и строят. что трещит у вас я незнаю. мож штукатурка  говёная, отваливается

2) так в 23 вечера или после  9 невезде места есть. а парковки сделаные по нормативам РО  30 м/м на 200 квартир... я тоже заезжал на суворовский - паркануться можно в километре от дома, в полях. под домомами - полная  жопа.... левенцова не лучше, но есть отличие - с левенцовки НАМНОГО ПРОЩЕ  уехать ОТ

3) строить паркинги  и дороги и инфраструктуру  город недолжен.  покупашки квартир должны сами смотреть где они берут жилье и непокупать если застройщик не делает инфраструктуру  под будущую застройку,а не ныть потом что "город должен", неповерите -недолжен. нет такого закона или нормативного акта

4) если вам  не проблематично записаться на приём через две недели, то да, вас устраивает. я нынче в  той же 41й поликлинике, и все филиалы в  записи вижу - записаться к нормальному доктору - через две неджели и позже

5) да. офис на суворовском - он намного более дешёв чем в более доступном месте, очень выгодно и разумно когда нужен юр адрес с физическим местом задёшего,ну особенно если продавать тот же суворовский. если же работать не на район и необходим доступ посетителей - то  выгодность офиса в суворовском очень спорна

6) "дворы без машин" это конечно хорошо, но куда ставить все те авто на которых приезжать домой (точнее постоять в пробке, особенно по королева, до 21,00 стоит)), ОТна суворовский - это полная  ж...

7) когда паркинги построят  - тогда поговорим. я не уверен что на  пятнах под паркинги не вырастут  очередные жилые дома. это намного выгоденее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие перспективы у района?
Ведомственное жилье для военных, детдомовцев, других слоев населения и т.д.
Т.е. априори район не рассчитан на привлечение даже среднего класса. Спрос будет, т.к. количество маргинальной прослойки пытающейся перейти из быдла в средний большое, но естественно это нереальный процесс и приходится оседать тут.
Количество пивняков в коммерции на полуподвальных этажах это подтверждает и говорит само за себя.  
Отсутствие у покупающего контенгента культуры, чувства меры и такта приводит к "заболачиванию" района и развитию врожденного чувства безысходности.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, odiou2s сказал:

3) строить паркинги  и дороги и инфраструктуру  город недолжен.  покупашки квартир должны сами смотреть где они берут жилье и непокупать если застройщик не делает инфраструктуру  под будущую застройку,а не ныть потом что "город должен", неповерите -недолжен. нет такого закона или нормативного акта

Градостроительный кодекс Российской Федерации

Статья 2. Основные принципы законодательства о градостроительной деятельности

 Законодательство о градостроительной деятельности и изданные в соответствии с ним нормативные правовые акты основываются на следующих принципах:

6) ответственность органов государственной власти Российской Федерации, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления за обеспечение благоприятных условий жизнедеятельности человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Наталья

Да ты ж зашибись, военные у него маргиналы. Пока ты, чмо, в диван пердишь вечером, они на севере или в Сибири вахту несут, жизнью рискуют, чтобы ты, падаль такая, спокойно кнопочки тыкал. Вот носит же земля таких уродов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
4 часа назад, odiou2s сказал:

1) комнаты внутри кубика остаются неизменными, это технология для сейсмики и в ростове она излишне. в краснодаре только так и строят. что трещит у вас я незнаю. мож штукатурка  говёная, отваливается

Вы сейчас про теорию, а я про факты. Не у меня, у клиентов. Я в монолитном доме живу.

4 часа назад, odiou2s сказал:

2) так в 23 вечера или после  9 невезде места есть. а парковки сделаные по нормативам РО  30 м/м на 200 квартир... я тоже заезжал на суворовский - паркануться можно в километре от дома, в полях. под домомами - полная  жопа.... левенцова не лучше, но есть отличие - с левенцовки НАМНОГО ПРОЩЕ  уехать ОТ

Прочтите внимательно эту часть моего поста. К себе домой когда приезжаю я и в 23 часа могу припарковаться. А в принципе по суворовскому до 9 вечера вполне можно найти место неподалеку от дома или под домом. 

По поводу уехать с левенцовки проще - согласен. 

 

4 часа назад, odiou2s сказал:

4) если вам  не проблематично записаться на приём через две недели, то да, вас устраивает. я нынче в  той же 41й поликлинике, и все филиалы в  записи вижу - записаться к нормальному доктору - через две неджели и позже

глупости. Вы просто наверное механику не знаете. Запись на наделю будущую открывается в 7 или 8 утра по средам, заходите в это время и вуаля все свободно почти. Кто первый записался - тот и пошел. На следующий день, через день записываемся обычно.

 

4 часа назад, odiou2s сказал:

5) да. офис на суворовском - он намного более дешёв чем в более доступном месте, очень выгодно и разумно когда нужен юр адрес с физическим местом задёшего,ну особенно если продавать тот же суворовский. если же работать не на район и необходим доступ посетителей - то  выгодность офиса в суворовском очень спорна

Не согласен по поводу дешевизны - 10т.р. в месяц стоит 18 кв.м. за те же деньги у меня была возможность арендовать в центре в нормальных достаточно местах примерно такую же квадратуру.
Мне просто времени жалко добираться в центр утром и из центра вечером. Вот посажу пару сотрудников в суворовский работать - перейду в центр. 

4 часа назад, odiou2s сказал:

6) "дворы без машин" это конечно хорошо, но куда ставить все те авто на которых приезжать домой (точнее постоять в пробке, особенно по королева, до 21,00 стоит)), ОТна суворовский - это полная  ж...

не понял Ваш коммент, дворы без машин на Левенцовке, там запроектированы многоуровневые паркинги отдельно. На суворовском такого нет.

4 часа назад, odiou2s сказал:

7) когда паркинги построят  - тогда поговорим. я не уверен что на  пятнах под паркинги не вырастут  очередные жилые дома. это намного выгоденее

Всякое может быть. Первый паркинг, как я уже написал ранее начал строить сам Интеко.

 

4 часа назад, odiou2s сказал:

3) строить паркинги  и дороги и инфраструктуру  город недолжен.  покупашки квартир должны сами смотреть где они берут жилье и непокупать если застройщик не делает инфраструктуру  под будущую застройку,а не ныть потом что "город должен", неповерите -недолжен. нет такого закона или нормативного акта

Вам выше ответили в принципе. 

3 часа назад, Экcпeрт сказал:

Какие перспективы у района?
Ведомственное жилье для военных, детдомовцев, других слоев населения и т.д.
Т.е. априори район не рассчитан на привлечение даже среднего класса. Спрос будет, т.к. количество маргинальной прослойки пытающейся перейти из быдла в средний большое, но естественно это нереальный процесс и приходится оседать тут.

Этот район очень удобен для тех кто обзаводится первым жильем. Не всем же рождаться богатенькими и успешными. Не все приезжают из области с полными карманами денег. Не всем родители способны или хотят купить квартиру сразу в центре. Даже больше скажу, людей с достатком семьи в 40-50т.р. в месяц у нас порядка 75-80% Военных тоже не стоит с маргиналами связывать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость Наталья сказал:

Да ты ж зашибись, военные у него маргиналы. Пока ты, чмо, в диван пердишь вечером, они на севере или в Сибири вахту несут, жизнью рискуют, чтобы ты, падаль такая, спокойно кнопочки тыкал. Вот носит же земля таких уродов!

Бестолочь, закройся в своей клетушке и не выходи. Тебе Медведев уже на это ответил, это призвание, а хочешь деньги зарабатывать, есть масса других мест где это можно сделать, тот же бизнес, например))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Экcпeрт сказал:

Бестолочь, закройся в своей клетушке и не выходи. Тебе Медведев уже на это ответил, это призвание, а хочешь деньги зарабатывать, есть масса других мест где это можно сделать, тот же бизнес, например))

https://www.youtube.com/watch?v=d0aXC7ArJdw

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
28 минут назад, Экcпeрт сказал:

Я в общем согласен с его фразой, НО те кто работают учителями, врачами, столярами, воспитателями и т.д. и т.п. не маргиналы. А первые деньги на создание бизнеса сперва где-то и как-то надо заработать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ivantaranev сказал:

6) ответственность органов государственной власти Российской Федерации, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления за обеспечение благоприятных условий жизнедеятельности человека.

соотрветственно не давать разрешение на строительство жиых домов в местах с отсутствующей инфраструктурой.  и опять пришли к томуже - застройщик строит инфраструктуру а потом уомерческие метры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Экcпeрт сказал:

Бестолочь, закройся в своей клетушке и не выходи. Тебе Медведев уже на это ответил, это призвание, а хочешь деньги зарабатывать, есть масса других мест где это можно сделать, тот же бизнес, например))

Этот петух уже создал копию моего логина?! Слушай чмо с ушами, псевдо Эксперт.  Ты хочешь чтобы тебя  нашли  и  закопали рядом с районом Суворовский?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.