Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Группа компаний "АРМстрой.

ЖК "Империя"

арм строй - логотип_1.jpg

Группа компаний Армстрой – это современная, динамично развивающаяся компания, которая с момента своего создания в 1997 году занимает лидирующие позиции на рынке по поставкам строительных материалов во все регионы Российской Федерации и СНГ. Ориентируясь на долгосрочные перспективы, компания уделяет особое внимание своим клиентам, предлагая большой выбор отделочных, фасадных и кровельных материалов безупречного качества, надежных и долговечных, пользующихся заслуженным признанием во всем мире.
Постоянно ведет работу по территориальному расширению дистрибьюции сайдинга Variform by Ply Gem и водосточной системы Murol на территории России и за ее пределами. Предлагает особые условия сотрудничества компаниям, готовым в полном объеме продвигать и представлять бренды на закрепленных территориях.

 

В то же время, постоянно следит за тенденциями рынка в современных условиях и стараемся идти «в ногу со временем». Результатом этого явилось появление в 2011 году торговой марки ESSE, представляющей в России тенденции и новинки мирового рынка товаров направления Household. Умение использовать опыт «лучших» — важная составляющая успешного развития ESSE. Армстрой сотрудничаем со специалистами, которые принимали непосредственное участие в разработке товаров крупнейших мировых торговых марок. В результате поставляемая нами продукция — это всегда бестселлеры!
Предлагает своим дилерам и представителят возможность в кратчайшие сроки организовать эффективные продажи продукции компании. Специально для этого работают с ведущими транспортными и логистическими компаниями, организует оперативную доставку с помощью собственного транспортного парка.
На постоянной основе компания оказывает маркетинговую и рекламную поддержку своим клиентам и партнерам, инвестирует средства в их развитие, что дает возможность более результативного и долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества.
Стремительно развиваясь, является не просто компанией Армстрой, а целой группой компаний, включающей в себя зарубежные и российские фирмы.
Совершенствуясь из года в год, сохраняет статус современной и эффективной компании в тех сегментах рынка, где присутствуем

 Работая с АРМстрой, Вы приобретаете:

 

 

  • Сотрудничество с профессиональным и надежным поставщиком;
  • Индивидуальный подход в работе к каждому клиенту;
  • Качество. Гарантии. Сервис.
  • Широкий ассортимент продукции по разным направлениям деятельности;
  • Гибкая ценовая политика;
  • Оперативная доставка продукции компании;
  • Рекламная и маркетинговая поддержка

За 20 лет непрерывной и успешной работы нами накоплен огромный опыт, позволяющий с уверенностью сказать - АРМстрой предлагает Вам лучшее!

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.