Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

На внутренней территории стоит убожеская старая ТП вопрос представителю застройщика она будет полностью демонтирована и вместо нее будет установлена ТП современного исполнения или это убожеское украшение останется на территории ЖК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.10.2018 в 19:26, Гость Гость сказал:

На внутренней территории стоит убожеская старая ТП вопрос представителю застройщика она будет полностью демо

Повторю вопрос представителю застройщика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые руководители СК ГПЗ-10. Объясните пожалуйста, почему вы обманываете ваших дольщиков? Когда оформляли договор, был представлен архитектурный проект, на котором очень гармонично смотрятся отделанные в стиль фасада балконы, имеются стилизованные бордюры, разделяющие этажи. Ваши клиенты вложили деньги в красивый дом. А теперь от архитектурного проекта, который кстати до сих пор выложен на вашем сайте, остаётся только количество этажей. Остальное удешевили до уровня общежитий на Чкаловском. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.10.2018 в 20:14, Гость Дольщик сказал:

Уважаемые руководители СК ГПЗ-10. Объясните пожалуйста, почему вы обманываете ваших дольщиков? Когда оформляли договор, был представлен архитектурный проект, на котором очень гармонично смотрятся отделанные в стиль фасада балконы, имеются стилизованные бордюры, разделяющие этажи. Ваши клиенты вложили деньги в красивый дом. А теперь от архитектурного проекта, который кстати до сих пор выложен на вашем сайте, остаётся только количество этажей. Остальное удешевили до уровня общежитий на Чкаловском. 

Согласен. Может и внутреннее наполнение потом в гостинки превратится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гость Дольщик сказал:

Согласен. Может и внутреннее наполнение потом в гостинки превратится?

Это же ГПЗ-10. Чему Вы удивляетесь ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавная ситуация. Стоило СК-10 отказаться от работы со сторонними риэлторами - тут же полилась субстанция)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Anonymous сказал:

Забавная ситуация. Стоило СК-10 отказаться от работы со сторонними риэлторами - тут же полилась субстанция)))

Они не работают с агентствами недвижимости ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Алехандро сказал:

Они не работают с агентствами недвижимости ?

Где-то тут писали что да, перестали работать со сторонними агентами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Anonymous сказал:

Где-то тут писали что да, перестали работать со сторонними агентами.

Вот я хотел уточнить саму формулировку "сторонние агенты". Это просто агентства недвижимости или что-то "другое" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
22 часа назад, Anonymous сказал:

Забавная ситуация. Стоило СК-10 отказаться от работы со сторонними риэлторами - тут же полилась субстанция)))

А я об этом и говорю, причем ладно тут, а сколько в уши клиентам льется при диалогах. 

Они не со всеми перестали работать, что самое непонятное. Они перестали работать с теми агентствами которые мало продают. Остался перечень из примерно 13 агентств недвижимости, с которыми сотрудничество продолжилось. Причем я их по прежнему в числе прочих предложений предлагаю как и раньше. Но то, к чему они идут мне очень не нравится. Все что анонсируется после соборного весьма печалит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Aleksey Oleynikov сказал:

А я об этом и говорю, причем ладно тут, а сколько в уши клиентам льется при диалогах. 

Они не со всеми перестали работать, что самое непонятное. Они перестали работать с теми агентствами которые мало продают. Остался перечень из примерно 13 агентств недвижимости, с которыми сотрудничество продолжилось. Причем я их по прежнему в числе прочих предложений предлагаю как и раньше. Но то, к чему они идут мне очень не нравится. Все что анонсируется после соборного весьма печалит. 

Да ладно, Мечников - тот же Соборный, только на большой территории и с паркингом. Первоначальная цена очень даже конкурентна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.