Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
3 минуты назад, Буба сказал:

Ну вообще-то удобнее новости получать.
И на будущее для оргвопросов пригодится.
Могу завести, если тут есть значимая критическая масса дольщиков.
Ругаться - не обязательно ;-)

Я почему-то так и подумал, что хотите завести. Что будете рекламировать? И кто вам в ватсап будет новости запускать? Советское информбюро? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, karabass сказал:

Я почему-то так и подумал, что хотите завести. Что будете рекламировать?

Рекламировать ничего не собираюсь.

 

2 минуты назад, karabass сказал:

И кто вам в ватсап будет новости запускать? Советское информбюро? :)

UGC ;-)

Только что, Буба сказал:

Рекламировать ничего не собираюсь.

 

UGC ;-)

+ менеджеров ОП обяжем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Добрый день! 

Фотоотчёт со стройки ЖК "Соборный"

WhatsApp Image 2019-05-13 at 10.46.27.jpeg

WhatsApp Image 2019-05-13 at 10.46.27 (1).jpeg

WhatsApp Image 2019-05-13 at 10.46.26 (2).jpeg

WhatsApp Image 2019-05-13 at 10.46.26.jpeg

WhatsApp Image 2019-05-13 at 10.46.26 (1).jpeg

WhatsApp Image 2019-05-13 at 10.46.25.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 13.04.2019 в 00:01, M-arin сказал:

Вопрос к застройщику - верно я понимаю, что витражные окна, расположенные в шахматном порядке в двушках (третья секция южный торец), будут глухими полностью?! Вымыть окно - снимайте стекло или вызывайте альпинистов... 

ПС. Хотя после балконов меня уже сложно удивить...  

Появился ответ на вопрос, южный торец уже застеклен.

2019-05-17-3962.jpg

2019-05-17-3964.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 01.05.2019 в 08:58, OneDay сказал:

Потрясающе! Что это такое, выглядит как стрёмная балконная дверь, но не открывается? Ах да, это же окно! Делать глухое окно в глухой стене весьма загадочное решение. И это вне зависимости от класса строения, как мне кажется.

Не понял сразу за какие витражи идет речь, так как пользователь писал про южную сторону, а окна в виде двери находятся на восточной стороне... но мне кажется, что владельцы квартир еще оценят то, что окна глухие. При нашей розе ветров восточные ветры в зимнее время норма. А значит окно не будет хотя бы сифонить по уплотнениям. А вот промерзать может. Многие северную и восточную стену утепляют.

2019-05-21-3967.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему белые рамы на окнах с 22 этажа? по проекту там нет такого... это же упрощает фасад дома!! Что происходит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Цветок9033 сказал:

Почему белые рамы на окнах с 22 этажа? по проекту там нет такого... это же упрощает фасад дома!! Что происходит? 

       Как я понимаю, витражного остекления на последних этажах, как обещали, не будет...По моим сведениям, такая же история произошла на "Гвардейском". Люди переплачивали за квартиры с витражным остеклением, а по факту, им сдали квартиры с обычным остеклением - якобы пожарники запретили....Кто-то даже судиться собирается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
4 часа назад, Гость Гость сказал:

Люди переплачивали за квартиры с витражным остеклением

Квартиры на верхних этажах не отличались по стоимости от средних, все зависело от площади. так что либо все переплачивали, либо все недоплачивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
4 часа назад, Гость Гость сказал:

По моим сведениям, такая же история произошла на "Гвардейском". Люди переплачивали за квартиры с витражным остеклением, а по факту, им сдали квартиры с обычным остеклением

Неправильные сведения. В Гвардейском панорамные только остекление лоджий. Как по проекту, так и фактически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

В Соборном изначально, на сколько удалось понять, планировалось сделать остекление как на визуализации нарисовано, то-есть поверх обычного остекления остеклить еще слоем тонированного стекла. При этом получалось, что оно будет глухим? Сейчас они пока идут по пути панорамного остекления, при этом пеноблоки и окна на месте остекления отсутствуют. Посмотрим, что сделают в местах студий, где балкон должен был быть свободным, а окно снаружи застеклено еще одним стеклом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.