Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
37 минут назад, realist сказал:

Может в вотсапп группу?, более распространенный мессенджер  

Он менее защищен. Конечно обсуждаемые вопросы не будут касаться гостайны, но все-таки не приятно когда просто подслушивают и подсматривают. И к тому же группы в ватсапе имеют ограничение участников, которое гораздо меньше, чем количество квартир в ЖК Соборный

И кроме этого созданное "сообщество", как новая форма общения в viber,  против "группы", имеет ряд преимуществ, как перед общением в группах вайбера так и своих группах. Так, к примеру, собеседнику не высвечиваются телефоны членов сообщества, что лишает возможности спамить по номеру телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ivantaranev сказал:

Рекомендую всем!
Скачайте с сайта застройщика заключение экспертизы. Прочитайте его внимательно полностью.
Сохраните на компьютере и в облаке - еще пригодится.

Я думаю достаточно, чтобы скачал хотя бы один человек. А вместо тайных страшилок лучше пишите конкретно, что Вас смущает в заключении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
3 часа назад, karabass сказал:

Он менее защищен. Конечно обсуждаемые вопросы не будут касаться гостайны, но все-таки не приятно когда просто подслушивают и подсматривают. И к тому же группы в ватсапе имеют ограничение участников, которое гораздо меньше, чем количество квартир в ЖК Соборный

И кроме этого созданное "сообщество", как новая форма общения в viber,  против "группы", имеет ряд преимуществ, как перед общением в группах вайбера так и своих группах. Так, к примеру, собеседнику не высвечиваются телефоны членов сообщества, что лишает возможности спамить по номеру телефона.

Тогда лучше в телеграм, он удобней в использовании. Но основная его фишка, вновь вступившие смогут увидеть о чем шла речь раньше. В ватс аппе такого точно нет. Да и в телеге не показываются тоже номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гость Гость сказал:

Я думаю достаточно, чтобы скачал хотя бы один человек. А вместо тайных страшилок лучше пишите конкретно, что Вас смущает в заключении. 

Меня ничего не смущает. Никаких страшилок, намеков и тайных смыслов.

Заключение экспертизы - очень полезная вещь, в нем достаточно подробно и правдиво написано о всех разделах проекта дома.
(в том числе и о парковке).

Пока оно на сайте застройщика есть, его никто не видит смысла хранить у себя,
а когда с сайта застройщика убирают, выясняется, что никто его не сохранил)

Вот и все, что я хотел написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
9 часов назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Тогда лучше в телеграм

Алексей, вы не одобряете инвесторов в замороженные объекты и предлагаете создавать чат на основе проги, владелец которой конфликтует с влаcтью РФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Отдыхающий
19 часов назад, karabass сказал:

Дольщикам ЖК "Соборный" предлагаю присоедениться к специально созданному сообществу в viber. Как думается в дальнейшем такое сообщество может упростить принятие решений по управлению домом. 

https://invite.viber.com/?g2=AQB7NVkDy%2FeYQknSznbWO36Zed6IUFciEU3VOomxnSWjaiEXVO5okrMuIz7UkZMu

 

Милости прошу к нашему шалашу! 

Viber, к сожалению еще хуже вотсаппа, вы не осведомлены в этом вопросе :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
10 часов назад, karabass сказал:

Алексей, вы не одобряете инвесторов в замороженные объекты и предлагаете создавать чат на основе проги, владелец которой конфликтует с влаcтью РФ?

Это власть с ним конфликтует, а не он с ними)) телеграмм просто удобен в использовании и вполне себе нормально работает невзирая на то, что его пытаются как-то ограничить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, karabass сказал:

Дольщикам интересен ход строительства, остальные могут и мимо пройти. Никто никого не неволит разглядывать картинки, все в рамках демократии и свободы.

Удивительно,обычно ты говном все ЖК поливаешь,а тут вдруг о дольщиках побеспокоился.Квартирку там приобрел ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Дольщикам ЖК "Соборный" предлагаю присоедениться к специально созданному сообществу в viber. Как думается в дальнейшем такое сообщество может упростить принятие решений по управлению домом. 

https://invite.viber.com/?g2=AQB7NVkDy%2FeYQknSznbWO36Zed6IUFciEU3VOomxnSWjaiEXVO5okrMuIz7UkZMu

 

Милости прошу к нашему шалашу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
12 часов назад, karabass сказал:

Чичваркин не исполняет требования законодательства РФ, американским спецслужбам он ключи шифрования предоставил, а нашим спецслужбам нет. И это понятно, он ведь в Лондон сбежал. Но вопрос блокировки его телеграмма, это вопрос времени и желания. 

Телеграм вроде Дурову принадлежит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Если вы не послушали совета ivantaranev и не сохранили заключение экспертизы или читаете эту ветку спустя два года после сдачи дома и не можете найти заключение на сайте - обращайтесь ко мне, у меня сохранено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.