Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Как аы достали сотсвоей рекламой во всех чатах уже. Это жулики и мошенники. Выступают лишь посредниками в ремонте. Нанимают каких попало рабочих подешевле на ремонт, качество в итоге не контролируемое и не соответствует затраченным на ремонт средствам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость не прораб Василий

 Похоже руководство ск10,  круто сэкономив на качестве строительства, решило на вырученные деньги оплачивать армию ботов с хвалебными отзывами во всех своих темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в квартире исправили протечку. Были трещины в кладке, теперь всё ок. Знаю, что ещё человек 15 таких на весь дом есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Джек и его пёс Снафф сказал:

У меня в квартире исправили протечку. Были трещины в кладке, теперь всё ок. Знаю, что ещё человек 15 таких на весь дом есть. 

и еще 317 квартир у которых вода течет из стен.  И это мы еще насчет остальных не в курсе:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.02.2020 в 11:45, СК 10ГПЗ сказал:

Михаил, добрый день и спасибо за обратную связь! С Вами свяжутся до конца недели. 

Добрый день.  Хочется верить что репутация компании соотносима с компетенциями и экспертизой,  профессионалов, которые должны связаться , но так и не связался !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Николай не Василий

Ну свяжутся, а толку? Стены текут в местах стыка балконов. Проблема массовая, хоть и не все ее уже увидели. Они не знают как проблему решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Анастасия

Со мной так никто и не связался по поводу протекания стен. Что решили? Как будут устранять протечки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Herlock Sholmes сказал:

Я уверен, что компания исправит ситуацию. Вопрос в сроках. 

Было бы удивительно, если бы ты не был уверен. Как должность твоя в гпз называется? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.