Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

С днем строителя СК10! Надеюсь уберете позорную коричневую полосу от викинг-дизайна под потолком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни обещанных панорамных окон, ни красивых подъездов, одни сказки) и не сказала бы, что дёшево за такое позорное исполнение.уже кучу раз пожалела, что не приобрела недвижимость у другого застройщика.. действительно, объекты ГПЗ чем дальше, тем хуже. Вопрос о покупке квартиры в ЖК Мечников отпал сам собой.

Дизайнеры ГПЗ - просто мастера своего дела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто как будет делать ремонт? Стоит ли делать у застройщика? Или может кто знает проверенные фирмы, бригады? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.. у нас и друзей, вопрос о покупке недвижимости в ЖК  Мечников решился тоже сам 

Советовать застройщика ГПЗ-10 никогда не буду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гость Дольщик Соборного сказал:

Вы были на стройке? 

3 часа назад, Гость Дольщик Соборного сказал:

Вы были на стройке? 

На стройку не пускают... Будут ставить перед фактом позор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я была на стройке, менеджер утверждает, что уродский подъезд-это не окончательная версия ремонта, будут фактурные темно-серые стены. Но, учитывая, что «концепция балконов прорабатывалась», как тут писали представители застройщика, боюсь, подъезды будут «проработаны» не намного лучше. Ну и вообще на плане Квартиры все представляется не совсем так. На деле стены, которые нельзя снести намного толще, в общем в моем случае остаётся очень мало места.. красиво рисовать ГПЗ умеет, а исполнение нулевое. Я- художник, я  так вижу) 

Думаю, заказывать у них и ремонт за кучу денег было бы ошибкой, устанешь доказывать, что ты заказывал не кривые стены))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
8 часов назад, Гость Ммм сказал:

заказывать у них и ремонт

Они и не предлагают ремонт. Максимум - контакт дружественного прораба за свой интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда я заключала договор, мне предложили предчистовую отделку либо под ключ за определенную сумму) сказать ничего не могу, не вникала) и теперь совсем не жалею) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Гость Ммм сказал:

когда я заключала договор, мне предложили предчистовую отделку либо под ключ за определенную сумму) сказать ничего не могу, не вникала) и теперь совсем не жалею) 

Ты не Ммм, ты Муму. Какой ты договор заключала? Лошка-дирижабля? Куда ты не вникала? Че сказать не могешь?

Не жалко всем тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.