Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

 

 


Южная башня не просто дороже, а гораздо дороже, как и династия на соборном, также как и на соколова

 

Они дороже за счет большей квадратуры, по цене за квадрат, там разница не громадная. Однако таки с площадями квартир только Времена могут поспорить, в остальных проектах двушки большие действительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как по мне, у соборного более экологичное расположение, да и квартиры со свободной планировкой на любителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Рады всех приветствовать в теме ЖК "Соборный"!

 

Когда мы только планировали строительство ЖК "Соборный", то план по строительству военного суда уже был в действии, многие представители данного учреждения звонили и спрашивали про квартиры, т.к. недалеко от дома. 

 

Но что мы имеем на 26.07.2018г. : наш дом активно строится, а на месте, отведённом под суд, работы так и не начаты.

 

Алексей Олейников, спасибо за мини анализ предложения квартир в этом районе, полезная информация получилась)

 

Шахтёр, фасад предполагает размещение внешних блоков кондиционеров, для этого устанавливаются корзины под кондиционеры, которые крепятся непосредственно к каркасу дома. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше этажность интересует. С планировками у гпз всегда хорошо, с ценой тоже примерно ясно - демпинговать нет смысла, как и гнуть сильно выше рынка.

А вот с этажностью вопрос. Если 10-12, то органично растворится со временем в окрестных панельках. Если же выше 20, уже гораздо интереснее комплекс будет.

какой же нужно быть продажной шкурой, чтобы написать эту чушь про 20 этажей и после этого строить из себя "независимого эксперта".

Ну конечно 25 этажей быдлостроя гораздо лучше, скажем, 12 этажей дома комфорт класса с красивой архитектурой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

, да 25 этажей в этом месте несравнимо лучше. И мне нравится больше. Я вообще люблю высокие этажи. Если они уместны, а не Красный Аксай.

Вы нет? Ок, живите в доме той этажности, которая вам по душе. Не вижу причины у вашей истерики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, да 25 этажей в этом месте несравнимо лучше. И мне нравится больше. Я вообще люблю высокие этажи. Если они уместны, а не Красный Аксай.

Вы нет? Ок, живите в доме той этажности, которая вам по душе. Не вижу причины у вашей истерики.

вовсе нет. Вы любите деньги застройщика быдлостроя ГПЗ 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про быдлострой пишут конкуренты)

Кто сказал, что Соборный некачественной постройки?

ну этажность большая, да, так сейчас везде высотки строят, особенно в центре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Мурлыся

А расскажите подробнее про балконы :) Из чего они будут? Ясно, что незастекленные, но какая у них "оправа"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А расскажите подробнее про балконы :) Из чего они будут? Ясно, что незастекленные, но какая у них "оправа"?

 

Кованая обрешетка скорее всего

Изменено пользователем Aleksey Oleynikov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.