Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
В 27.01.2019 в 10:41, Гость Гость сказал:

На практике думаю максимальная цена до 60-62т.р.

Застройщик уже просит на все типы квартир кроме трешек около 70т.р. за квадрат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Застройщик уже просит на все типы квартир кроме трешек около 70т.р. за квадрат :)

На мой взгляд, немного дороговато. Я думал будут просить 65 000 руб.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 28.01.2019 в 08:29, Гость Иван сказал:

А еще недостаток - отсутствие балкона. Эти торчащие аппендицитики балконами назвать нельзя

Кстати, о балконах. Сегодня на рбк любопытный обзор мнений на эту тему.

https://realty.rbc.ru/news/5c4f0db99a79472e35b16267

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
32 минуты назад, Good-luck сказал:

Кстати, о балконах. Сегодня на рбк любопытный обзор мнений на эту тему.

интересный обзорчик. Создала отдельную тему с голосованием на тему нужности лоджий или балконов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На уровне котлована цена была 57 т.р. за 1  кв. м.  И секция 3 точно муравейник - 10 квартир на площадке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
17 часов назад, Дождик сказал:

На уровне котлована цена была 57 т.р. за 1  кв. м.  И секция 3 точно муравейник - 10 квартир на площадке.

На старте продаж 50т.р. за квадрат была и через пару недель взлетела резко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представитель подрядчика к вам вопрос. При выезде на ваш объект я увидел сегодня монтаж вентилируемого фасада состоящего из минералловаты и керамогранита. Вопрос а где гидро-, ветрозащитный слой (пленка) ?! Почему она не используется?! На других объектах  не на ваших объектах я ее видел у вас нет что за.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представитель застройщика забыл добавить, старая постройка ( трансформаторная подстанция) на территории будет обновляться или как минимум облагораживаться?! Дом новый территория будет благоустроенная, а ТП развалины?! Это не камильфо это как брюки отгладить, а обувь не почистить.  И что с балконами будут закрываться снаружи вентфасадом как и все жилое здание?!

Ждем ответа на все наши вопросы. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, присоединяюсь к Гостю. Что-то давно не  обновлялась информация по дому. Нет цен на сайте. Обещали трансляцию стройки, а на деле "скоро"... И почему нет пленочного слоя защиты, учитывая наши погодные условия это очень важно -иначе улицу отапливать придется. Представитель застройщика, отзовитесь, поделитесь достоверной информацией. 

С уважением Д. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
В 31.01.2019 в 22:27, Гость Гость сказал:

Представитель подрядчика к вам вопрос. При выезде на ваш объект я увидел сегодня монтаж вентилируемого фасада состоящего из минералловаты и керамогранита. Вопрос а где гидро-, ветрозащитный слой (пленка) ?! Почему она не используется?! На других объектах  не на ваших объектах я ее видел у вас нет что за.........

Добрый день! Монтаж фасада происходит полностью по технологии с применением необходимой защиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за фото. Прошу уточнить, почему балконы остаются открытыми. По проекту они должны быть закрыты плитами, как на фасаде - это видно по изображению на официальном сайте.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.