Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

В ВК не вижу группы по данному ЖК.

Как вступить в Телегу и Ватсап?

9 часов назад, M-arin сказал:

Добрый день всем) подскажите, кто-то смотрел квартиры на 2 этаже, доступные для осмотра? Там же вроде офиса нет, а хотелось бы глянуть... не пойму - пускают или нет  :dntknw: 

Мне тоже интересно как 150 человек собралось) пока не ставила себе ни телеграмм, ни вайбер, но присоединюсь чуть позже.

Через ребят, что в офисах сидят, договаривайтесь на просмотр (можно по телефону). Больше никак, на стройку Вас не пустят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Kit Venge сказал:

Через ребят, что в офисах сидят, договаривайтесь на просмотр (можно по телефону). Больше никак, на стройку Вас не пустят)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
8 часов назад, M-arin сказал:

Мне как раз 3 литер нужен) Очень хочется посмотреть, к чему морально готовиться при ремонте)))

Могу сориентировать слегка :) Стяжки нет, ванная отгорожена кирпичной стеной в треть кирпича, остальные перегородки обозначены на местности одним нижним слоем пенобетона. Стены без штукатурки. Проводка только до распределительного щитка. Из ГВС, ХВС, водоотведения есть только вводы...Балконы уже видно какие. Вся красота снаружи. Внутри все на ваши хрупкие плечи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
10 часов назад, Kit Venge сказал:

Как вступить в Телегу и Ватсап?

Присоединяйтесь!

https://chat.whatsapp.com/Lle5JQNhuYWEZ0X3v28YMQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, M-arin сказал:

Мне как раз 3 литер нужен) Очень хочется посмотреть, к чему морально готовиться при ремонте)))

Держите: https://yadi.sk/d/EH0cM9k7imibFQ

Квартира с установленными перегородками – демонстрационная. Перегородок не будет. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Kit Venge сказал:

Держите: https://yadi.sk/d/EH0cM9k7imibFQ

Квартира с установленными перегородками – демонстрационная. Перегородок не будет. )

О, спасибо большое! про перегородки знаю, очень хотелось фото внутри, просто хочу кухню начинать планировать) да и вообще хоть примерно представлять)

а это вы договаривались на осмотр? звонок в офис, на стройке выдали каску и пустили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, M-arin сказал:

О, спасибо большое! про перегородки знаю, очень хотелось фото внутри, просто хочу кухню начинать планировать) да и вообще хоть примерно представлять)

а это вы договаривались на осмотр? звонок в офис, на стройке выдали каску и пустили?

Да, именно так. Осмотр только в присутствии менеджеров отдела продаж, конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
3 часа назад, Гость Натали сказал:

То же самое ( может по тел меня добавите? 89188949737

Надо обновить вайбер, старая версия ПО не поддерживает сообщества

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера!

Подскажите, как связано это обилие групп между собой? Присоединился к группе в WhatsApp. Там пока 11 человек) Все группы одним админом созданы или нет? Где будет проходить основное обсуждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.