Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Ну а почему бы нет, чем эти непонятные чубакко-посты, хоть какая красота у застройщика будет. Мы же постараемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Дольщик Монте Карло

Я долго искал подходящий мне вариант, пока друзья, уже купившие там квартиру, не обратили мое внимание на прекрасный дом: ЖК Монте-Карло в городе Батайск (застройщик ГК "Овиком"). Замечательное место, прекрасный застройщик и чудесные соседи не оставили мне выбора. Конечно только ЖК Монте-Карло! Хотел купить 5 комнатную квартиру, но, самая большая это трешка! Взял её не торгуясь! Теперь ждем, когда сдадут дом! Уверен это будет очень скоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуляя недавно по Батайску, обратил внимание на стройку ГК Овиком ЖК Монте-Карло. Качество строительства и передовые материалы сразу бросились мне в глаза. Приехал домой, поговорил с женой, детьми, родителями, друзьями, родителями друзей, друзьями родителей, родителями родителей. На следующее утро связался по телефону с застройщиком, он подтвердил мне качество строительства и материалов используемых в доме. В тот же день отложил все дела и поехал в банк. Там пошли мне навстречу. Условия предложили хорошие, поэтому название банка здесь не пишу, чтобы не заниматься рекламой. Тел.8(863)2377788 Тамара. Договор ДУ заключили быстро, моей подписи даже не потребовалось, сказали все сейчас в интернете (молодцы ребята современно работают). Сам договор сказали передадут мне с ключами от квартиры, так как пока он не нужен. С нетерпением жду свою квартиру, потому что банк уже выгоняет меня со старой. С уважением Дермидонт Батайский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да что ж такое то:) почему застройщик тупо игнорит дельные предложения от GriZZley ?!?!

Что за глупая плеяда отзывов. Причем даже наемники которые пишут отзывы заказные не обращают внимание на критику и продолжают лепить что попало и как попало.

 

 

Последний отзыв вообще запредельно крут, я даже два раза прочитал чтобы поднять себе настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Монте-Карловчанин

Я долго выбирал подходящую для меня квартиру. Осмотрел много вариантов, но всё не то. В Красном  Аксае уж черезчур мало квартир в подъездах, а я люблю соседей, хочется же поболтать. Смотрел квартиры в Норде, но уж слишком он близко к моей работе находится, пешком можно дойти и без пробок, а я привык радио в машине слушать по утрам. Смотрел Триумф, но оранжевый цвет в наружной отделке.... уж слишком оранжевый. Смотрел "Сердце Ростова" - но там дома кирпичные, а строить из кирпича уже не модно. Плюс они уж черезчур прямоугольные.  Прям б-р-р-р-р.  
И тут я, совершенно случайно, попав второй раз в жизни в Батайск, увидел Монте-Карло и влюбился.

Во-первых, в отличное название - "Я живу в Монте-Карло" звучит так по-европейски.

Во-вторых, местоположение - мой самый любимый район Батайска.

В-третьих, планировки реально хорошие, коридор между квартирами широкий и холл большой. Но, к сожалению, оказалось что тут тоже немного квартир на этаже - всего 6 :( так что придётся почаще выходить на общий балкон, чтоб покурить и поболтать с соседями.

В-четвертых, цена конечно разочаровала - хотелось бы повыше. Я, конечно же, купил самую дорогую квартиру из предложенных, но все равно не получается хвастаться покупкой перед коллегами на работе, приходится врать о цене, прибавлять к ней еще миллиончик, чтоб они впечатлились.

Ну и последнее, конечно же меня подкупило, что это "кофморт" класс. Я пока не особо понимаю, чем он отличается от бизнес класса, но звучит прям очень представительно.

 

Удачи всем купившим квартиру в "Монте-Карло" :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.