Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

top10

Ростовчане, посоветуйте где хороший выбор мебели для офиса, нужны шкафы, стеллажи и прочее. 

Или кто делает под заказ.

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Mixel

Мы в свое время всю мебель в офис взяли б/у, так как денег особо не было. А тут отличный вариант попался у знакомых, вот и повезло

Janna

Ну когда у знакомых и ты уверен, что качество хорошее, тогда можно и б/у взять. Лично мы купили все в и остались очень довольны. Цены не лупят, а качество гуд

Mixel

Главное, чтоб нравилось и долго прослужила. Хотя меня уже подмывает что-то обновить у нас в офисе)

Domrey

Могу поделиться контактами тех людей, у которых мы в свое время большое количество металлических стульев для офиса заказывали. А потом закупали еще и кровати для отеля, письменные столы. В общем, смотрите сами- суть в том, что цены у них действительно очень демократичные. Так что, можно купить мебель приемлемого качества даже не имея огромного бюджета. В общем то, мы так и делали :)

lena2016

Я, как и многие, очень люблю лотереи, не имею желания целый час  своей жизни на выходных в воскресенье сидеть и смотреть прямой эфир на НТВ. Согласитесь, можно найти много занятий и по интереснее. Так вот недавно перешла на онлайн-проверку и делюсь своими впечатлениями от сайта на котором можно посмотреть результаты самых популярных государственных лотерей. Доверяю этому сайту, результаты появляются быстро и на 100% точные. А самая главная фишка этого сайта – множество форумов о лотереях, где можно пообщаться с такими же игроками и любителями лотерей.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти