Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Вот мои фото сделанные сегодня. Начались фасадные работы. Обратите внимание, дренажная система для кондиционеров. Ну молодцы. 

P91002-102524.jpg

P91002-110632.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники, а подскажите, застройщик предлагает 4-хкомнатную квартиру 105 кв.м. (по факту - объединенную двушку и трешку). Какие есть подводные камни? Как вообще происходит переоформление в одну квартиру и возможно ли оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
4 часа назад, Spiritka сказал:

Уважаемые участники, а подскажите, застройщик предлагает 4-хкомнатную квартиру 105 кв.м. (по факту - объединенную двушку и трешку). Какие есть подводные камни? Как вообще происходит переоформление в одну квартиру и возможно ли оно?

Может быть двушку и однушку или две двушки?) или с квадратурой напутали. Варианта два.
1. Внести изменения в проект и объединить на этапе строительства - помню у кого-то из застройщиков мне называли затраты на документацию около 150-200т.р. сверху. Это согласование всех изменений и т.д. и т.п. застройщик готов был сделать сам, но предлагал оплатить эти затраты.

2. Покупаются две отдельные квартиры, передаются Вам. Далее Вы сами занимаетесь объединением и разработкой документации, думаю затраты на этом этапе будут ощутимо ниже. Скорее всего застройщик пойдет по этому пути если заранее не подготовил 4к. кв... 

 

Лучше всего обратиться в отдел продаж или написать в личные сообщения Ивану - их сотруднику - он на форуме появляется периодически

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Алексей, опечаталась, конечно, однушку и двушку.

Мнение Ивана и отдела продаж мне известно - они со своей стороны делать на этапе строительства ничего не будут. Мой вопрос в том, насколько сложно после покупки заниматься объединением и во что это выливается в финансовом смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Spiritka сказал:

Да, Алексей, опечаталась, конечно, однушку и двушку.

Мнение Ивана и отдела продаж мне известно - они со своей стороны делать на этапе строительства ничего не будут. Мой вопрос в том, насколько сложно после покупки заниматься объединением и во что это выливается в финансовом смысле.

лучше всего обратиться в строительные компании которые занимаются подобными согласованиями. Там однозначно нужно будет готовить проект, получать разрешение на объединение квартир в архитектуре. Согласовывать варианты объединения. Хотя я на память таких не назову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.09.2019 в 10:22, Aleksey Oleynikov сказал:

Может быть начали выкладывать информацию о новом объекте на другом юр.лице. входящем в ГК

Есть информация что за новый объект? С сайта информацию убрали. Продажи уже открыли или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
35 минут назад, Гость Гость 739 сказал:

Есть информация что за новый объект? С сайта информацию убрали. Продажи уже открыли или нет?

У них в рукаве есть пятно на Зональном 9. Назывался ЖК Валенсия по моему. Но на ярмарке презентовали не его вроде бы. Сказали, ждите - всё объявим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Aleksey Oleynikov сказал:

У них в рукаве есть пятно на Зональном 9. Назывался ЖК Валенсия по моему. Но на ярмарке презентовали не его вроде бы. Сказали, ждите - всё объявим.

Про Зональный, 9 ничего не нашел. Зато на сайте ЖК 8 марта есть ссылка  http://жкплощадьленина.рф Место интереснее чем Зональный однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
15 часов назад, Гость Гость 739 сказал:

Про Зональный, 9 ничего не нашел. Зато на сайте ЖК 8 марта есть ссылка  http://жкплощадьленина.рф Место интереснее чем Зональный однозначно!

Это пятно которое по моему продавал Стройзаказчик - Батайский застройщик, после изменений опубликованных они задумывались продать участок с разрешением. Видимо как раз СтройКому и продали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.10.2019 в 18:52, Гость Гость 739 сказал:

Про Зональный, 9 ничего не нашел. Зато на сайте ЖК 8 марта есть ссылка  http://жкплощадьленина.рф Место интереснее чем Зональный однозначно!

ЖК Площадь Ленина это будет их следующий проект, место неплохое, жаль трешек в проекте нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.