Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Что то как то не видно особых изменений в стройке по сравнению с фото за декабрь. Или ракурс такой неудачный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
В 25.01.2019 в 08:01, Гость гость сказал:

Что то как то не видно особых изменений в стройке по сравнению с фото за декабрь. Или ракурс такой неудачный?

http://gk-stroycom.ru/xod-stroitelstva/yanvar-2019/ ссылка на ход строительства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.11.2018 в 22:14, Aleksey Oleynikov сказал:

Постараюсь на днях заехать к ним, раз приглашают. Надо разобраться, включать объект всё таки в будущую статью или действительно можно продавать. 

Алексей, каковы результаты поездки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Установлен стационарный кран, вышли на 3 этаж!

WhatsApp Image 2019-02-02 at 16.56.19.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 01.02.2019 в 13:12, Лёва сказал:

Алексей, каковы результаты поездки?

А я тогда так и не доехал. Новый сотрудник сказал, что все документы которые покажут - есть на сайте. Написал сумму выданную по кредиту, то есть первоначально либо это был именно займ, либо сотрудник не понял. Через пару недель в группу пришла информация что всё таки получили и проектное финансирование. Но в любом случае, даже если там просто займ, то с учетом суммы, если не сливать деньги налево хватит достроить не продавая квартиры. А продажи с динамикой строительства активизировались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Модераторы подскажите мне немного непонятную для меня вещь, а район улиц Павленко, Федора Зявкина и 8 Марта разве территориально относится к ЗЖМ ?

18 часов назад, Гость Пользователь сказал:

Цена какая на сегодня м2

У них на официальном сайте 2 цены и оба Бунши.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мы создавали этот чат! Но участвуем в нем активно! Да действительно, объект находится в Ленинском районе.

У нас цены на февраль от 48 000 руб. за 1 комнатные квартиры, 49 000 руб. за 2 комнатные квартиры, 50 000 руб. за 3 комнатные квартиры. Это все отражено на сайте. Нет никакой двоякости. Есть специальные предложения и индивидуальные условия приобретения. Как и у любого застройщика!

Приглашаю всех желающих посетить объект! Можете позвонить по телефонам на сайте или оставить заявку. Также могу оставить свой прямой номер телефона если это нужно!

График работы отдела продаж в будние дни с 9.00 до 18.00, в выходные пока по записи.

С уважением Иван, менеджер отдела продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все верно написал! У нас ситуация такова, что осталась всего 1 квартира 3 комнатная и 16 квартир 2 комнатных, много однокомнатных, мы не ожидали такой спрос на большие площади. Есть возможность объединения квартир из однокомнатных. И тогда цена будет по 48 000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.