Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Вы можете дать информацию о том что необходимо купить, в каком бюджете и для каких целей. накидаю Вам предложений. спросите у своих менеджеров, посмотрим что скажут :)

Не совсем поняла, вы тоже риэлтор? да я "сложный пассажир" ... Точно знаю что и где, вплоть до номеров домов. И это не новостройки. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 190
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    28

  • Дончак

    8

  • Aleksey Oleynikov

    11

  • Гость Игорь

    9

  • VIP
20 минут назад, Лена Выше сказал:

Не совсем поняла, вы тоже риэлтор? да я "сложный пассажир" ... Точно знаю что и где, вплоть до номеров домов. И это не новостройки. 

 

Тогда, я вряд ли смогу помочь Вам консультацией) я специалист по первичному рынку. Помогаю людям правильно новостройки выбирать. Иными словами - да, риэлтор) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вид из окон ЖК Вершина, действительно, потрясный. Стройка идет потихоньку. Мимо проезжаю часто, но полагаю, что если все же достроят, то ценник будет конский. 

Останется дело за малым проследит за его строительством и сдачей, т.к. застройщик малоизвестный... есть всем известные риски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Научитесь читать документацию на сайте администрации, наш дом.рф и тому подобные ресурсы:  разрешение, продление разрешения...Смена застройщиков, реестр проблемных объектов.Все там есть!

Раздражают "горе-риэлторы", которые ничего не знают об объектах и не умеют работать с документацией. Вводите людей в заблуждение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вот как раз таки далеко не весь функционал указан на озвученных официальных сайтах. Они ещё очень сырые, нет много того что должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Подскажите по срокам сдачи, нет надежды, что дом достроят гораздо раньше? Выглядит он уже неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Melary сказал:

Подскажите по срокам сдачи, нет надежды, что дом достроят гораздо раньше? Выглядит он уже неплохо

надежда что его построят гораздо раньше была до 4 квартала 2018 года, теперь нужна другая надежда))

 

"Опубликовано 17 Июня 2017 (изменено)

ЖК "Вершина"

Застройщик: OOO "Стрижи Групп"

 

Стадия строительства: Котлован

Сроки сдачи: 4 квартал 2018"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.