Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

основной вопрос стоял в том, достроят ли вообще. Хотя недавно была информация, что там либо собственники поменялись, либо застройщик. В ближайшее время буду уточнять и проверять информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 190
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    28

  • Дончак

    8

  • Aleksey Oleynikov

    11

  • Гость Игорь

    9

15 часов назад, Лена Выше сказал:

Давно не была в Ростове на Портовой, увидела данную постройку, посмотрела что пишут о ней на сайте... "Скверы, транспортная развязка, больница, школы"... Да там ничего этого нет... Если дом будет заселен и все 280 квартир ,имеющих хотя бы по 1 авто, начнут с утра выезжать, то несчастная Портовая , уже испытывающая ежеутренний  стресс , встанет вообще. Как оттуда будут вообще выезжать? И парковка там на 31 место подземная... Вокруг парковаться просто негде... Дом зажат между двумя оживленными дорогами  и вокзалом. Шум,вонь, плюс вонь от терминалов порта. Странное решение для строительства свечки. 

Машину рядом ставить действительно особо негде, что с Портовой, что с Зеркального. Придется по окрестностям варианты искать, что ж делать, покупатели это, думаю понимают. Так что выезжать оттуда 280 квартир не будут. Вокзал к дому пространственно отношения вообще не имеет, к чему его приплетать. Портовая с нехилым таким уклоном в этом месте, это минус конечно, как и то, что места для прогулок там нет. Зато плюс это пожалуй лучшие видовые характеристики в городе и практически шаговая доступность до центра. Проезжаю там периодически - серьезных работ нет, но какие то работы ведутся - кладку потихоньку делают, болгарка шумит.. Мне кажется этот дом долгостроем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, RZA сказал:

Машину рядом ставить действительно особо негде, что с Портовой, что с Зеркального. Придется по окрестностям варианты искать, что ж делать, покупатели это, думаю понимают. Так что выезжать оттуда 280 квартир не будут. Вокзал к дому пространственно отношения вообще не имеет, к чему его приплетать. Портовая с нехилым таким уклоном в этом месте, это минус конечно, как и то, что места для прогулок там нет. Зато плюс это пожалуй лучшие видовые характеристики в городе и практически шаговая доступность до центра. Проезжаю там периодически - серьезных работ нет, но какие то работы ведутся - кладку потихоньку делают, болгарка шумит.. Мне кажется этот дом долгостроем не будет.

   Вот это "Придется по окрестностям варианты искать"  и пугает меня особенно, т.к.  квартира там недалеко у меня.  Вокзал очень даже  там слышен и чувствуется.  В нашей квартире на загорской и то слышны объявления. На портовую в сторону центра чтобы выехать придется вклиниваться в пробку, пересекая встречный поток. Удовольствие так себе.  Вид да, нормальный будет. Но это ,пожалуй, единственный плюс этого ЖК.  Дом будет сдан документально в 2021 году, мне об этом сказали в "Новостройки Ростова". Кстати, они согласны были с моими доводами насчет парковки, инфраструктуры и предложили мне другие варианты с "более лучшими" условиями. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Aleksey Oleynikov сказал:

основной вопрос стоял в том, достроят ли вообще. Хотя недавно была информация, что там либо собственники поменялись, либо застройщик. В ближайшее время буду уточнять и проверять информацию

  в 2021 году будет сдан по документам (это со слов риэлторов, продающих новостройки). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Лена Выше сказал:

На портовую в сторону центра чтобы выехать придется вклиниваться в пробку, пересекая встречный поток.

Ну это тем, кто из подземной парковки выезжать будет, в количестве 31 машины, остальным же там места не будет? Так то и светофор могут сделать, он на том месте после постройки и заселения очень кстати придется. А на другой стороне, напротив офисника, и далее чуть ниже по Скрябина можно и парковку организовать. Еще ниже гаражный кооператив есть. С парковками редко где в новостройках ситуация хорошая. Вон на Заводской в Комстроевских домах - там же адище, днем негде даже приткнуться, но люди квартиры как пирожки горячие расхватали и находят же как то выход из положения. А тут, если в центре работаешь, реально пешочком дотопать, минут за 10-30 (смотря где в центре), любуясь по пути на вечную пробку перед мостом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
3 часа назад, Лена Выше сказал:

Дом будет сдан документально в 2021 году, мне об этом сказали в "Новостройки Ростова"

Что такое новостройки Ростова? Скиньте пож ссылку на сайт их. Я похожий домен знаю только один - и логотип там объединения застройщиков. 
Последние изменения сроков сдачи гласят, что дом планируют сдать в конце 2019 года. Про 2021 год это Вам сотрудники похоже придумали. Но сдадут или нет в 2019 неизвестно пока, игрок новый, на сколько он финансово устойчив непонятно, кстати первоначально срок сдачи был конец 2018 года. 

22 часа назад, Aleksey Oleynikov сказал:

основной вопрос стоял в том, достроят ли вообще. Хотя недавно была информация, что там либо собственники поменялись, либо застройщик. В ближайшее время буду уточнять и проверять информацию

Пока информация о смене собственников не подтвердилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была идея взять в этом жк однушку на 18 этаже под посуточную сдачу, но по 53т.р не прошел бюджетом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Что такое новостройки Ростова? Скиньте пож ссылку на сайт их. Я похожий домен знаю только один - и логотип там объединения застройщиков. 
Последние изменения сроков сдачи гласят, что дом планируют сдать в конце 2019 года. Про 2021 год это Вам сотрудники похоже придумали. Но сдадут или нет в 2019 неизвестно пока, игрок новый, на сколько он финансово устойчив непонятно, кстати первоначально срок сдачи был конец 2018 года. 

Пока информация о смене собственников не подтвердилась.

пер. Соборный 66а, оф. 305, сайт новостройки-Ростова.рф 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

наверно http://новостройка-ростова.рф   

У них там на сайте столько потенциальных долгостроев описано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Aleksey Oleynikov сказал:

наверно http://новостройка-ростова.рф   

У них там на сайте столько потенциальных долгостроев описано :)

Да, они, только в СМС они мне написали именно новостройки-ростова.рф  , предлагали рассмотреть другие варианты кроме Вершины ,если уж у меня сомнения насчет всего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
3 часа назад, Лена Выше сказал:

Да, они, только в СМС они мне написали именно новостройки-ростова.рф  , предлагали рассмотреть другие варианты кроме Вершины ,если уж у меня сомнения насчет всего. 

Вы можете дать информацию о том что необходимо купить, в каком бюджете и для каких целей. накидаю Вам предложений. спросите у своих менеджеров, посмотрим что скажут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.