Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Aleksey Oleynikov

основной вопрос стоял в том, достроят ли вообще. Хотя недавно была информация, что там либо собственники поменялись, либо застройщик. В ближайшее время буду уточнять и проверять информацию

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

RZA
15 часов назад, Лена Выше сказал:

Давно не была в Ростове на Портовой, увидела данную постройку, посмотрела что пишут о ней на сайте... "Скверы, транспортная развязка, больница, школы"... Да там ничего этого нет... Если дом будет заселен и все 280 квартир ,имеющих хотя бы по 1 авто, начнут с утра выезжать, то несчастная Портовая , уже испытывающая ежеутренний  стресс , встанет вообще. Как оттуда будут вообще выезжать? И парковка там на 31 место подземная... Вокруг парковаться просто негде... Дом зажат между двумя оживленными дорогами  и вокзалом. Шум,вонь, плюс вонь от терминалов порта. Странное решение для строительства свечки. 

Машину рядом ставить действительно особо негде, что с Портовой, что с Зеркального. Придется по окрестностям варианты искать, что ж делать, покупатели это, думаю понимают. Так что выезжать оттуда 280 квартир не будут. Вокзал к дому пространственно отношения вообще не имеет, к чему его приплетать. Портовая с нехилым таким уклоном в этом месте, это минус конечно, как и то, что места для прогулок там нет. Зато плюс это пожалуй лучшие видовые характеристики в городе и практически шаговая доступность до центра. Проезжаю там периодически - серьезных работ нет, но какие то работы ведутся - кладку потихоньку делают, болгарка шумит.. Мне кажется этот дом долгостроем не будет.

Лена Выше
6 часов назад, RZA сказал:

Машину рядом ставить действительно особо негде, что с Портовой, что с Зеркального. Придется по окрестностям варианты искать, что ж делать, покупатели это, думаю понимают. Так что выезжать оттуда 280 квартир не будут. Вокзал к дому пространственно отношения вообще не имеет, к чему его приплетать. Портовая с нехилым таким уклоном в этом месте, это минус конечно, как и то, что места для прогулок там нет. Зато плюс это пожалуй лучшие видовые характеристики в городе и практически шаговая доступность до центра. Проезжаю там периодически - серьезных работ нет, но какие то работы ведутся - кладку потихоньку делают, болгарка шумит.. Мне кажется этот дом долгостроем не будет.

Вот это "Придется по окрестностям варианты искать"  и пугает меня особенно, т.к.  квартира там недалеко у меня.  Вокзал очень даже  там слышен и чувствуется.  В нашей квартире на загорской и то слышны объявления. На портовую в сторону центра чтобы выехать придется вклиниваться в пробку, пересекая встречный поток. Удовольствие так себе.  Вид да, нормальный будет. Но это ,пожалуй, единственный плюс этого ЖК.  Дом будет сдан документально в 2021 году, мне об этом сказали в "Новостройки Ростова". Кстати, они согласны были с моими доводами насчет парковки, инфраструктуры и предложили мне другие варианты с "более лучшими" условиями. 

Лена Выше
19 часов назад, Aleksey Oleynikov сказал:

основной вопрос стоял в том, достроят ли вообще. Хотя недавно была информация, что там либо собственники поменялись, либо застройщик. В ближайшее время буду уточнять и проверять информацию

в 2021 году будет сдан по документам (это со слов риэлторов, продающих новостройки). 

RZA
51 минуту назад, Лена Выше сказал:

На портовую в сторону центра чтобы выехать придется вклиниваться в пробку, пересекая встречный поток.

Ну это тем, кто из подземной парковки выезжать будет, в количестве 31 машины, остальным же там места не будет? Так то и светофор могут сделать, он на том месте после постройки и заселения очень кстати придется. А на другой стороне, напротив офисника, и далее чуть ниже по Скрябина можно и парковку организовать. Еще ниже гаражный кооператив есть. С парковками редко где в новостройках ситуация хорошая. Вон на Заводской в Комстроевских домах - там же адище, днем негде даже приткнуться, но люди квартиры как пирожки горячие расхватали и находят же как то выход из положения. А тут, если в центре работаешь, реально пешочком дотопать, минут за 10-30 (смотря где в центре), любуясь по пути на вечную пробку перед мостом.

Aleksey Oleynikov
3 часа назад, Лена Выше сказал:

Дом будет сдан документально в 2021 году, мне об этом сказали в "Новостройки Ростова"

Что такое новостройки Ростова? Скиньте пож ссылку на сайт их. Я похожий домен знаю только один - и логотип там объединения застройщиков. 
Последние изменения сроков сдачи гласят, что дом планируют сдать в конце 2019 года. Про 2021 год это Вам сотрудники похоже придумали. Но сдадут или нет в 2019 неизвестно пока, игрок новый, на сколько он финансово устойчив непонятно, кстати первоначально срок сдачи был конец 2018 года. 

22 часа назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Пока информация о смене собственников не подтвердилась.

Ben

Была идея взять в этом жк однушку на 18 этаже под посуточную сдачу, но по 53т.р не прошел бюджетом. 

Лена Выше
14 часов назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Что такое новостройки Ростова? Скиньте пож ссылку на сайт их. Я похожий домен знаю только один - и логотип там объединения застройщиков. 
Последние изменения сроков сдачи гласят, что дом планируют сдать в конце 2019 года. Про 2021 год это Вам сотрудники похоже придумали. Но сдадут или нет в 2019 неизвестно пока, игрок новый, на сколько он финансово устойчив непонятно, кстати первоначально срок сдачи был конец 2018 года. 

Пока информация о смене собственников не подтвердилась.

пер. Соборный 66а, оф. 305, сайт новостройки-Ростова.рф 

Aleksey Oleynikov

наверно http://новостройка-ростова.рф   

У них там на сайте столько потенциальных долгостроев описано :)

Лена Выше
1 час назад, Aleksey Oleynikov сказал:

наверно http://новостройка-ростова.рф   

У них там на сайте столько потенциальных долгостроев описано :)

Да, они, только в СМС они мне написали именно новостройки-ростова.рф  , предлагали рассмотреть другие варианты кроме Вершины ,если уж у меня сомнения насчет всего. 

Dzhelina

Недавно мимо ехала - 4-й этаж почти обложили кирпичом.

Aleksey Oleynikov
3 часа назад, Лена Выше сказал:

Да, они, только в СМС они мне написали именно новостройки-ростова.рф  , предлагали рассмотреть другие варианты кроме Вершины ,если уж у меня сомнения насчет всего. 

Вы можете дать информацию о том что необходимо купить, в каком бюджете и для каких целей. накидаю Вам предложений. спросите у своих менеджеров, посмотрим что скажут :)

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...