Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

OOO "Аквамарин"

ЖК "8 марта"

На сегодняшний день группа компаний  "Аквамарин" это многопрофильная и высокопрофессиональная структура, имеющая большой опыт реализации проектов различной степени сложности.
Реализовано более 30 проектов различного назначения – жилого, коммерческого, промышленного.
Введено в эксплуатацию более 60000 квадратных метров жилья с выполнением полного комплекса обеспечительных мероприятий по заселению жильцов.
Надежность это не только слова, но и примеры успешных и самое главное в срок реализованных проектов. "Аквамарин" не только застройщик но и надежный партнер для многих компаний, с которыми установлены и проверенны временем отношения в качестве генерального подрядчика.
Цель компании - это отличный результат, но и конечно ваши положительные отзывы.
ООО "Аквамарин" - компания, способная выполнять полный цикл строительно-монтажных работ, начиная от подготовительного этапа строительства и заканчивая благоустройством территории, с выполнением полного комплекса обеспечительных мер для ввода в эксплуатацию объектов любой сложности.
Компания располагает высокопрофессиональным коллективом, а также рабочим составом разных специальностей, способных выполнять полный цикл строительно-монтажных работ, начиная от подготовительного этапа строительства и заканчивая благоустройством территории, с выполнением полного комплекса обеспечительных мер для ввода в эксплуатацию объектов любой сложности.
В структуру группы входит подразделение обладающее большим парком собственных машин и механизмов. Благодаря наличию материально-технических ресурсов и персонала с высокой степенью компетенции, имеет возможность выполнять полный комплекс строительно-монтажных работ собственными силами. Компании входящие в группу имеют право на заключение договоров по организации строительно-монтажных работ на сумму до 3 миллиардов рублей и допуск на осуществление работ, в том числе на особо опасных и технически сложных объектах. За период осуществления деятельности компаниями реализованы проекты на таких ключевых для г. Ростова-на-Дону объектах как: «Аэропорт г. Ростов-на-Дону», «Застройка МКР №3 и МКР №6 «Левенцовский» в г. Ростове-на-Дону», «Строительство ЖК «Красные ворота», «Строительство ЖК «Акварель» в г. Ростове-на-Дону», «Строительство ж/д по ул. Курганная 44/1» и тд. В настоящее время ведется строительство на объектах: «Строительство ФОК в г. Аксае Ростовской области», «Строительство ФОК в пос. Орловский Ростовской области», «Строительство ЖК «Сармат» по ул. Киргизской 38Г», «Строительство ж/д №3 мкр «Норд» в г. Ростове-на-Дону».
В период с 2014г. по 2016г. введены в эксплуатацию 62 500м2 жилья с выполнением полного комплекса обеспечительных мероприятий по заселению жильцов. Также в данный момент организация, на благотворительной основе ведет строительство храма в честь святого Георгия Победоносца в Советском районе г. Ростова-на-Дону.
Партнерами компании являются как бюджетные организации (Муниципальное казенное предприятие "Объединенная дирекция строящихся объектов г. Ростова-на-Дону и Управление водо-коммунального хозяйства г. Ростова-на-Дону), так и коммерческие структуры (ЗАО "ПАТРИОТ-Девелопмент", ЗАО "ККПД", ОАО "Аэропорт Ростов-на-Дону, ЗАО «ПИК Регионы», ООО «Газпром инвестгазификация»).
Помимо строительных работ группа компаний обладает производственной базой и мощностями для производства сборного железобетона. Открыт цех по производству конструкций из металлопластикового профиля.
 

 

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • VIP

За период осуществления деятельности компаниями реализованы проекты на таких ключевых для г. Ростова-на-Дону объектах как: «Аэропорт г. Ростов-на-Дону», «Застройка МКР №3 и МКР №6 «Левенцовский» в г. Ростове-на-Дону», «Строительство ЖК «Красные ворота», «Строительство ЖК «Акварель» в г. Ростове-на-Дону», «Строительство ж/д по ул. Курганная 44/1» и тд. В настоящее время ведется строительство на объектах: «Строительство ФОК в г. Аксае Ростовской области», «Строительство ФОК в пос. Орловский Ростовской области», «Строительство ЖК «Сармат» по ул. Киргизской 38Г», «Строительство ж/д №3 мкр «Норд» в г. Ростове-на-Дону».

 

Сперва все отнекивались от них застройщики. Говорят не знаем мы таких, а потом вроде бы нашли концы. Они с других юр. лиц. строили, на Левенцовке по крайней мере и в Сармате. На ПИКе до сих пор отнекиваются)

Изменено пользователем Aleksey Oleynikov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.