Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Хорошо, что в Ростове мало англицизмов в названиях ЖК. В Екатеринбурге уже прямо по-английски стали писать: iTower, NewHouseMart, Clever Park, UpLevel, Eleven и прочее и прочее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 363
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    37

  • Good-luck

    28

  • Aleksey Oleynikov

    41

  • k938

    25

Лучшие авторы в этой теме

42 минуты назад, invinover сказал:

Хорошо, что в Ростове мало англицизмов в названиях ЖК. В Екатеринбурге уже прямо по-английски стали писать: iTower, NewHouseMart, Clever Park, UpLevel, Eleven и прочее и прочее...

Сходу навскидку: Грин Парк, Вест Сайд, Грин Сайд, Клевер Хаус, Риверсайд, Rems Residence.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Никитос15 сказал:

Сходу навскидку: Грин Парк, Вест Сайд, Грин Сайд, Клевер Хаус, Риверсайд, Rems Residence.

Виктор Хаус, Норд, Гринвич Холл, Манхэттэн, Сармат Тауэр, Ривер Хаус. Всего ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.06.2021 в 14:42, invinover сказал:

Хорошо, что в Ростове мало англицизмов в названиях ЖК. В Екатеринбурге уже прямо по-английски стали писать: iTower, NewHouseMart, Clever Park, UpLevel, Eleven и прочее и прочее...

вы видимо совсем не в курсе названий в Ростове)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • VIP

«Страшную весть принёс я в твой дом, Надежда. Зови детей!»

B2E0A632-2752-470F-8AC7-13A36C096800.thumb.jpeg.63711ba33d19079e5fbcec729643cd9a.jpeg

182D354A-54E6-409D-8BC5-0DB5B2646DE0.thumb.jpeg.4247873596c742d6af26b85071c0170f.jpeg
 

Собственника участка, а также автора проекта предлагаю журналистам выяснить самостоятельно. Подсказка: рядом азс.

BBE87B5C-8AD9-49B6-A00A-3559EFABE29E.thumb.jpeg.198c8526c568b86741abfb7d24ba0496.jpeg

  • Like 1
  • Haha 2
  • Confused 1
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
14 минут назад, Good-luck сказал:

Собственника участка, а также автора проекта предлагаю журналистам выяснить самостоятельно. Подсказка: рядом азс.

Попытка одна? МэСэКа? 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
23 минуты назад, k938 сказал:

Попытка одна? МэСэКа? 

То есть, от участка на месте бумажной фабрики они отказались, потому что там АЗС аж через дорогу ? Им надо, что бы прям под носом у жильцов.

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Они там совсем звезданулись? Одни - слева от моста, другие - справа... и оба - практически на железнодорожных путях :blink: Какой следующий уровень - строительство прямо на перроне?

Помню тут была масса негатива по поводу расположения Яши, мол он в унылой промке... По сравнению с этими локациями, Яша можно сказать расположен в курортной зоне. Там хоть зеленые массивы есть, какие-никакие. Тут же сплошняком промзона, железка, АЗСы, мойки и прочая плохо пахнущая хрень. Мрак :22:

Я думаю, надо стартовать с соточки за квадрат. Чтобы уж наверняка! :clapping:   

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
49 минут назад, canibus сказал:

Я думаю, надо стартовать с соточки за квадрат. Чтобы уж наверняка! :clapping:   

Ну припоминая цены акватории, походу будет больше, тут же можно центр без звездочек ставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.