Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Хорошо, что в Ростове мало англицизмов в названиях ЖК. В Екатеринбурге уже прямо по-английски стали писать: iTower, NewHouseMart, Clever Park, UpLevel, Eleven и прочее и прочее...

Поделиться этим сообщением

42 минуты назад, invinover сказал:

Хорошо, что в Ростове мало англицизмов в названиях ЖК. В Екатеринбурге уже прямо по-английски стали писать: iTower, NewHouseMart, Clever Park, UpLevel, Eleven и прочее и прочее...

Сходу навскидку: Грин Парк, Вест Сайд, Грин Сайд, Клевер Хаус, Риверсайд, Rems Residence.

2 часа назад, Никитос15 сказал:

Сходу навскидку: Грин Парк, Вест Сайд, Грин Сайд, Клевер Хаус, Риверсайд, Rems Residence.

Виктор Хаус, Норд, Гринвич Холл, Манхэттэн, Сармат Тауэр, Ривер Хаус. Всего ничего...

В 25.06.2021 в 14:42, invinover сказал:

вы видимо совсем не в курсе названий в Ростове)

Огромный участок расчистили на Привокзальной, 3... В ожидании Белого Ангела-2 :privet:

524661633d27.jpg

cf420d2dfea3.png

• Thanks 1

1 час назад, canibus сказал:

В ожидании Белого Ангела-2

А как же Береговая, 4 (61:44:0051012:7)? 

Про Береговую, 4 ничего сказать не могу, не в курсе

«Страшную весть принёс я в твой дом, Надежда. Зови детей!»

B2E0A632-2752-470F-8AC7-13A36C096800.thumb.jpeg.63711ba33d19079e5fbcec729643cd9a.jpeg

182D354A-54E6-409D-8BC5-0DB5B2646DE0.thumb.jpeg.4247873596c742d6af26b85071c0170f.jpeg

Собственника участка, а также автора проекта предлагаю журналистам выяснить самостоятельно. Подсказка: рядом азс.

BBE87B5C-8AD9-49B6-A00A-3559EFABE29E.thumb.jpeg.198c8526c568b86741abfb7d24ba0496.jpeg

• Like 1
  • Haha 2
  • Confused 1
  • Like 2

14 минут назад, Good-luck сказал:

Собственника участка, а также автора проекта предлагаю журналистам выяснить самостоятельно. Подсказка: рядом азс.

Попытка одна? МэСэКа? 

• Sad 1

23 минуты назад, k938 сказал:

Попытка одна? МэСэКа? 

То есть, от участка на месте бумажной фабрики они отказались, потому что там АЗС аж через дорогу ? Им надо, что бы прям под носом у жильцов.

• Like 1
  • Haha 1

Они там совсем звезданулись? Одни - слева от моста, другие - справа... и оба - практически на железнодорожных путях :blink: Какой следующий уровень - строительство прямо на перроне?

Помню тут была масса негатива по поводу расположения Яши, мол он в унылой промке... По сравнению с этими локациями, Яша можно сказать расположен в курортной зоне. Там хоть зеленые массивы есть, какие-никакие. Тут же сплошняком промзона, железка, АЗСы, мойки и прочая плохо пахнущая хрень. Мрак :22:

Я думаю, надо стартовать с соточки за квадрат. Чтобы уж наверняка! :clapping:   

• Like 1

49 минут назад, canibus сказал:

Я думаю, надо стартовать с соточки за квадрат. Чтобы уж наверняка! :clapping:   

Ну припоминая цены акватории, походу будет больше, тут же можно центр без звездочек ставить)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти