Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 363
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    37

  • Good-luck

    28

  • Aleksey Oleynikov

    41

  • k938

    25

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

https://vz.ru/news/2017/10/14/890895.html

Ведь могут, когда захотят

Конечно могут, только смущает, что хищения были с 2009 года, а занялись им только сейчас. Неужели спустя два года - срок строительства монолитного многоквартирного дома, в среднем, не было видно, что ворует? Почему для этого понадобилось ещё 6 лет. Ведь всё это время люди были без денег и квартир, да и остались судя по всему без первого и второго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Почему

Среди так называемых элит свои правила игры. Именно по этому мне невооруженным взглядом видно, что банк пылесосит средства вкладчиков и влалелец готовится смыться в Лондон, а ЦБ этого не замечает. Так же и в строительстве. Полонский тому наглядный пример. Нет ярда? Иди в ж....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Добрый вечер! В продолжении темы что можно купить за 50 т.р кв.м. Хотел бы узнать мнение форумчан canibus и Aleksey Oleynikov  о самых оптимальных (цена-качество) новостройках Ростова. Что покупать?) Сам пока считаю Красный Аксай хорошим проектом на сегодняшний день. Есть ли что то еще интересное в диапозоне 40-60 к за кв. м.? Так чтоб можно было не только купить, но и продать при необходимости без проблем? Aleksey Oleynikov как вам написать в ЛС? Не могу найти нужную кнопку  :ll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Хотел бы узнать мнение форумчан canibus и Aleksey Oleynikov  о самых оптимальных (цена-качество) новостройках Ростова.

 

Ну лучше к Алексею, он то профессионал :)

А вообще, сложно что-то советовать, не зная о размере, находящейся на руках, суммы $$$...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Добрый вечер! В продолжении темы что можно купить за 50 т.р кв.м. Хотел бы узнать мнение форумчан canibus и Aleksey Oleynikov  о самых оптимальных (цена-качество) новостройках Ростова. Что покупать?) Сам пока считаю Красный Аксай хорошим проектом на сегодняшний день. Есть ли что то еще интересное в диапозоне 40-60 к за кв. м.? Так чтоб можно было не только купить, но и продать при необходимости без проблем? Aleksey Oleynikov как вам написать в ЛС? Не могу найти нужную кнопку  :ll:

 

Видимо нашли уже) а с КА Вы уже немного опоздали, не думаю что цена продолжит так же расти как ранее. Уже скидки давать начали) Ответил в личку

Ну лучше к Алексею, он то профессионал :)

А вообще, сложно что-то советовать, не зная о размере, находящейся на руках, суммы $$$...

 

Не скромничайте у Вас опыту больше то будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А вообще, сложно что-то советовать, не зная о размере, находящейся на руках, суммы $$$...

Эта да, зная сумму и где хранится, можно многое подсказать и предсказать :)

 

Пардоньте, опять профдефоpмация вылезла :)

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Манал я такую работу! Чтобы не быть потом профотдеформированным! :bravo:

Так ведь любое долговременное действие-бездействие вызывает в хрупкой психике человека мутации. Как грится...конь постоявший в тени пахать не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Рассматриваю для покупки квартиры один ЖК, решил проверить его продажи по росреестру, в новостройке 240 квартир а в росреестре уже 310 ДДУ зарегистрировано, поскольку я мало что понимаю в специфике продаж квартир, то меня это очень смутило, как такое возможно? Стоит ли дальше рассматривать такой ЖК, или здесь что-то не чисто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Рассматриваю для покупки квартиры один ЖК, решил проверить его продажи по росреестру, в новостройке 240 квартир а в росреестре уже 310 ДДУ зарегистрировано, поскольку я мало что понимаю в специфике продаж квартир, то меня это очень смутило, как такое возможно? Стоит ли дальше рассматривать такой ЖК, или здесь что-то не чисто?

 

скажите как называется новостройка ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.