Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Aleksey Oleynikov

Семимильными шагами наше правительство облегчает жизнь дольщикам

http://government.ru/docs/29614/

Ага, глядишь к 2019г начнет что-то действовать на бумаге

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Aleksey Oleynikov

https://vz.ru/news/2017/10/14/890895.html

Ведь могут, когда захотят

Конечно могут, только смущает, что хищения были с 2009 года, а занялись им только сейчас. Неужели спустя два года - срок строительства монолитного многоквартирного дома, в среднем, не было видно, что ворует? Почему для этого понадобилось ещё 6 лет. Ведь всё это время люди были без денег и квартир, да и остались судя по всему без первого и второго.

karabass

Почему

Среди так называемых элит свои правила игры. Именно по этому мне невооруженным взглядом видно, что банк пылесосит средства вкладчиков и влалелец готовится смыться в Лондон, а ЦБ этого не замечает. Так же и в строительстве. Полонский тому наглядный пример. Нет ярда? Иди в ж....

Alexander S

Добрый вечер! В продолжении темы что можно купить за 50 т.р кв.м. Хотел бы узнать мнение форумчан canibus и Aleksey Oleynikov  о самых оптимальных (цена-качество) новостройках Ростова. Что покупать?) Сам пока считаю Красный Аксай хорошим проектом на сегодняшний день. Есть ли что то еще интересное в диапозоне 40-60 к за кв. м.? Так чтоб можно было не только купить, но и продать при необходимости без проблем? Aleksey Oleynikov как вам написать в ЛС? Не могу найти нужную кнопку  :ll:

canibus

Хотел бы узнать мнение форумчан canibus и Aleksey Oleynikov  о самых оптимальных (цена-качество) новостройках Ростова.

Ну лучше к Алексею, он то профессионал :)

А вообще, сложно что-то советовать, не зная о размере, находящейся на руках, суммы $$$...

Aleksey Oleynikov

Добрый вечер! В продолжении темы что можно купить за 50 т.р кв.м. Хотел бы узнать мнение форумчан canibus и Aleksey Oleynikov  о самых оптимальных (цена-качество) новостройках Ростова. Что покупать?) Сам пока считаю Красный Аксай хорошим проектом на сегодняшний день. Есть ли что то еще интересное в диапозоне 40-60 к за кв. м.? Так чтоб можно было не только купить, но и продать при необходимости без проблем? Aleksey Oleynikov как вам написать в ЛС? Не могу найти нужную кнопку  :ll:

Видимо нашли уже) а с КА Вы уже немного опоздали, не думаю что цена продолжит так же расти как ранее. Уже скидки давать начали) Ответил в личку

Ну лучше к Алексею, он то профессионал :)

А вообще, сложно что-то советовать, не зная о размере, находящейся на руках, суммы $$$...

Не скромничайте у Вас опыту больше то будет))

karabass

Эта да, зная сумму и где хранится, можно многое подсказать и предсказать :)

Пардоньте, опять профдефоpмация вылезла :)

Изменено пользователем karabass

canibus

профдефоpмация

Манал я такую работу! Чтобы не быть потом профотдеформированным! :bravo:

karabass

Манал я такую работу! Чтобы не быть потом профотдеформированным! :bravo:

Так ведь любое долговременное действие-бездействие вызывает в хрупкой психике человека мутации. Как грится...конь постоявший в тени пахать не будет :)

Гость Сергей

Добрый день!

Рассматриваю для покупки квартиры один ЖК, решил проверить его продажи по росреестру, в новостройке 240 квартир а в росреестре уже 310 ДДУ зарегистрировано, поскольку я мало что понимаю в специфике продаж квартир, то меня это очень смутило, как такое возможно? Стоит ли дальше рассматривать такой ЖК, или здесь что-то не чисто?

Каупервуд

Рассматриваю для покупки квартиры один ЖК, решил проверить его продажи по росреестру, в новостройке 240 квартир а в росреестре уже 310 ДДУ зарегистрировано, поскольку я мало что понимаю в специфике продаж квартир, то меня это очень смутило, как такое возможно? Стоит ли дальше рассматривать такой ЖК, или здесь что-то не чисто?

скажите как называется новостройка ?

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...