Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Если не нравится город в котором живешь на столько что все и везде отвратительно, может просто стоит подыскать себе более подходящий город? Зачем каждый день себя мучить нахождением в таком отвратительном городе? :)

 

Зачем ездить на машине, которую можешь себе позволить, а не на той которую хочется?

 

Вы, судя по постам, довольно таки не глупый человек и прекрасно знаете ответ на свой вопрос.

 

Дело не только в том что он отвратительный, а ещё в том что ничего особо не делается чтобы он был более привлекательным

 

и позиция, а вон там же ещё хуже.... ну это только у недалёких людей из галимых населённых пунктов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 270
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    11

  • Дончак

    21

  • Aleksey Oleynikov

    34

  • canibus

    18

Зачем ездить на машине, которую можешь себе позволить, а не на той которую хочется?

 

Вы, судя по постам, довольно таки не глупый человек и прекрасно знаете ответ на свой вопрос.

 

Дело не только в том что он отвратительный, а ещё в том что ничего особо не делается чтобы он был более привлекательным

 

и позиция, а вон там же ещё хуже.... ну это только у недалёких людей из галимых населённых пунктов

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 


Зачем ездить на машине, которую можешь себе позволить, а не на той которую хочется?

 

Вы провели не совсем удачную аналогию. Если не нравится город, то никто не мешает продать жилье и переехать. 
Заранее выбирай город который нравится, изучай места работы, разницу в ценах на жилье и проживание и вперед. Машина - вопрос денег и достатка, не нравится ездить на своей машине. Продумай что нужно сделать, чтобы её поменять и действуй. 


Вы, судя по постам, довольно таки не глупый человек и прекрасно знаете ответ на свой вопрос.

 

Спасибо на добром слове, возможно просто взгляды на жизнь отличаются

 

 

 


Дело не только в том что он отвратительный, а ещё в том что ничего особо не делается чтобы он был более привлекательным

 

А чем он Вам отвратителен то? 
По поводу того что ничего не делается, не согласен. Город за пять лет последние сильно изменился и продолжает меняться. Медленно - да, но есть примеры и по хуже в нашей стране.

 

 

 


позиция, а вон там же ещё хуже

 

Моя позиция не в том, что где-то там хуже, а в том, что человек привел крайне неудачный пример. Ладно бы с Москвой сравнил или Питером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мало того что деревня, так ещё и голимая )

 

а Ростов типа город-город? )

 

по каким параметрам сравнивали? )

 

наверное по параметру где живу там и правильный город? )

 

Да, Ростов правильный город.Это даже  ваши краснодарцы признают. Не нравится город ,собрали чемоданы и дуйте в правильный город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы провели не совсем удачную аналогию. Если не нравится город, то никто не мешает продать жилье и переехать.

Заранее выбирай город который нравится, изучай места работы, разницу в ценах на жилье и проживание и вперед. Машина - вопрос денег и достатка, не нравится ездить на своей машине. Продумай что нужно сделать, чтобы её поменять и действуй.

 

Спасибо на добром слове, возможно просто взгляды на жизнь отличаются

 

 

 

А чем он Вам отвратителен то?

По поводу того что ничего не делается, не согласен. Город за пять лет последние сильно изменился и продолжает меняться. Медленно - да, но есть примеры и по хуже в нашей стране.

 

 

 

Моя позиция не в том, что где-то там хуже, а в том, что человек привел крайне неудачный пример. Ладно бы с Москвой сравнил или Питером.

Ростов выехал в этом году только на ЧМ,если бы не этот фактор было бы как обычно полное днище,что следующие лет 5 и покажут,довольствоваться надо теперь тем что есть,но зная ростовчан,угробят всё очень быстро,а новых траншей бабла как перед ЧМ не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы провели не совсем удачную аналогию. Если не нравится город, то никто не мешает продать жилье и переехать.

 

По вашей логике не нравится машина никто не мешает продать и купить ту что нравится ))) Действитель никто не мешает!

 

 

Так же и с городом, есть города которые нравятся, но переехать туда стоит не мало дополнительных средств.

 

Плюс необходимо менять источник дохода и вообще много всего.

 

 

Практически во всех вопросах наша жизнь это компромиссы

 

На данный момент, мои условия проживания тут более чем хорошие и потратил я на их получения не мало времени и сил.

 

Но ведь это не значит, что мне должно нравится всё что происходит. Мне не нравится, то как этот город развивается и я вправе высказывать своё мнение.

 

 

 

 

А чем он Вам отвратителен то? По поводу того что ничего не делается, не согласен. Город за пять лет последние сильно изменился и продолжает меняться. Медленно - да, но есть примеры и по хуже в нашей стране.

 

а чем он привлекательный?

как город он действительно всё ближе к дну.

транспортной инфраструктуры нормальной нет и она не улучшается

парков для отдыха нет

вместо того чтобы облагородить Александровскую рощу, её вырубают

 

мост на малиновского не могут сделать сколько лет, но нам оооочень нужен парящий мост как в Мосвке... ну очень

на Нансена в местах проездов не могу сделать ни мосты над железкой ни тунели под железкой...

метро это вобще одельная история

 

 

с другой стороны, если в Ростове большинство дончаков, которым главное чтобы было лучше чем в Краснодаре или Саранске, а не лучше в принципе, то зачем что то делать???

 

 

 

Да, Ростов правильный город.

 

да, да... чёткий город ))

 

 

 

 

Моя позиция не в том, что где-то там хуже, а в том, что человек привел крайне неудачный пример. Ладно бы с Москвой сравнил или Питером.

 

это было не о Вас

 

к сожалению что именно хорошего в Ростове я так не услышал, только что что он правильный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нравится город ,собрали чемоданы и дуйте в правильный город.

 

 

это разумно, намного лучше чем делать город лучше

 

вы наверное из коммунистов - сталинистов?

 

всех несогласных в ссылку, повесить или расстрелять!

 

верной дорогой идём, товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это разумно, намного лучше чем делать город лучше

 

вы наверное из коммунистов - сталинистов?

 

всех несогласных в ссылку, повесить или расстрелять!

 

верной дорогой идём, товарищи!

 Хватит уже демагогию на ветке Соловьиной рощи разводить.Город нормально развивается,строятся новые микрорайоны,прирост населения каждый год по 5-6 тысяч. Все,тема закрыта. Идите флудить на краснодарские или ставропольские форумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прирост населения каждый год по 5-6 тысяч

 

опять 25

прирост населения как гланый показатель развития города....

 

Бангладешь, Дели и т.п. вобще супер города для жизни?

 

а Стокгольм, Осло, Цюрих наверно отстой?

 

Улучшение благосостояния и комфорта проживанивающих в нём граждан это развитие. Вы точно коммунист, пытаетесь количеством заменить качество.

 

Даёшь перевыполнение плана на 300%!!!

 

 

 

 

Город нормально развивается,строятся новые микрорайоны

 

не в микрорайонах дело, но вам это трудно понять, к сожалению

 

 

 

Все,тема закрыта. Идите флудить на краснодарские или ставропольские форумы

 

Что мне делать и куда идти я знаю без вас

вы мне никто, чтобы даже советы давать, не говоря уже об уканиях к действию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • VIP

Во вторник, 9 октября, счастливыми новоселами стали 15 ребят, оставшихся без попечения родителей. Ключи от собственного жилья юным ростовчанам вручил глава Администрации города Виталий Кушнарев:

- Мы понимаем, как важен жилищный вопрос: за последние 5 лет нами закуплено 799 жилых помещений для воспитанников детских домов. А в 2019 году заветные ключи от своих квартир получат еще 268 человек этой категории граждан! От всей души желаю, чтобы жизнь в этих прекрасных и уютных стенах была счастливой! Здоровья вам и всего самого хорошего! В добрый час, новоселы!

1003846140_.jpg.e40fd28a70d005e162466cd384b25ed2.jpg

Квартиры, полностью благоустроенные, с ремонтом и необходимой техникой ростовчане получили в рамках, реализуемых Администрацией города мероприятий по обеспечению жильем детей-сирот и льготных категорий граждан.

Архитектурная концепция жилого комплекса создает комфортную социальную среду для возрождения культуры своего двора и добрососедского общения. Советский район города Ростова-на-Дону обладает развитой инфраструктурой: здесь находятся 9 школ, детские сады, промышленные предприятия и институты. Кроме того, запланировано строительство: детского сада на 120 мест, проект которого уже прошел экспертизу, и магазина площадью 1400 кв. м, что послужит дальнейшему развитию социальной среды данного микрорайона.

Площадь жилого дома составляет 15 028, 92 кв. м, этажность 10, общее количество квартир – 232.

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Всё конечно здорово, только вот расположение Соловьиной Рощи и звучание рядом всей инфраструктуры советского района, прямо таки повеселили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь открытие ТЦ улучшит продажи. Пока же проезжающая 6я маршрутка и близость городской электрички не вдохновляют людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.