Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Здравствуйте!подскажите,а как сделать выписку егрн по жк первый?

отправил Вам в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 270
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    11

  • Дончак

    21

  • Aleksey Oleynikov

    34

  • canibus

    18

В Ростове рассматривают возможность открытия нового транспортного маршрута для ЖК "Соловьиная роща"

 

Для строящегося ЖК "Соловьиная роща" в Ростове-на-Дону разрабатывается оптимальная схема подъездного пути, необходимость которого отмечается городскими властями. В связи с этим обсуждается вариант открытия нового маршрута: Полигон ДГТУ – К. Маркса. Об этом сообщила пресс-служба администрации Ростова-на-Дону.

 

Подъездной путь к ЖК проходит по ул. Алейникова - ул. Шаповалова - ул. Прогулочной, его протяжённость составляет 1,65 км.

 

"После разработки проектно-сметной документации дорогу переведут в капитальный тип покрытия, устроят новые тротуары и системы водоотвода. Кроме того, будет обустроено новое уличное освещение", говорится в сообщении пресс-службы.

Жилой комплекс находится между крупными магистралями: ул. Таганрогской и Змиевским проездом. Пешеходный подход к ЖК - около 500-600 метров.

 

ЖК "Соловьиная роща" возводится в районе полигона РИСИ, недалеко от Змиёвской балки. Согласно проекту, жилой комплекс будет состоять из семи многоквартирных домов общей площадью более 60 тыс.кв.м., также на территории планируются детский сад на 95 мест и магазина площадью 1000 кв.м. В планах построить трансформаторные подстанции, несколько видов площадок - детская, для взрослых, спортивная, хозяйственная, а также стоянка для автомобилей.

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Место на карте указано неверно!!!в том месте находится частный сектор возле ж/д.

 

 

 


Я уже писал модератору чтобы изменили фотку, попробую ещё одному написать

 

Спасибо. Исправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, что на одном рендере там какой-то автобан нарисован, а на другом - наоборот ветка железной дороги, которую легко можно опознать на карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, что на одном рендере там какой-то автобан нарисован, а на другом - наоборот ветка железной дороги, которую легко можно опознать на карте.

 

Ещё забавнее, что дома на картинках и строющиеся мало что общего внешне имеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я живу рядом с этой долбанной стройкой на улице р.Темерник. Дома строят на месте свалки, которую засыпали последние лет 20. Рядом с домами идет высоковольтка. Канализация, единственная имеющаяся на районе (строили для мусоросжигательного завода еще при советах) пришла давно в негодность. Воду вообще неизвестно где будут брать, потому что в радиусе километра нет нормального водопровода (только тот, что идет на сады и постоянно течет - он даже с этим количеством воды не справляется). Дорогу расширять не позволят: с одной стороны полоса отвода железной дороги, с другой - полигон ДГТУ, который ни метра не уступит, выехать на Доватора уже сейчас проблема. Земельные участки под домами в ИПОТЕКЕ на огромные суммы и уже дважды перепродавались с долгами. Все есть в официальных документах на сайте ЖК. Это квартиры для тех, кому некуда выкинуть деньги. Только слепой или глупый может купить там квартиру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я живу рядом с этой долбанной стройкой на улице р.Темерник. Дома строят на месте свалки, которую засыпали последние лет 20. Рядом с домами идет высоковольтка. Канализация, единственная имеющаяся на районе (строили для мусоросжигательного завода еще при советах) пришла давно в негодность. Воду вообще неизвестно где будут брать, потому что в радиусе километра нет нормального водопровода (только тот, что идет на сады и постоянно течет - он даже с этим количеством воды не справляется). Дорогу расширять не позволят: с одной стороны полоса отвода железной дороги, с другой - полигон ДГТУ, который ни метра не уступит, выехать на Доватора уже сейчас проблема. Земельные участки под домами в ИПОТЕКЕ на огромные суммы и уже дважды перепродавались с долгами. Все есть в официальных документах на сайте ЖК. Это квартиры для тех, кому некуда выкинуть деньги. Только слепой или глупый может купить там квартиру

 

Очередной вопль-усе пропало шеф,гипс снимают,клиент уезжает.Вот такие как вы вопили и про Северный ЖМ 40 лет назад и про Суворовский,а они растут и заселяются людьми.Я уже давал ссылку на мэрию,где были  приняты решения по Соловьиной Роще.И дорогу расширят и новую  построят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дончак, ваши комментарии настолько неадекватны, что я не понимаю, кто может Вам платить за такую глупость. Ваши ссылки опираются на желтую прессу, не имеющую никакого отношения к официальным данным, а обещания больше похожи на лозунги на пустом митинге. Я опираюсь на официальные документы и распоряжения. Мне приходится каждый день выезжать на Доватора, а вы судя по всему даже понятия не имеете о чем рассуждаете. По поводу Суворовского тоже были обещания мэрии, а потом вдруг дорогу построить им помешало кладбище домашних животных. И очень здорово заселяется Суворовский, так что бегут оттуда люди, постояв в пробках каждый день и посидев без света и отопления прошлой зимой. Если это для вас нормальные условия жизни, то мне Вас жаль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 


Ваши ссылки опираются на желтую прессу, не имеющую никакого отношения к официальным данным

 

Ну справедливости ради, Дончак кидал статью с сайта администрации города, если уж брифинг администрации считать желтой прессой...

 

 

 


И очень здорово заселяется Суворовский, так что бегут оттуда люди, постояв в пробках каждый день и посидев без света и отопления прошлой зимой

 

Вот это Вы сейчас глупость сами написали. Это я Вам как житель Суворовского говорю. 
Тут уже вы форумов начитались глупых и оперируете неподтвержденной информацией. Если бы было как Вы пишите, не продавал бы застройщик в месяц 200-250 квартир. Не меняли бы люди однушки на двушки и трешки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной вопль-усе пропало шеф,гипс снимают,клиент уезжает.Вот такие как вы вопили и про Северный ЖМ 40 лет назад и про Суворовский,а они растут и заселяются людьми.Я уже давал ссылку на мэрию,где были приняты решения по Соловьиной Роще.И дорогу расширят и новую построят.

 

В каком месте Вы увидели вопль? Всё было написанно по существу.

Действительно есть масса проблем с этим ЖК.

А вот для заявлений в стиле - ВСЁ РЕШАТ оснований нет. Решат - хорошо. Кто будет против?

 

Но даже в статье весьма странно звучит:

 

Для строящегося ЖК "Соловьиная роща" в Ростове-на-Дону разрабатывается оптимальная схема подъездного пути, необходимость которого отмечается городскими властями.

 

Т.е. сначала дадим строить, а потом уже как получится... оказалось есть необходимость в подъезном пути... как неожиданно. Что ещё окажется в дальнейшем?

 

 

 

Дончак, ваши комментарии настолько неадекватны, что я не понимаю, кто может Вам платить за такую глупость

 

Зря Вы так. Я искренне верю, что Дончаку никто не платит. Он настоящий патриот Ростова-на-Дону. Чтобы не происходило тут - это хорошо если растёт численность ростовчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.