Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

 

 Смеятся можно ?? Там нагромождение всякого д*рьма от архитектуры. Почитайте что пишут сами краснодарцы:

 

Историк Виталий Бондарь хорошо известен как защитник архитектурного наследия Екатеринодара. По словам ученого, неповторимый исторический облик города уже потерян, тогда как о появлении новых архитектурных шедевров говорить не приходится.

foto_4_zyox5jn__jvm2foa.jpg

Виталий Бондарь

сторик

 Среди вопиющих примеров я могу назватьЖК «Адмирал» на Кубанской набережной. Он перечеркнул историческую перспективу и полностью убил историческую высотную доминанту города. Вызывает сомнения и цветовое решение этого жилого комплекса, на который просто неприятно смотреть.

 

То есть серьезных аргументов нет. Понятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 270
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    11

  • Дончак

    21

  • Aleksey Oleynikov

    34

  • canibus

    18

То есть серьезных аргументов нет. Понятно. 

 Тебе еще мнения подкинуть ?? Читай: 

 

Краснодар - архитектурная блевотина  

 

Небольшая прогулка по Краснодару. Сразу скажу, этот пост никак не претендует на полноценный отчет по городу. Я просто пару часов погулял по центру, больше не было времени. Делюсь впечатлениеями.

Краснодар на город не похож. Такая большая деревня, в которой вдруг появилось много денег, и ее начали активно застраивать. Проблема большинства южных городов (как в России, так и в бывших республиках Союза) - самострой. Не знаю, как так вышло, но чем южнее, тем более наплевательски относятся жители к своему городу. Строят, достраиваю, пристраивают и перестраивают на юге, совершенно не задумываюсь об окружении. Местные жители, судя по всему, не ощущают себя частью города. Плевать, как город будет смотреться со стороны. Если можно достроить еще один этаж - строй. Если можно влепить еще одну рекламную вывеску - лепи и не думай.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 


А где в этом городе не отвратительно?

 

 

 


Чётко и по делу


Если не нравится город в котором живешь на столько что все и везде отвратительно, может просто стоит подыскать себе более подходящий город? Зачем каждый день себя мучить нахождением в таком отвратительном городе? :) 

Про Краснодар весьма забавно) Сейчас наверное лидер по всей стране в направлении точечной застройки по всему городу. Причем в большинстве случаев застройщики разные и архитектура проектов разная. Тот кто применительно к Краснодару восхищается в целом строительством в плане эстетики и красоты, просто не был в Краснодаре или был в отдельно взятой части города. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Тебе еще мнения подкинуть ?? Читай: 

 

Краснодар - архитектурная блевотина  

 

Небольшая прогулка по Краснодару. Сразу скажу, этот пост никак не претендует на полноценный отчет по городу. Я просто пару часов погулял по центру, больше не было времени. Делюсь впечатлениеями.

Краснодар на город не похож. Такая большая деревня, в которой вдруг появилось много денег, и ее начали активно застраивать. Проблема большинства южных городов (как в России, так и в бывших республиках Союза) - самострой. Не знаю, как так вышло, но чем южнее, тем более наплевательски относятся жители к своему городу. Строят, достраиваю, пристраивают и перестраивают на юге, совершенно не задумываюсь об окружении. Местные жители, судя по всему, не ощущают себя частью города. Плевать, как город будет смотреться со стороны. Если можно достроить еще один этаж - строй. Если можно влепить еще одну рекламную вывеску - лепи и не думай.

 

 

Когда самому сказать нечего, поищу чужое мнение в интернете, круто. Я с вами на ты не переходил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не нравится город в котором живешь на столько что все и везде отвратительно, может просто стоит подыскать себе более подходящий город? Зачем каждый день себя мучить нахождением в таком отвратительном городе? :) 

 

Про Краснодар весьма забавно) Сейчас наверное лидер по всей стране в направлении точечной застройки по всему городу. Причем в большинстве случаев застройщики разные и архитектура проектов разная. Тот кто применительно к Краснодару восхищается в целом строительством в плане эстетики и красоты, просто не был в Краснодаре или был в отдельно взятой части города. 

Вы не с того места цитируете. Или пост выше не заметили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вы не с того места цитируете. Или пост выше не заметили? 

 

 

Смотря какой пост Вы имеете в виду? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря какой пост Вы имеете в виду? 

советский постмодернизм

 

отвратительно, но дёшево

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда самому сказать нечего, поищу чужое мнение в интернете, круто. Я с вами на ты не переходил. 

 

Вы не из Краснодара ?? Что касается моего мнения,то там мои родственники живут и я там был много раз.Вот мое мнение : по сравнению с Ростовом голимая деревня. Еще вопросы по этому городу имеются ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не из Краснодара ?? Что касается моего мнения,то там мои родственники живут и я там был много раз.Вот мое мнение : по сравнению с Ростовом голимая деревня. Еще вопросы по этому городу имеются ??

Никаких вопросов, с вами все ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром заезжал на стройку, посмотреть как идет строительство. Третий дом уже третий этаж поднимают. Но кое что смутило. Говорил с рабочими, и они сказали что будет еще два дома которые уже начали, и будет две высотки. То есть всего будет 4 дома таких как уже построили, и две высотки. И мол не смотри на план, который в рекламе, все давно "переигралось". Как то странно все это.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажите другой город в России где все хорошо со стройками и архитектурой новых домов ??

 

соревнование где какашки менее вонючие?

 

почему нельзя стремиться к хорошему?

 

или вы действительно считаете соловьиную рощу современным ЖК достойным быть построеным в 2018 году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мое мнение : по сравнению с Ростовом голимая деревня.

 

мало того что деревня, так ещё и голимая )

 

а Ростов типа город-город? )

 

по каким параметрам сравнивали? )

 

наверное по параметру где живу там и правильный город? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.