Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Продажи начались на стадии котлована...

Показывают покупателю картинки как на первой странице, красивые домики с кирпичами разного цвета, застеклёнными балконами, обещают подземный паркинг...

Клиент платит и получает вот то, что на фото...

Это как называется?

 

Тут нужно смотреть что в проектной декларации и в договоре прописывается об объекте в целом. Но я бы лично пробовал бы расторгать договор в такой ситуации и требовать неустойку за использование денежных средств. Однако все зависит от того, что прописано в договоре и проектной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 270
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    11

  • Дончак

    21

  • Aleksey Oleynikov

    34

  • canibus

    18

Расположение ЖК хорошее, тихий, спокойный район, но дорога оставляет желать лучшее, пока добрались по ямам сразу расхотелось покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расположение ЖК хорошее, тихий, спокойный район, но дорога оставляет желать лучшее, пока добрались по ямам сразу расхотелось покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ага, тоже с супругой вчера интереса ради решили заехать посмотреть. В следующий раз на своей машине туда не поеду :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расположение ЖК хорошее, тихий, спокойный район, но дорога оставляет желать лучшее, пока добрались по ямам сразу расхотелось покупать.

 

Расположение шикарное! заезд только с узкой части Доватора где постоянно пробки. Общественного транспорта нет.

 

Тихий, спокойный район в 100м от которого днём и ночью ходят товарные поезда.

 

Рядом завод по производству бетонных блоков

 

Вот только дорога подвела, а остальное просто супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы напрасно мне приписали чужую фразу)

 

это не я )

это сбой на сайте прошёл

я так не умею )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте приблизимся к реальности

 

Каждый житель мегаполиса хотя бы раз думал о том, как хорошо бы было переехать жить на природу. Современные реалии далеко не всегда позволяют воплощать мечты в жизнь, однако компания «СМУ-1» готова предложить невероятный компромисс!

 

Интересно о какой природе идёт речь? Если о Соловьиной роще, то до её начала нужно проийти не менее 600м, через всё СНТ Донподход.

а ветка железной дороги по которой ходят регулярно товарные поезда и электрички находится в 100м, шум и вибрация гарантированны. Сама соловьиная роща находится в крайне загаженом состоянии.

 

 

К Преимуществам комплекса можно отнести так же:

- закрытую территорию комплекса, огороженную кованным забором

- полное благоустройство прилегающей к домам территории

- электрифицированные дома (неужели кто-то до сих пор имеет право постоить неэлектрифицированный 10-и этажный дом?)

- хорошую асфальтированную дорогу за счет застройщика (на данный момент никаких работ не производится)

- детский сад на территория комплекса, опять же за счет застройщика (будет отдельное здание детского сада или это будет несколько квартир на первом этаже?)

школа в принципе не предусмотрена, до ближайшей школы пешком 20-25 минут. Возможно подразумевается, что к тому времени когда ребёнку нужно будет идти в школу, то родители будут в состоянии поменять место проживание на что-то другое

- коммерческие отдельные помещения под продуктовые магазины (это же не благотворительность от застройщика, а так же продажа)

 

 По срокам сдачи, строительство первых двух домов планируется завершить летом 2018г., остальные три дома до конца 2019г

 Так же застройщик ведет переговоры с администрацией города, чтобы транспорт проходящий мимо, заезжал на территорию комплекса.

 

Переговоры это прекрасно, но они могут закончится любым исходом. В данный момент ближайшая остановка на западный примерно 1,1 км, а в центр примерно 1,3 км

 

Прекрасные картинки от застройцика совершенно не соответствуют местности на которой производятся строиьельные работы. Рядом нет ни четырёх полосной дороги (есть двухполосная грунтовка без возможности расширения), ни множества деревьев по бокам комплекса.

 

 

 

 

В данном случае дело не только в самом проишествии, а так же в несоблюдении норм безопасности. Если не соблюдаются требования безопасности, то что говорить о требованиях к качеству строительства и другим нормам

 

При всём разнообразии предложений на рынке, этот комплекс весьма сомнителен с точки зрения проживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ! Я живу рядом со строящимся жк Соловьиная роща . Я слышала что перед заселением людей сперва будут дороги и транспорт  и ещё магазин Пятёрочка  правда ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расположение шикарное! заезд только с узкой части Доватора где постоянно пробки. Общественного транспорта нет.

 

Тихий, спокойный район в 100м от которого днём и ночью ходят товарные поезда.

 

Рядом завод по производству бетонных блоков

 

Вот только дорога подвела, а остальное просто супер.

я живу рядом с жк  и не слышу поездов а дорогу будут делать и транспорт пустят до сдачи 1 дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Здравствуйте ! Я живу рядом со строящимся жк Соловьиная роща . Я слышала что перед заселением людей сперва будут дороги и транспорт  и ещё магазин Пятёрочка  правда ли это?

Добрый день. Застройщик обещал реализовать. Сдача близко, посмотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я живу рядом с жк и не слышу поездов

 

в некоторых случаях хорошо быть глухим )

 

"рядом" понятие растяжимое

 

не услышать товарный состав в 100 метрах прямой видимости это нужно постараться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.