Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Гость Анастасия
6 часов назад, Гость Гость сказал:

Думаю,что школе быть 

Раньше в категории земель не стояла запись о школах

 

 

Было бы очень прям здорово! Особенно если по срокам не подведут. Будут новости - держите пжл в курсе, тк ни администрация, ни районо пока на этот вопрос ответа не даёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Aleksey Oleynikov

    50

  • СК10

    221

  • k938

    30

  • Гость 777

    37

Гость Анастасия
6 часов назад, Гость Гость сказал:

Ага,только и там люди не довольны,что строят начальную школу новую,так как стройка идет на месте футбольного поля школы 60.

Все как всегда:нет школы-постройте,строят школу-нам тут школа не нужна

Да, читала как раз... Ну все же хотят, чтобы всё было идеально, ведь правда? А у нас такое, к сожалению, бывает редко. И поле я думаю многим хотелось оставить и школу расширить. Также как и нам здесь... и парковки, и поля чтобы были, всё ж не от вредности, а для лучшей жизни )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для переноса рынка Привоз уже активно готовят площадку на стыке Малиновского и 339, рядом с 7 Небом. Там выровняли все, отсыпали, напихают ларьков. У меня вопрос в плане, что вроде как Левенцовке обещали соединить Жукова и 339-Стрелковой, судя по расположению нового рынка, можно забыть об этом совсем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, lunnaya7 сказал:

Для переноса рынка Привоз уже активно готовят площадку на стыке Малиновского и 339, рядом с 7 Небом. Там выровняли все, отсыпали, напихают ларьков. У меня вопрос в плане, что вроде как Левенцовке обещали соединить Жукова и 339-Стрелковой, судя по расположению нового рынка, можно забыть об этом совсем!!!

Вот тоже интересно, да и проложить как-то проблематично продолжение 339-й учитывая застройку и рельеф местности, а жалко, особенно тем кто купил квартиру в ЖК Маршал как и я((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите! Окна во двор или на мильчакова лучше? Не можем определиться! Есть ребёнок,вроде удобно будет присматривать,когда будет гулять один(если что-то увидеться с 14-16 этажа),но не шумно ли будет ,двор колодец все таки(((( уже всю голову сломали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Гость Карина сказал:

Подскажите! Окна во двор или на мильчакова лучше? Не можем определиться! Есть ребёнок,вроде удобно будет присматривать,когда будет гулять один(если что-то увидеться с 14-16 этажа),но не шумно ли будет ,двор колодец все таки(((( уже всю голову сломали

Не берите квартиру в вест сайде, рассмотрите другие комплексы, здесь все через ж..., окна находится в углах, проектировщики все меняют, я очень жалею, что здесь купила квартиру, но так как это моя первая квартира, не знала многих факторов, теперь буду знать, что лучше не связываться с этим застройщиком 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гость Гость сказал:

Не берите квартиру в вест сайде, рассмотрите другие комплексы, здесь все через ж...,    лучше не связываться с этим застройщиком 

Сотрудники Неометрии, перелогиньтесь пожалуйста и ведите добросовестную конкуренцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
21 минуту назад, Гость Саша сказал:

Сотрудники Неометрии, перелогиньтесь пожалуйста и ведите добросовестную конкуренцию!

То есть только сотрудникам ск-10 позволено обсирать от лица гостей Сказку?)) Прям позабавили. Однако не думаю всё таки что это писали сотрудники неометрии, даже при том, что там часть сотрудников изменилась, не их это методы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Гость Саша сказал:

Сотрудники Неометрии, перелогиньтесь пожалуйста и ведите добросовестную конкуренцию!

Я не сотрудник, а дольщик убого жк вест сайд, советую людям хорошенечко подумать перед покупкой квартиры,  и все что я написала правда, окна находится в углах, можете сами пойти посмотреть, цвет меняют, с дворовой территорией тоже изменения, конечно парковки нужны, но зачем изначально надо было пиз.. еть одно, а щас другое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость,а вы были в бессознательном состоянии, когда покупали квартиру?)Или под дулом пистолета (приговору суда) подписывали договор?или от вас скрыли планировку м план строительства, возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
43 минуты назад, Гость Гость сказал:

Я не сотрудник, а дольщик убого жк вест сайд, советую людям хорошенечко подумать перед покупкой квартиры

Как говорил Станиславский...."не верю!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если посмотреть на планировки,что в рекламных букетах,то там видно,что в некоторых квартирах окна прям в углу!

Застройщик не скрывал этого.Эти окна прям хорошо видно на планировках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.