Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

В 28.02.2020 в 19:42, Гость Гость сказал:

А вот интересно - чего это подрядчик никак 4-ю секцию, где она примыкает к третьей секции, никак не достроит?! Чует моё сердце - неспроста это. Что-то там, похоже, не ладится. ЧТО... ???

Я тоже хочу узнать что с 4 секцией? Уже стали появляться всякие слухи на эту тему(( Просьба к СК10 объяснить эту ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Aleksey Oleynikov

    50

  • СК10

    221

  • k938

    30

  • Гость 777

    37

В 27.02.2020 в 10:50, Гость Вопрошающий сказал:

Товарищи жильцы (а так же хотелось бы ответ и от СК-10 непосредственно услышать. Приняли квартиру, теперь думаем, возможно ли эти металлические ограждения на балконе убрать, ибо они занимают катастрофически много места на и без того небольшом балконе. Детей нет, никто вываливаться не планирует, интересует исключительно правовой момент и вопрос безопасности (в том плане не удерживают ли эти металлические ограждения внизу саму балконную плиту). Надеюсь на скорый ответ\ответы, планируете ли убирать у себя, спасибо. :)

в плане безопасности нельзя, поэтому если хотите убирать - делайте это молча,, ограждения ничего не удерживают - посмотрите внимательно сами. Но не спрашивайте у местных умников на форуме..., так как в большинстве своем тут такие же люди, которые сами ничего не знают, просто любят умничать, обсуждать и поучать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.02.2020 в 17:48, Гость Гостья сказал:

А почему вы решили, что я не звонила!? Звонила и не один раз... Все менеджеры, как заведенные, отвечают - пока информации нет

Ну так значит её нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.02.2020 в 19:42, Гость Гость сказал:

А вот интересно - чего это подрядчик никак 4-ю секцию, где она примыкает к третьей секции, никак не достроит?! Чует моё сердце - неспроста это. Что-то там, похоже, не ладится. ЧТО... ???

Вопрос в пустоту? Позвони и узнай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.03.2020 в 15:56, А-лина сказал:

Я тоже хочу узнать что с 4 секцией? Уже стали появляться всякие слухи на эту тему(( Просьба к СК10 объяснить эту ситуацию.

И какие же слухи начали появляться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Arnold сказал:

Вопрос в пустоту? Позвони и узнай. 

Тебе звонить? Место под лапшу освобождать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ch.Peirce сказал:

И какие же слухи начали появляться?

А какие же причины отставания 4й секции? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гость Арни сказал:

Тебе звонить? Место под лапшу освобождать? 

Можешь и мне позвонить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость НВВ

всем кому интересны парковки в вест-сайд - сдаю 3 парковочных места,: 1 "стандарт" на 1 машину и 1 "семейное" (большое) на 2 машины. Сегодня сделаю фото и завтра выложу на всем известный сайт ави.....  подробности можно в nemchenko_rieltor_rnd или по тел.89054274347

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Arnold сказал:

Можешь и мне позвонить. 

Толку - ноль. Вы только форум спамите, да репу застройщика накручиваете. Что от тебя можно полезного узнать? Ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.