Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

1 час назад, СК 10ГПЗ сказал:

Добрый день, Гость Alex! Напишите, пожалуйста, номер квартиры или телефона в личные сообщения, чтобы мы могли связаться с Вами и уточнить детали претензии. 

Вы не хотите ответить на вопросы, заданные несколько страниц назад насчёт обещанной бесплатной парковки на 1 этаже ? Что с зоной барбекю? Дважды ее переносите! Я уже не говорю о том, что изначально был бизнес-класс при покупке квартиры, а сейчас черт знает что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Aleksey Oleynikov

    50

  • СК10

    221

  • k938

    30

  • Гость 777

    37

Гость Константин

Уважаемый застройщик, а как вы прокомментируйте тот факт, что парковочные места продаются людям, не имщим ни какого отношения к нашему ЖК, попросту говоря продтсч первому встречному, а ведь ещё 2 очень даже не сдана, не говоря уже о третьей???????

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Собственник

Поддерживаю ! Уважаемый застройщик, дайте ответ по поводу парковки !!!! Дом огромный, куда машины ставить , людям не имеющим возможности купить парковочное место ???? Насколько я понимаю изначально парковку и решили построить , дабы не было проблемы с количеством машин , а теперь ее тупо продают , причём любым желающим . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По факту застройщик вместо обещанной закрытой территории со спортплощадками и прочим превращает территорию дома в парковку для жителей соседних ЖК. И там где могли играть наши дети будет стоять тачло людей из ЖК Арго, Жмайлова, Западная зведа... Отличный ход.  

А чё удобно, у себя иметь зарытую территорию с детскими площадками и прочим, а машину ставить у лошков в соседнем ЖК.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 03.06.2020 в 16:28, Гость Собственник сказал:

Поддерживаю ! Уважаемый застройщик, дайте ответ по поводу парковки !!!! Дом огромный, куда машины ставить , людям не имеющим возможности купить парковочное место ???? Насколько я понимаю изначально парковку и решили построить , дабы не было проблемы с количеством машин , а теперь ее тупо продают , причём любым желающим . 

Я полагаю что парковка там появилась чтобы ввести дом в эксплуатацию нормально, есть нормативное количество парковочных мест. А возможно придумали возможность выжать ещё больше прибыли с участка. 

8 часов назад, Гость Вадим сказал:

По факту застройщик вместо обещанной закрытой территории со спортплощадками и прочим превращает территорию дома в парковку для жителей соседних ЖК. И там где могли играть наши дети будет стоять тачло людей из ЖК Арго, Жмайлова, Западная зведа... Отличный ход.  

А чё удобно, у себя иметь зарытую территорию с детскими площадками и прочим, а машину ставить у лошков в соседнем ЖК.
 

Не будут покупать жители других ЖК себе парковочное место там, я даже не уверен что жители дальних от паркинга секций будут их покупать, так как уже будет лень идти. У нас культура покупки паркингов только появляется. Мне кажется, что часть паркингов легко отойдет тем, кто будет их сдавать тем же жильцам, что на мой взгляд, вполне не плохо. У людей появится возможность не только покупать, но и брать в аренду паркинги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.06.2020 в 16:28, Гость Собственник сказал:

Поддерживаю ! Уважаемый застройщик, дайте ответ по поводу парковки !!!! Дом огромный, куда машины ставить , людям не имеющим возможности купить парковочное место ???? Насколько я понимаю изначально парковку и решили построить , дабы не было проблемы с количеством машин , а теперь ее тупо продают , причём любым желающим . 

СДАМ   в аренду  МАШИНОМЕСТО  в  подземном паркинге West Side. НЕДОРОГО. моб. 8-928-613-23-59

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.06.2020 в 17:41, Aleksey Oleynikov сказал:

Я полагаю что парковка там появилась чтобы ввести дом в эксплуатацию нормально, есть нормативное количество парковочных мест. А возможно придумали возможность выжать ещё больше прибыли с участка. 

Не будут покупать жители других ЖК себе парковочное место там, я даже не уверен что жители дальних от паркинга секций будут их покупать, так как уже будет лень идти. У нас культура покупки паркингов только появляется. Мне кажется, что часть паркингов легко отойдет тем, кто будет их сдавать тем же жильцам, что на мой взгляд, вполне не плохо. У людей появится возможность не только покупать, но и брать в аренду паркинги.

Скрытый текст

 

Чтобы ввести дом в эксплуатацию, то должно быть достаточное количество бесплатных мест парковки! А их нет!сдались 3 секции, ещё не все живут, а места уже нет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
3 часа назад, Гость Гостья сказал:
  Показать

 

Чтобы ввести дом в эксплуатацию, то должно быть достаточное количество бесплатных мест парковки! А их нет!сдались 3 секции, ещё не все живут, а места уже нет! 

Нет, к сожалению чтобы ввести дом в эксплуатацию достаточно иметь именно нормативное количество парковочных мест. О том что они должны быть бесплатными в нормативке ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.