Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Напомните пожалуйста, каков был первоначальный срок ввода в эксплуатацию первой очереди этого комплекса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Aleksey Oleynikov

    50

  • СК10

    221

  • k938

    30

  • Гость 777

    37

  • VIP
3 часа назад, Anonymous сказал:

Напомните пожалуйста, каков был первоначальный срок ввода в эксплуатацию первой очереди этого комплекса?

4 квартал 2019 года в ПД первой указан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Aleksey Oleynikov сказал:

4 квартал 2019 года в ПД первой указан

М-да...Там и 4 кварталом 2020 года не сильно пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
14 часов назад, Anonymous сказал:

М-да...Там и 4 кварталом 2020 года не сильно пахнет.

Ну почему же, у них ещё вагон времени:) сейчас как начнут темпами Комстроя или ЮСИ строить и глядишь успеют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Ну почему же, у них ещё вагон времени:) сейчас как начнут темпами Комстроя или ЮСИ строить и глядишь успеют)

Они до июля этого года собираются запустить еще несколько проектов, сомневаюсь что темпы строительства возрастут. Пока там только каркас 5 этажей с заложенными газоблоком  лицевыми стенами. Из 25-ти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
31 минуту назад, Anonymous сказал:

Они до июля этого года собираются запустить еще несколько проектов, сомневаюсь что темпы строительства возрастут. Пока там только каркас 5 этажей с заложенными газоблоком  лицевыми стенами. Из 25-ти.

Ну в зиму темпы всегда не ахти. Как потеплеет будем смотреть за ситуацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Ну в зиму темпы всегда не ахти. Как потеплеет будем смотреть за ситуацией.

Что-то судя по фото, они навряд ли успеют к сроку. Тем более у них новые проекты начинаются. Да и мне кажется, что все силы ГПЗ-10, брошены на не дострой на северном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
15 часов назад, Houdini сказал:

Что-то судя по фото, они навряд ли успеют к сроку. Тем более у них новые проекты начинаются. Да и мне кажется, что все силы ГПЗ-10, брошены на не дострой на северном. 

Мне тоже кажется, что они излишне распаляются, но им наверняка виднее :) на Северном острове они нормально в принципе идут с первым домом, а вот второй дом ещё по моему только сваи бьют. Но при этом они же позарились на участок в центре за пол льярда, значит есть запас прочности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Houdini сказал:

Что-то судя по фото, они навряд ли успеют к сроку. Тем более у них новые проекты начинаются. Да и мне кажется, что все силы ГПЗ-10, брошены на не дострой на северном. 

А что по-вашему "все силы брошены"? Они что, разобрали краны и увезли их на Северный?))) Стройка идет. Даже зимой. 1,5-2 этажа в месяц темп судя по фото и видео. Может с отделкой не до конца успеют, но думаю если темп не спадет то 24 этажа 31-го декабря мы увидим. И если что, то в договоре (лично у меня, не знаю как у других) четко написано что передача КЛЮЧЕЙ весной (по-моему даже в мае, нужно почитать) 2020 года, там про 31-го декабря 2019г. никто и не обещает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

из недавнего интервью гендиректора СК-10 Юрия Тараскина
 

Цитата

 

N: — На вашем сайте проект ЖК West Side изображен как 26-этажки, выстроенные по трем сторонам прямоугольника. На нижних этажах не будет нехватки солнечного света?

Ю.Т.: — Все дома расположены с учетом соблюдений требований инсоляции, что подтверждается положительным заключением государственной экспертизы проекта ЖК West Side, поэтому проблем с нехваткой солнечного света не будет. Без соблюдения этого требования строительство объекта исключено.

N: — В проектной декларации первого литера у вас указаны лишь 100 машино-мест на 840 квартир. Этого количества будет достаточно?

Ю.Т.: — C западной стороны дома на втором этапе строительства будет построена отдельно стоящая автостоянка вместимостью 268 м/м. Кроме того, на придомовой территории с северной, западной и южной сторон от жилого комплекса дополнительно запроектированы 224 парковочных места.

 

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.