Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Красивый макет, а сколько уровней предполагается на паркинге и какова его вместимость ? Если тупо считать по картинке получается в районе 400.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Aleksey Oleynikov

    50

  • СК10

    221

  • k938

    30

  • Гость 777

    37

23 часа назад, Гость Анастасия сказал:

Вот это сюрприз (я про сообщение выше). Как же так? Я понимаю, когда меняются не глобальные и менее значительные вещи, но тут, извините, вместо 2х полей - парковка ???

Очень неприятно, надеюсь всё-таки изначальный план останется в силе !!!

ну не знаю, сам являюсь дольщиком, но для меня второй вариант предпочтительнее, при чём намного! так как на 2000 квартир - парковочных мест при любом раскладе не будет хватать, и 500 мест лишними точно не будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Анастасия
7 минут назад, Гость Дольщик сказал:

ну не знаю, сам являюсь дольщиком, но для меня второй вариант предпочтительнее, при чём намного! так как на 2000 квартир - парковочных мест при любом раскладе не будет хватать, и 500 мест лишними точно не будут!

Ну вот хороший ход конечно сначала отдать предпочтение спортивным площадкам, а потом по-тихому переделать их под парковку((( Мне важнее где мой ребёнок будет проводить свободное время! В этом месте были заявлены 2 площадки, а посередине и парковочные места. Почему бы тогда не убрать зоны барбекю и не сделать хотя бы одно поле посередине (внутри) двора ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.02.2019 в 23:16, rsmfan23 сказал:

Доброго времени суток, уважаемые представители застройщика СК-10!

В Вашем рендере, в частности: на рекламной продукции, макете жилого комплекса(далее-ЖК) в отделе продаж и рекламных видеороликах, определенно выделяются балконные блоки за счёт ярко выраженного тёмного профиля окон, что выглядит очень солидно.

По факту-раннее заявленная расцветка, в реальности имеет координально другой внешний вид. 

Вместо оговоренного раннее темного цвета профиля, застройщик изменил цвет и сделал профиль балконных блоков белого цвета.

Есть определенное понимание того, что застройщик с одной стороны пошёл на улучшение: сменил алюминиевый профиль, который является более холодным в зимнее время года на металлопластиковый профиль, который будет лучше по тепло-энергоэффективности. 

С другой стороны-в производстве металлопластиковых окон есть возможность выбирать окрас как раз-таки внешней(уличной стороны) профиля. 

В связи с этим хотелось бы уточнить у Вас следующий вопрос: 

Подскажите пожалуйста, с чем связано изменение цвета профиля балконных блоков? 

Ведь из практики других застройщиков нашего города можно понять, что цвет окраски внешней стороны профиля можно выбирать и делать вид комплекса более презентабельным, без существенного удорожания проекта, а то и вовсе без удорожания. Тем более данный ЖК в понимании застройщика активно позиционируется как «Бизнес-класс».

 

P.S. В данный момент являюсь обладателем квартиры в ЖК «West Side», а так же Вашим потенциальным покупателем в другом ЖК и могу с уверенностью сказать, что Внешний вид фасада имеет немаловажный фактор в принятии решения о покупке квартиры. И в связи с этим тревожно в данный момент остановить свой выбор на другом Вашем ЖК в виду существенного изменения цветовых характеристик в этом комплексе.

Я тоже являюсь дольщиком ЖК " West Side". И по мне, так белый цвет металлопластиковых окон, в т.ч. и балконных блоков, смотрится гораздо красивее, чем темный цвет алюминиевых профилей, как в рекламном ролике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость Анастасия сказал:

Ну вот хороший ход конечно сначала отдать предпочтение спортивным площадкам, а потом по-тихому переделать их под парковку((( Мне важнее где мой ребёнок будет проводить свободное время! В этом месте были заявлены 2 площадки, а посередине и парковочные места. Почему бы тогда не убрать зоны барбекю и не сделать хотя бы одно поле посередине (внутри) двора ?

             Не согласна. Зона барбекю обязательно должна быть. Площадки для футбола и волейбола обязательно будут в районе новой школы, которую  построят в районе рынка "Привоз".Это совсем недалеко от нашего дома. А вот шашлыки жарить там нам точно не разрешат. Да и парковочных мест на такой дом явно мало.

             Во дворе моих родителей, дому уже 50 лет, эти спортивные площадки давно заброшены, на них никто давно в волейбол не играет, все поросло травой.И сейчас на них  выгуливают собак. Дети, забегающие туда попадают в собачьи "мины", которых там немерено.

           Так что я за - барбекю во дворе и за машино-места вместо спортивных площадок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Анастасия

Площадки если и будут в районе школы, то будут предназначены только для школы и просто так прийти и поиграть летом вечерком никто не разрешит. Сейчас все школьные территории закрыты (особенно с новыми площадками), что собственно наверное и правильно. А на всей протяжённости 3 секций место для небольшого поля мини-футбола я думаю нашлось бы. Опять же вопрос в финансах((( Ждём ответа представителя застройщика.

 

А что по школе? Есть ли более конкретная информация ? Где бы увидеть/почитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Гость Наталья сказал:

Я тоже являюсь дольщиком ЖК " West Side". И по мне, так белый цвет металлопластиковых окон, в т.ч. и балконных блоков, смотрится гораздо красивее, чем темный цвет алюминиевых профилей, как в рекламном ролике.

Спорить не буду, но точно не с данной расцветкой дома)

Смотрится дешево

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые дольщики, всё это ерунда по сравнению с тем,что парковка строится не только для нас-будущих жителей.То есть на территории нашего дома будет располагаться многоуровневая парковка для абсолютно всех желающих приобрести там место,а не только дольщиков.В связи с этим я очень переживаю ,что закрытой территория будет только условно.Будут мотаться там все желающие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Анастасия
3 минуты назад, Гость Алина сказал:

Уважаемые дольщики, всё это ерунда по сравнению с тем,что парковка строится не только для нас-будущих жителей.То есть на территории нашего дома будет располагаться многоуровневая парковка для абсолютно всех желающих приобрести там место,а не только дольщиков.В связи с этим я очень переживаю ,что закрытой территория будет только условно.Будут мотаться там все желающие

С каждым разом всё интереснее ! Верните поле по плану !!!

Т.е. мало того, что дорога там эта узенькая, так ещё и не только соседи к нам будут съезжаться, а с того же АРГО и др.близлежащих домов ??? Кто-то дал откат и переобулись в прыжке ? Крайне неприятно ((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гость Гость сказал:

Барбекю во дворе многоэтажке это нелепо будет выглядеть 

Выглядеть это будет нормально и даже замечательно. Я живу в хрущевке и у нас во дворе почти каждый выходной кто-нибудь да шашлычки жарит. Вдохнёшь этот воздух и настроение улучшается - пахнет природой, отдыхом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.02.2019 в 15:57, Гость Наталья сказал:

             Не согласна. Зона барбекю обязательно должна быть. Площадки для футбола и волейбола обязательно будут в районе новой школы, которую  построят в районе рынка "Привоз".Это совсем недалеко от нашего дома. А вот шашлыки жарить там нам точно не разрешат. Да и парковочных мест на такой дом явно мало.

             Во дворе моих родителей, дому уже 50 лет, эти спортивные площадки давно заброшены, на них никто давно в волейбол не играет, все поросло травой.И сейчас на них  выгуливают собак. Дети, забегающие туда попадают в собачьи "мины", которых там немерено.

           Так что я за - барбекю во дворе и за машино-места вместо спортивных площадок.

        А, что было бы неплохо на месте спортивной площадки сделать место огороженное со всеми приспособлениями для выгула собак - надо же где-то с домашними питомцами гулять. А спортивная площадка, действительно вскорости не понадобится В нашей, например, школе № 61 великолепный спортивный комплекс построили. Школа  огорожена, но вход на спортивную площадку всегда открыт - утром  худеющие бегают, днём мальчишки футбол гоняют, вечером мамаши с детворой в мячик играют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.