Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы улучшить свою страну и свой город, но у нас пиво да шашлыки...все что интересует проживающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Aleksey Oleynikov

    50

  • СК10

    221

  • k938

    30

  • Гость 777

    37

49 минут назад, Гость Гостья сказал:

Lunnaya7 так поезжайте в "цивилизованные страны"мы не сильно будем скучать)))

426262815_.thumb.png.0c4921239ac5b0d7889c872c13956d5b.png607769277_.thumb.png.f3c977749184c3740cb6c392bc02f47c.png:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Анастасия

Давайте с уважением относится к тем у кого и собачки, и детки, и машины, кто непьёт и не курит итд итп. и не переходить при этом на личности !!!

Речь о том, чтобы на такой достаточной территории и были учтены интересы всех, как это и было изначально по плану !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lunnaya7 сказал:

Хотелось бы улучшить свою страну и свой город, но у нас пиво да шашлыки...все что интересует проживающих.

точно! как можно спортивную площадку для детей, да и взрослых, которая полезна для здоровья заменить на копоть от мангалов и парковку, площадка для собак тоже важнее чем спорт? вот в районе Труженников есть отличная площадка для собак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Анастасия
5 часов назад, Гость Гость сказал:

точно! как можно спортивную площадку для детей, да и взрослых, которая полезна для здоровья заменить на копоть от мангалов и парковку, площадка для собак тоже важнее чем спорт? вот в районе Труженников есть отличная площадка для собак

Боже, я уже думала я одна тут переживаю за площадку по плану, которую почему-то "отменили". Спасибо, добрый человек !

На Труженников её, кстати, облагородили год назад. Я в своё время добиралась с начала Стачек на Зорге (ЮФУ) и ничего, конечно не каждый день, но собак был доволен ! 

Я вообще не понимаю как можно убрать два поля !!! Ну ладно одно, но оба... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,я с вами согласна абсолютно,я за спортивную площадку (я когда узнала-очень огорчена была)а ещё не понравился факт продажи этих парковок по очень неприличной цене.Но мангал тут не при чем-он запланирован во внутренней части двора.Ведь могли бы площадки построить и на крыше паркинга-почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Анастасия

Я насчитала 5 маленьких площадок для детей помладше на плане. Представитель застройщика, поговорите пжл с нами!

Почему принято решение вместо площадок построить парковку - мы уже поняли, это принесёт доп.прибыль. Ок. Но почему нельзя оставить одно поле? Пусть оно будет посередине двора. По краям также оставить дет.площадки для малышей. Они также вырастут и будут рады этому полю. Варианты то есть всегда !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Анастасия,

О!! Я придумала!А давайте попросим застройщика снести нахрен все секции и поступим одно ,НО БОЛЬШОЕ, футбольное поле!Не ну а чё? Строить так строить.А если останется место-наставим вагончиков и будем жить.Щитаю самое важное-это поле:curtsey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Анастасия
Только что, Гость Гостья сказал:

Гость Анастасия,

О!! Я придумала!А давайте попросим застройщика снести нахрен все секции и поступим одно ,НО БОЛЬШОЕ, футбольное поле!Не ну а чё? Строить так строить.А если останется место-наставим вагончиков и будем жить.Щитаю самое важное-это поле:curtsey:

Ваш сарказм неуместен. План был изменён - по нему и вопросы. По постройке секций вопросов пока нет - строится быстро, надеюсь на совесть. А придомовую территорию, пока есть время, и пытаемся обсудить и задать вопросы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

        Да хватит там Вашим малышам  площадок посередине двора. Для детей постарше - рядом школа строится, пусть там свободное и несвободное время проводят - умнее и образованнее будут!

       ДАВАЙ ПОБОЛЬШЕ ПАРКОВОЧНЫХ МЕСТ, место для барбекю и если поместится то и место для прогулок с животными!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья Алексеевна

Жаль,что вы в своё время не проводилии на школьных площадках досуг,время безнадежно упущено:bazar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.