Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Застройщик конечно не прав. Мало того, что обманул первых покупателей с полями и втулил туда паркинг. Потом менеджеры говорили, что в марте будут цены и возможность выбрать. А теперь по-тихому его распродает по акции, предложив первым дольщикам сосать лапу и ждать очереди, получается те кто рискнул год назад своими деньгами когда там мусорник был, теперь должны ждать и надеяться.

Хотелось бы понять, почему вы ущемляете в правах первых дольщиков? Я так понимаю задумка сейчас заключается в том чтобы по акциям это все распродать подешевле вместе с квартирами, а потом нам уже предложить дороже, чтобы мы этот весь банкет оплачивали.

Просто посмотрите как это выглядит со стороны, вначале вы меняете проект и вместо нормальных спорт площадок, тулите паркинг, на вопрос что за на, говорите что это все для пользы дольщиков, квартир много, места мало и т.д. Ну хорошо, тогда дайте возможность людям которые уже купили квартиры также выбрать и купить себе место по нормальной цене, такой же как и у новых дольщиков, конечно-конечно, в марте будут цены, все выберете, никто никого ущемлять не будет, начальству все передадим. Значит захожу я в марте в отдел продаж узнать цены, на что слышу, что еще рано, не определились, продажи будут ближе к лету, в мае, ну хорошо, в мае так в мае. Потом смотрю, вывесили рекламу на Стачки - квартира плюс парковка 1,4, думаю что за на, захожу сюда и узнаю что эти места активно продаются, только с новыми квартирами, причем по очень дешевой цене, чтобы стимулировать продажи как я понимаю. Уважаемый застройщик, вы ведете себя в этой ситуации как цыгане на рынке, я понимаю что вам плевать на тех кто уже купил квартиры, деньги то перечислены, но как то это все уж совсем не солидно.     

     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Aleksey Oleynikov

    50

  • СК10

    221

  • k938

    30

  • Гость 777

    37

Согласна с "Wayne" . Я купила квартиру еще в феврале прошлого года, когда там еще котлован только был. Машино-место мне продали за 500 т.р. и рубля не уступили. А теперь, оказывается эти места продают по 200 т.р. Действительно, обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
9 часов назад, Wayne сказал:

Ну хорошо, тогда дайте возможность людям которые уже купили квартиры также выбрать и купить себе место по нормальной цене, такой же как и у новых дольщиков, конечно-конечно, в марте будут цены, все выберете, никто никого ущемлять не будет, начальству все передадим

Дольщики, которые уже влипли материал отработанный и никуда не денутся. А новых как-то надо привлекать, вот и....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
5 часов назад, Гость Гостья сказал:

Действительно, обидно

Покупка на котловане всегда риск. Никто не говорит, что все будет только дорожать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Гость Гостья сказал:

Согласна с "Wayne" . Я купила квартиру еще в феврале прошлого года, когда там еще котлован только был. Машино-место мне продали за 500 т.р. и рубля не уступили. А теперь, оказывается эти места продают по 200 т.р. Действительно, обидно

Думаю все не совсем так. Я тоже покупал на этапе котлована. И тоже купил парковку (подземную за 500 т.р.). Думаю что та, парковка, о которой вы говорите, якобы за 200т.р. эта уличная на 4-м этаже. Подземная вряд ли дешевела. Да и покупали вы, допустим условно за 1,2 млн+200т.р. стоимость уличной парковки (себестоимость). Сейчас допустим цена 1,4 но есть акция 1,4+парковка в подарок. Итог, цена та же. Никто никого не обманул. Почему-то в магазине когда молоко с 50 рублей за литр становится 90р, а потом по "акции" снова 49,9р никто не плачет, а сметают все с полок. Маркетинг. Предположение по ценам и тому что это цена за уличную многоэтажную парковку-мое личное мнение, не подкрепленное фактами (мне некогда, при уже купленной квартире и парковке снова бегать по отделам продаж, да и незачем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Гость Гостья сказал:

Согласна с "Wayne" . Я купила квартиру еще в феврале прошлого года, когда там еще котлован только был. Машино-место мне продали за 500 т.р. и рубля не уступили. А теперь, оказывается эти места продают по 200 т.р. Действительно, обидно

Сейчас подземную парковку продают по 700 тысяч за отдельное машиноместо, так что вы можно сказать в плюсе 200 тыс. Речь идёт об отдельностоящей открытой 3-х этажной парковке взамен футбольного поля. И как дольщик, который купил квартиру в июне - тоже возмущен действиями застройщика, и тоже хотелось бы понять, почему вы ущемляете в правах первых дольщиков? Не думаю, что будет 500 желающих, так как кто-то уже купил, кому-то она не нужна, для кого-то это денежный вопрос, но сам принцип, что "Дольщики, которые уже влипли -материал отработанный и никуда не денутся" как раз и говорят репутация компании. Дайте возможность людям, которые уже купили квартиры тоже выбрать и купить себе место по нормальной цене, такой же как и у новых дольщиков, которым продаёте квартиры вместе с паркингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Добрый день, уважаемые гости форума!

Продажи отдельно стоящей парковки планируем открыть в апреле и в первую очередь, конечно, уведомим об этом всех дольщиков. Без квартиры парковку в принципе приобрести нельзя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Гость Дольщик сказал:

Думаю все не совсем так. Я тоже покупал на этапе котлована. И тоже купил парковку (подземную за 500 т.р.). Думаю что та, парковка, о которой вы говорите, якобы за 200т.р. эта уличная на 4-м этаже. Подземная вряд ли дешевела. Да и покупали вы, допустим условно за 1,2 млн+200т.р. стоимость уличной парковки (себестоимость). Сейчас допустим цена 1,4 но есть акция 1,4+парковка в подарок. Итог, цена та же. Никто никого не обманул. Почему-то в магазине когда молоко с 50 рублей за литр становится 90р, а потом по "акции" снова 49,9р никто не плачет, а сметают все с полок. Маркетинг. Предположение по ценам и тому что это цена за уличную многоэтажную парковку-мое личное мнение, не подкрепленное фактами (мне некогда, при уже купленной квартире и парковке снова бегать по отделам продаж, да и незачем).

Вот именно! Я не могу понять дольщиков. которые "поливают" свой собственный выбор! Прокатитесь по комплексам, которые построил 10ГПЗ! Реально качественный и главное надёжный  по нашим временам застройщик! И маркетинг у них что надо! Скидки, парковки в подарок! ребята грамотно делают своё дело. Отличный будет  Жилой комплекс и здорово, что придумали парковку отдельную. Ваше футбольное поле обслуживать пришлось бы  за Ваши же деньги! отказались бы сразу 70% жильцов и стоял бы сухой пустырь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

         А вместо мини полей, которые собираются делать, лучше бы сделали вольер для выгула собак. Эти спортивные поля уже через пару лет превратятся в пустыри. Не будут там дети спортом заниматься - уверяю вас. (дети убегут подальше от своего дома и родительских глаз. Вспомните свое детство.)

        А вот благоустроенный  вольер для животных это замечательная вещь. Многие жители спасибо скажут застройщику. Уход за площадкой можно организовать за счет средств, которые будут собирать с желающих выгуливать здесь животных.

       И уж этот вольер точно будет востребован и не превратится с годами в никому не нужный пустырь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Анастасия
4 часа назад, Гость гость сказал:

 Ваше футбольное поле обслуживать пришлось бы  за Ваши же деньги! отказались бы сразу 70% жильцов и стоял бы сухой пустырь!

В Батайске есть прекрасное поле с искусственным покрытием или вы свежий газон собрались поливать? Сейчас столько материалов, которые практически и не нужно "обслуживать".  Главное изначально качественно сделать. 

А вот за поле обидно прям сильно !

 

1 час назад, Гость Гостья сказал:

 Эти спортивные поля уже через пару лет превратятся в пустыри. Не будут там дети спортом заниматься - уверяю вас. (дети убегут подальше от своего дома и родительских глаз. Вспомните свое детство.)

 

Я помню  своё детство, у нас была небольшая территория, освобожденная от всяких построек и как мы любили играть там в бадминтон на протяжении многих лет ! 

Но и за площадку для собак ничего не имею против ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 26.03.2019 в 17:55, Гость Гостья сказал:

Согласна с "Wayne" . Я купила квартиру еще в феврале прошлого года, когда там еще котлован только был. Машино-место мне продали за 500 т.р. и рубля не уступили. А теперь, оказывается эти места продают по 200 т.р. Действительно, обидно

Кое что прояснилось по парковкам...за 1400000 продают студию с парковкой многоуровневой шестиэтажной, а не подземной. Отдельно их пока не продают, но будут вдальнейшем и чем ниже, тем дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парковка будет надземной и всего лишь двухуровневой. И акция, т.е. за 1,4 млн.руб, касается только студий в 4, 5, 6 секциях, т. е. со сроком ввода в 2021г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.