Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Гость Анастасия

Может есть информация к какой школе будем относится пока новую не построят (или вдруг не построят) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Aleksey Oleynikov

    50

  • СК10

    221

  • k938

    30

  • Гость 777

    37

Гость Гостья

Рядом располагаются  школы №№ 31 и 60. Обе на другой стороне пр.Стачки Школа № 60 очень популярна в Советском районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Анастасия
3 часа назад, Гость Гостья сказал:

Рядом располагаются  школы №№ 31 и 60. Обе на другой стороне пр.Стачки Школа № 60 очень популярна в Советском районе.

Да, спасибо! Близлежащие смотрела, хотела поточнее узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, только учтите, что 31  школа - уровня поселка городского типа, а 60 настолько заполнена ,что вместо спорт городка там  лепят какое-то каркасное гуано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.05.2019 в 12:16, Гость Гость) сказал:

Посмотрите видео внимательно. Разрешение на строительство у ЖК Вест Сайд было получено 22.12.2017,а у Сказки в феврале 2018.Считаем...разница в 2 месяца!

О каких годах разницы в старте строительства идет речь?

Сказку начали строить в мае 2018,т.е ровно год назад там лес вырубали.я сам видел,потому что жил на стабильной и видел все с лоджии...к тому времени я ходил на стройку в весайде и там уже был готов фундамент...весайд строили на много раньше и ларек на мельчакова появился черт знает когда...на год раньше как минимум они стартонули...никто не спорит что они быстро строят,но эти черти себе баллов набивают,этим сравнением не правильным ,с жиру бесятся,у них и так все не плохо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Гость Гость сказал:

Сказку начали строить в мае 2018 ,т.е ровно год назад там лес вырубали.я сам видел,потому что жил на стабильной и видел все с лоджии...к тому времени я ходил на стройку в весайде и там уже был готов фундамент...весайд строили на много раньше и ларек на мельчакова появился черт знает когда...на год раньше как минимум они стартонули...

Откройте начало ветки, страницу 4... вестсайд начали строить сразу после нового года, в январе 18 на участке появилась бурилка. значится тгда и была забита первая свая. А на сказке бурилка появилась на фотографии 22 июня, в той ветке на 24 странице фото. Так что первую сваю они засадили в июне. ПОЛГОДА МЕЖДУ НИМИ РАЗНИЦА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Анастасия
В 03.05.2019 в 11:52, Гость Зжм сказал:

Ага, только учтите, что 31  школа - уровня поселка городского типа, а 60 настолько заполнена ,что вместо спорт городка там  лепят какое-то каркасное гуано. 

Ох, да знаю. Поэтому и интересовалась ранее НОВОЙ обещанной школой, но вдруг на первое время то надо будет выбирать :ll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.05.2019 в 10:15, Гость Гость сказал:

У вест сайд очень и очень бюджетный подход к строительству

А у кого не бюджетный)))только если сам для себя будешь строить частный дом,тогда все можешь сделать по уму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.05.2019 в 06:10, Гость 123 сказал:

А у кого не бюджетный)))только если сам для себя будешь строить частный дом,тогда все можешь сделать по уму

Ну не буду здесь рекламы делать, но у них уж совсем все жидко... окна в потолок стены тонкие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.