Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Гость Анастасия
13 часов назад, Гость Иван сказал:

Есть. Мои дети не дышат днями псиной и не собирают по полу собачью шерсть. Еще вопросы? 

Ну вот собаки как раз не для жестоких людей, так что вы сделали правильный выбор !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Aleksey Oleynikov

    50

  • СК10

    221

  • k938

    30

  • Гость 777

    37

23 часа назад, Гость Анастасия сказал:

Ну вот собаки как раз не для жестоких людей, так что вы сделали правильный выбор !

А почему вы клеймите незнакомых людей? Если я напишу, что так делают идиоты и быдло, вам понравится?  И ещё раз, для закрепления. Собаке не место в квартире. Тем более в таком муравейнике, где хатки по 20 квадратов. Это моё мнение.  Хотите опровергнуть, давайте аргументы, а не ерунду пишите. По вашей логике, если человек не хочет собирать носками шерсть по полу,  дышать собачьими выделениями и причинять неудобство своим соседям, он жестокий? Жестокие те, у кого не хватает ума понять, что заперев собаку в коридоре 4 метра и выгуливая её по пять минут два раза в день, они над ней издеваются. Коридор не является естественной средой обитания для собаки.  Особенно доставляют экземпляры, которые заводят по две хаски на балконе, или алабая. Вы покупаете собак пачками, а когда есть спрос, заводчики стараются от души.  Потом вывозите их подальше от глаз, когда наиграетесь, или когда животное заболеет. Я живу на Стачки-Малиновского в садах. Каждый день появляются бездомные породистые собаки, которых вывезли из города и бросили в частном секторе. Теперь расскажите, что вы не такие, а нежные и ласковые. А мы послушаем. Мы же такие идиоты и вообще не видим что происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал  ветку, посмеяся. Особенно над вопросом это бизнес или комфорт) Да это самый БОМЖ класс, самое супер экономное жилье для ипотеки. Какую вы спорт площадку и вольер для собак обсуждаете? Мангальная зона.... да у вас во дворе будет одна сплошная парковка и дешевая детская площадка, потому что без нее дом не сдашь. Да, и пивняки на первом этаже никто не забудет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Гость Гость сказал:

Да это самый БОМЖ класс

А что за класс остальные дома на Жмайлова? Панельки, новые кирпичные дома без дворов вообще?  Ливенцовка, что за класс по вашему? Суворовский? Где тот самый лакшери на который ровняться надо? Может просто Вы из категории людей которым всё не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Анастасия
4 минуты назад, Гость Иван сказал:

А почему вы клеймите незнакомых людей? 

Ну очевидно по такому как вы общаетесь с незнакомыми людьми - такой и можно сделать вывод о вас. Всего ДОБРОГО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все что вы перечислили такой же эконом класс. Нормальные жк не более 5 этажей(и то много). Либо свой дом, но это дорого. А эти многоэтажки.... хоть одну видели с нормальным двором? Везде сплошная парковка, никакой растительности.  Да и больше людей - больше засрут все, никто за этим следить не будет. Тут кто то писал что в цивилизованных странах начинают переходить на многоэтажки, да, посмотрите, там они считаются гетто, их сносят. В Китае разве что такие муравейники строят. Просто посмотрите как в европе строят жилые комплексы. Радует, что этот дом в клоунские цвета не покрасят, как на Левенцовке, хоть какой то прогресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость Гость сказал:

такой же эконом класс

Для меня между панельками на Жмайлова, Суворовским и Вест сайдом разница очевидна. Это явно ЖК не одного класса. Мне просто интересно, если вест сайд бомж класс, как вы пишите, то остальное какой? Я не искал дешевую квартиру, но на западном лучше вариантов не нашел. Может чего не знаю?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Гость Иван сказал:

А почему вы клеймите незнакомых людей? Если я напишу, что так делают идиоты и быдло, вам понравится?  И ещё раз, для закрепления. Собаке не место в квартире. Тем более в таком муравейнике, где хатки по 20 квадратов. Это моё мнение.  Хотите опровергнуть, давайте аргументы, а не ерунду пишите. По вашей логике, если человек не хочет собирать носками шерсть по полу,  дышать собачьими выделениями и причинять неудобство своим соседям, он жестокий? Жестокие те, у кого не хватает ума понять, что заперев собаку в коридоре 4 метра и выгуливая её по пять минут два раза в день, они над ней издеваются. Коридор не является естественной средой обитания для собаки.  Особенно доставляют экземпляры, которые заводят по две хаски на балконе, или алабая. Вы покупаете собак пачками, а когда есть спрос, заводчики стараются от души.  Потом вывозите их подальше от глаз, когда наиграетесь, или когда животное заболеет. Я живу на Стачки-Малиновского в садах. Каждый день появляются бездомные породистые собаки, которых вывезли из города и бросили в частном секторе. Теперь расскажите, что вы не такие, а нежные и ласковые. А мы послушаем. Мы же такие идиоты и вообще не видим что происходит.

Как же вы правильно все написали, согласна с каждым словом!тоже не хочу убирать за собакой на улице, поэтому никогда не позволю себе ее завести, и да, собака в квартире, это издевательство над животным!Любители собак в квартирах только и могут, что штампы на других ставить - типа все жестокие. кто против, а сами эгоисты еще те, не думают, что псам не комфортно, главное, что хотят собачку. Надеюсь, содержание собак в многоквартирных домах когда-нибудь запретят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Анастасия
6 часов назад, Гость Алла сказал:

Надеюсь, содержание собак в многоквартирных домах когда-нибудь запретят

Псам некомфортно как раз у тех, кто всю жизнь считал, что собачка должна жить на цепи, но вдруг переехал из частного дома в многоквартирный дом или из деревни в город. А у адекватного хозяина с этим как раз всё в порядке.

 

:smeh:А вот это вряд ли. То есть кошечки, гадящие на детской площадке в песок вас не смущают ? Тоже запретить? А ещё птицы эти летают ... комары кусаются - тут конечно претензий нет, только лишь потому что предъявить некому, а так бы тоже неугодны были.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Гость Иван сказал:

Для меня между панельками на Жмайлова, Суворовским и Вест сайдом разница очевидна. Это явно ЖК не одного класса. Мне просто интересно, если вест сайд бомж класс, как вы пишите, то остальное какой? Я не искал дешевую квартиру, но на западном лучше вариантов не нашел. Может чего не знаю?  

Не один класс? А по чем вы судите? По фасаду, что пеноблок отделают дешевой плиткой? Где вы искали, в газетах что ли? Я на авито зашел и сходу нашел приличные новые квартиры, уже готовые с отделкой и без, примерно за такую же цену в 3 этажных домах с закрытым двором. Вот вам еще вариант: однушка в этом муравейнике 1600000 стоит стройвариант + на ремонт уйдет около 500000 + парковка тоже столько. Итого 2600000. Да за эти деньги, немного добавив, можно дом новый в черте города взять на окраине 100 м + участок. И жить там спокойно без геммороя. А тут дома еще нет, так уже срач где чьи собаки гадить будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Гость Гость сказал:

Да за эти деньги, немного добавив, можно дом новый в черте города взять на окраине 100 м + участок

У меня дом 120 м.кв. кирпич,  на западном в любителе, конечная 16. И стоит он 7500000 с ремонтом.   И это на двух сотках. Ерунду не пишите.  В 2013 году там домики 85 м.кв. в ямах,  которые тонут при каждом дожде, без ремонта по 3000000 продавались. И причём тут вообще  частные дома? Я ребёнку квартиру покупаю. Нужна инфраструктура, шаговая доступность к ВУЗу, школе и детскому саду.  Молодёжь не будет жить в доме, там постоянный уход нужен. Где ваши трёх этажные дома? Примеры конкретные можно? А не абстрактный дом в вакууме. И эти квартиры про которые вы пишите уже с парковкой столько стоят? Или она там вообще отсутствует как класс? Вы бы ещё горничную и массажиста приплюсовали. По моему, вы просто набрасываете. Вот только зачем? Мне нужна была квартира в этом районе, по причинам приведённым выше. Я выбирал из Арго, Жмайлова 4Е которые рядом и Вест сайда. Всё остальное, что там есть, это небоскрёбы вообще без дворов и панельки. Ну ещё если дальше посмотреть в сторону 2 Краснодарской то пятиэтажки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Триста км от города можно за миллион 150 квадратов дом купить. И что? Сравнение считаю некорректным. Трёхэтажки стоящие в садах на птичьих правах, дома за 20км от школы и за 5км от ближайшего магазина это другой вариант. Плюсуйте тогда к их цене пару личных водителей с авто. Вы платите не только за плитку, а за локацию тоже. По поводу дешевой плитки тоже неправда. В суворовском не огорожена территория, самые дешевые панельные дома, удалённость от города, отсутствие домовой котельной (это тоже существенно),  дешевые лифты, отсутствуют какие либо системы безопасности и я имею в виду даже не камеры а элементарные системы пожарной безопасности. Там приточно вытяжные противопожарные системы либо полностью отсутствуют, либо очень малого сечения, что явно не соответствует стандартам.  Голый бетон в подъездах, отсутствуют какие либо насаждения. Это только очевидные отличия. Этого мало? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.