Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
1 час назад, Гость Гость) сказал:

3200-3300 бюджет

Квартира до 70кв.

Рядом (радиус до 1км) должны быть садик,школы,поликлиники,всякие развлекаловки для детей,хотя бы один парк,до автобусов пешком не должно быть больше 10 минут ходьбы.Желательно,чтобы хотя бы 1 продуктовый магазин был в такой доступности,чтобы можно прям в домашних тапках выбежать за морковкой.

Дома не панель и без газовых колонок 

Территориально только Советский район.

А почему территориально именно советский район?) Если будет недалеко но в Железнодорожном - уже не вариант?) 
Сказки, Яшка, Гармония, Екатерининский, Перспективных пара объектов не подалеку от Привоза бывшего, Симфония, 2ая Баррикадная, в СВА осталась одна двушка на последнем этаже на Еременко/Малиновского.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Aleksey Oleynikov

    50

  • СК10

    221

  • k938

    30

  • Гость 777

    37

30 минут назад, Aleksey Oleynikov сказал:

недалеко но в Железнодорожном - уже не вариант?) 

Нет. Не вариант.. А почему это вызывает улыбку? У меня масса причин, по которым я искал именно в этом районе. У большинства других думаю тоже.

"Я" -  уродливые почти типовые дома, "Екатерининский" вообще на куличках находится.  Вы нас троллите?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Aleksey Oleynikov сказал:

А почему территориально именно советский район?) Если будет недалеко но в Железнодорожном - уже не вариант?) 
 

Это как спросить "А почему яблоки,а не груши?Если я вам все таки груши в пакет положу вместо яблок-уже не вариант?"

А человек то пришел за яблоками.Не ест он груши.Не любит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гость Иван сказал:

А теперь посмотрите на карте где он находится, потом позвоните и узнайте. а) Стоит он 7900 б)Ремонт только в сан узле. в) Фото ремонта с другого объекта г) Надо отдать 3% агенству  Домиан. д) Он рядом с ЖД путями, е) Дороги нет ж) там топит. з)Потом заходите на кадастровую карту и видите, что объект находится в красных линиях (что это значит даже не буду вам объяснять, ибо вы ничего не понимаете в недвижимости). Тем более в районе Стачки-малиновского, где находится мой дом совершенно другие цены. 

Я вам первый попавшийся вариант скинул, за эту сумму много чего есть. Красная линия... не думаю что он за ней построен, ибо его НИКОГДА не купят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Гость Иван сказал:

Чем хоть один из этих объектов лучше? 

А вы лично были в каждом из объектов на Западном чтобы увидеть чем они отличаются друг о друга, или только поверхностное (например, внешний вид и пр.) представление о них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гость Гость) сказал:

У кого есть деньги покупать дома(квартиры)от 6мнл.  и выше,то да,нафиг этот Вест Сайд в 25 этажей им не нужен.У таких людей и машины по 2 в семье могут быть без особо напряга.

А если нет?Ну вот не может себе кто то позволить дом или квартиру за такую сумму.Что тогда?Высмеивать таких?

Для утрированного сравнения:чисто гипотетически представьте,что есть похожий форум,где сидят люди,которые утверждают,что какой дурак купит дом за 6 лямов где то в пригороде сраного Ростова,когда можно купить виллу за 50млн.руб или же долларов(а может и выше,это уже не важно) где-нибудь на берегу моря (или в Швецарии,где вокруг зеленые поля и пасутся овечки).Шаговая доступность?А что это?Есть же самолеты,яхты,на крайний случай есть же частный самолет!Можно же нанять няню ребенку,личного водителя,чтобы отвозил и забирал из школы. 

Вы вообще представляете сколько будет платеж за ипотеку стоимостью в 6млн.руб?

Сравнивать Вест Сайд и частный дом за 6мнл не корректно.

Лучше приведите примеры квартир в ценовом диапазоне квартир в Вест Сайде,где сочеталось бы все:застройщик,местоположение,инфраструктура,планировки и тд.

Кто то выбирает себе в минус местоположение,купит 2ю машину специально,но имеет очень хорошую планировку.Кто то будет жить рядом с развитой инфраструктурой,но придется покумекать как сделать квартиру рациональной.А кто то возьмет и построит дом себе сам.Это выбор каждого.

Согласен, у кого есть деньги, такое не купят, но, зачастую возле таких домов стоят авто, намного дороже этих квартир. Я к тому, что с каких пор суперэконом позиционируется как бизнес и комфорт? Мне лично знакомые люди с пеной у рта доказывали что это элитное жилье!

Я вест сайд не с домом частным сравнивал, а с квартирами в домах с меньшей этажностью. Вы вообще представляете что такое жить в 25 этажном доме, где тысячи жильцов, половина из которых будут арендаторы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гость Иван сказал:

Вот объявление собственника https://www.avito.ru/rostov-na-donu/doma_dachi_kottedzhi/dom_148_m_na_uchastke_3.1_sot._1416279064, позвонит ей и предложите  6000000, потом расскажите что она вам скажет на это.)

Можно цену и миллиард поставить, вопрос через сколько десятилетий она его продаст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гость Иван сказал:

Тут человек утверждает, что дом за 2,6 можно купить. Отказывается верить, что цены мягко говоря другие.

Я написал чуть больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Aleksey Oleynikov сказал:


Сказки, Яшка, Гармония, Екатерининский, Перспективных пара объектов не подалеку от Привоза бывшего, Симфония, 2ая Баррикадная, в СВА осталась одна двушка на последнем этаже на Еременко/Малиновского.  

Сказка- отказались потому что не устраивали сроки сдачи,и застройщик новый в Ростове,пока еще не сдали свой первый проект.Но планировки хорошие.Место тоже себя оправдывает.

ЖК Я сразу отмели из за местоположения.

ЖК Гармония - место интересное,все рядом.Планировки странные,не типичные-особенно у квартир 3-х комнатных.Но опять смутил застройщик

ЖК Екатерининский - местоположение не нравится.Садика нет (хотя вру,построили,но я так понимаю,что он платный),школы близко тоже нет.Планировки без претензий на оригинальность.К застройщику претензий нет.

Остальные не рассматривались,так как это груши,а не яблоки)))

Но это чисто субъективное мнение!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.04.2019 в 23:28, Гость Гостья сказал:

Гость,а вы были в бессознательном состоянии, когда покупали квартиру?)Или под дулом пистолета (приговору суда) подписывали договор?или от вас скрыли планировку м план строительства, возможно?

Когда застройщик предлагает большие скидки (даже если это лишь видимость скидки), то клиентам, в большинстве случаев, вообще плевать в какую сторону выходят окна!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Гость Гость сказал:

 

Я вест сайд не с домом частным сравнивал, а с квартирами в домах с меньшей этажностью. Вы вообще представляете что такое жить в 25 этажном доме, где тысячи жильцов, половина из которых будут арендаторы?

Чего вы так переживаете,как будут себя чувствовать будущие жильцы 25 этажного дома,где половина будет арендаторами?

Вы же не переживаете за людей,которые любят яблоки и не едят груши,не пишите "Вы вообще представляете,что такое есть яблоки и не любить груши?Как же они живут в яблочных садах,есть же груши,нахрега вы яблоки покупаете,правильно же жить в грушевом саду!! (Тьфу ты!привязалось же это сравнение!)

Короче)Считайте,что будущие жители Вест Сайда -это любители яблок! И да,,когда сдастся весь дом,там реально яблоку негде будет упасть.Но никто не заставлял любит яблоки.Не понравится,можно перейти на сторону грушелюбов)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.