Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Гость Дольщик

Господа, ситуация с недомеренной квартирой разрешилась. Я дольщик этого ЖК и состою в группе дольщиков в вац ап. Так вот, хозяйка квартиры (кажется Елена) написала, что им дали измерить другую квартиру, идентичной планировки, но с меньшей площадью. Позднее она померила свою квартиру и площадь оказалась соответствующая ДДУ. Она и извинилась в группе за дачу непроверенной информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Aleksey Oleynikov

    50

  • СК10

    221

  • k938

    30

  • Гость 777

    37

Гость Дольщик
9 часов назад, Гость гость сказал:

ну если это так то все неплохо . но зачем она писала про свою не понятно

Она перепутала и испугалась, не разобралась и со страху написала. Бывает. Ведь все переживают за свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Дольщик
Только что, Гость Дмитрий сказал:

Здравствуйте. Купил квартиру в этом ЖК. Подскажите как вступить в группу в ватсап?

здесь на форуме где-то ссылка есть, поищите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Дольщик

И, кстати, вчера я звонила в офис Вест сайда и мне менеджер сказал, что срок сдачи 2-ой очереди переносится на 1 год раньше. Ключи будут выдавать по плану в мае 2020 г. Первоначальная дата сдачи 2-ой секции была 2 кв. 2021 г. Надеюсь, что я порадовала дольщиков Вест сайда. Тех, кто ее не в курсе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Гость Дольщик сказал:

здесь на форуме где-то ссылка есть, поищите

НЕ  НАШЛА ссылки. Напишите, пожалуйста ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.02.2019 в 15:23, Виталий777 сказал:

https://chat.whatsapp.com/FidEFfvVsiH4YOuCafWetp добрый день соседи создана группа в ватсапе только для дольщиков! Можете вступить по ссылке. Или пишите на номер 89185017706 добавлю. Обсудим заодно коллективную жалобу за внесение изменений в проект- парковки заместо стадионов и цвета балкона. Я боюсь это ещё не все изменения что нас ждут раз они так глобально начали краить проект. 

Вот ссылка на чат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
В 16.07.2019 в 22:56, Гость Елена сказал:

эх,а у нас интересная ситуация получилась.Купили 2-х комнатную (48кв.м)-на высоком этаже(он еще даже не построен),недавно ходили для того что бы примерно измерить такую же квартиру(только на 2 этаже)(по плану она даже больше нашей на 1метр).Все измерили и каково же было наше удивление,когда в квартире пропали 8 кв.м.Тадаааамс....что нам ждать -хз....Мы конечно не на эту квадратуру расчитывали.Как бы для 2-х комнатной и 48 кв.м. мало,ну а 40-это вообще ппц.В отделе продаж нам сказали:"Раньше времени не паникуйте",а как тут не паниковать,когда у квартиры,которая больше нашей-сперли 8 кв.м.

Добрый день! Мы рады, что ситуация разрешилась, и в верной квартире размеры сошлись. На все вопросы и опасения с радостью ответят менеджеры отдела продаж по номеру: 200-33-33. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.07.2019 в 12:18, СК 10ГПЗ сказал:

Добрый день! Мы рады, что ситуация разрешилась, и в верной квартире размеры сошлись. На все вопросы и опасения с радостью ответят менеджеры отдела продаж по номеру: 200-33-33. 

Ага, конечно ответят "да" или "нет", от болды, потому что сами не знают ответы на некоторые вопросы, и вообще как им можно верить, если в начале старта продаж говорили одно, по факту вышло другое, итог знают только ваше начальство, так что не надо перекладывать все на менеджеров, а то сначала одно обещаете, а выходит другое, а бедные менеджеры должны весь негатив выслушивать. Уже все поняли, что покупая квартиру в вест сайде, получат кота в мешке!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Эксперт
В ‎23‎.‎07‎.‎2019 в 09:39, Гость Дольщик сказал:

И, кстати, вчера я звонила в офис Вест сайда и мне менеджер сказал, что срок сдачи 2-ой очереди переносится на 1 год раньше. Ключи будут выдавать по плану в мае 2020 г. Первоначальная дата сдачи 2-ой секции была 2 кв. 2021 г. Надеюсь, что я порадовала дольщиков Вест сайда. Тех, кто ее не в курсе.

 

Ахаха, ты че бестолочь тут втираешь , иди занимайся холодными звонками, впаривай клетушки дальше.
Есть срок в  ДДУ - на него и нужно ориентироваться,  а не на вбосы от тупиц из отдела продаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Дольщик
9 часов назад, Гость Эксперт сказал:

Ахаха, ты че бестолочь тут втираешь , иди занимайся холодными звонками, впаривай клетушки дальше.
Есть срок в  ДДУ - на него и нужно ориентироваться,  а не на вбосы от тупиц из отдела продаж

Во-первых я дольщик Вест Сайда, и очень рада тому, что срок сдачи передвинулся. Вы, как я смотрю, отношения к этому ЖК вообще никакого не имеете, иначе уже позвонили бы в офис и все узнали. Во-вторых, вас кто воспитывал? Племя обезьян? Или у вас, Эксперт, какие-то личные мужские комплексы, которые вы здесь выплескиваете? Займитесь своей нервной системой, возможно, вредные выбросы в атмосферу на вас так влияют и вы мутировали. Жаль, очень жаль вас. Удачи в лечении )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.