Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Честно-ужас....Тем кто  купил квартиры на нижних этажах во внутреннем углу надо дополнительно путёвку на море к солнцу давать на месяц...льготно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Aleksey Oleynikov

    50

  • СК10

    221

  • k938

    30

  • Гость 777

    37

26 минут назад, Гость Александр сказал:

Честно-ужас....Тем кто  купил квартиры на нижних этажах во внутреннем углу надо дополнительно путёвку на море к солнцу давать на месяц...льготно....

Мне кажется что по сравнению с первыми проспектами центральную часть укоротили, за счет чего и построили наземный паркинг. Не самое удачное решение. Интереснее было бы паркинг построить впереди, а боковые секции укоротить. Но СК-10 о людях, видимо, думает в последнюю очередь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.09.2019 в 23:31, Гость Александр сказал:

Честно-ужас....Тем кто  купил квартиры на нижних этажах во внутреннем углу надо дополнительно путёвку на море к солнцу давать на месяц...льготно....

Живу в квартире с окнами на север, солнца не бывает никогда. И вы знаете, соседи, что живут рядом с окнами на юг, мне завидуют. У них все окна какой -то фигнёй обклеены, чтобы от солнца спрятаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.09.2019 в 00:00, Anonymous сказал:

Мне кажется что по сравнению с первыми проспектами центральную часть укоротили, за счет чего и построили наземный паркинг. Не самое удачное решение. Интереснее было бы паркинг построить впереди, а боковые секции укоротить. Но СК-10 о людях, видимо, думает в последнюю очередь. 

Боковые секции однозначно надо было укорачивать (хотя бы одну из них). Когда дом достроят, там получится крохотный двор-колодец, я даже не знаю законно ли строить такое в плане инсоляции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гость Татьяна сказал:

Боковые секции однозначно надо было укорачивать (хотя бы одну из них). Когда дом достроят, там получится крохотный двор-колодец, я даже не знаю законно ли строить такое в плане инсоляции?

Если вы думаете, что там мало места между секциями, то ошибаетесь. Достаточно сходить на стройку и убедиться в этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убедиться в чем? В том что во внутренний двор свет будет попадать пару часов летом? А остальные 9 месячев будет эффект жизни в норе? Я уж молчу про то что выглянув в окно захочется вздернуться от такого вида. В соседних таких же пэобразных ЖК ближе к малине крылья меньше и этажность и нет такого ужаса.  Явно не доработали проект, надо было полностью стоить с 4х сторон, и сверху ещё крышкой как мусорный жбан накрыть, вот это был бы настоящий бизнес класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Гость Зжм сказал:

Убедиться в чем? В том что во внутренний двор свет будет попадать пару часов летом? А остальные 9 месячев будет эффект жизни в норе? Я уж молчу про то что выглянув в окно захочется вздернуться от такого вида. В соседних таких же пэобразных ЖК ближе к малине крылья меньше и этажность и нет такого ужаса.  Явно не доработали проект, надо было полностью стоить с 4х сторон, и сверху ещё крышкой как мусорный жбан накрыть, вот это был бы настоящий бизнес класс.

Это было бы круче, можно зимний сад сделать, и вообще была бы видна какая-то мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никого не смутило что на 300 кв в подъезде 2 лифта? Кто купил там жилье , вы вообще с какой планеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Алена26 сказал:

Если вы думаете, что там мало места между секциями, то ошибаетесь. Достаточно сходить на стройку и убедиться в этом. 

Алена, спасибо, я там была. И то, что увидела из окон демонстрационной квартиры, меня ужаснуло. Единственный вывод, который для себя сделала - никогда не покупать на котловане, так как представить масштаб бедствия воочию не удастся. А вот когда объект уже хотя бы частично построен и ты можешь своими глазами все посмотреть - тогда и надо принимать решение. Я его для себя приняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блефуете, Гость Татьяна! Ничего Вы на котловане не покупали, да и позже тоже. На макете, который находится в отделе продаж, всё прекрасно видно. И кто покупал, даже на котловане прекрасно понимал, что берёт. Я тоже купил на котловане, в результате сзкономил 500 т.р. И совсем не разочарован, увидев территорию сейчас, а когда стройка закончится  уверен будет ещё лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На макет ориентироваться полностью, это уж совсем оптимистом надо быть. Может еще на рендер с первой страницы темы? Или на обещания менеджеров отдела продаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.