Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Aleksey Oleynikov

    50

  • СК10

    221

  • k938

    30

  • Гость 777

    37

В 24.12.2019 в 16:47, Гость ГОСТЬ сказал:

Погуглите и узнаете,  что точно не экономкласс.

Вы потеряли нить дискуссии. Я прекрасно знаю, что печатал застройщик в рекламных буклетах и рассказывал покупателям квартир. Меня возмущает, что на любой справедливый вопрос застройщику, будь то несоответствие лифтов, убогие потолки в подъездах, стояк в коридоре и тому подобное, появляется несколько "инкогнито", которые начинают рассказывать в стиле: "А что вы хотели, это же эконом, место ведь хорошее и цена....".  Кто эти люди? Явно не дольщики.  Я хотел бизнес и покупал бизнес, я это не сам придумал, мне это втирали на протяжении недели и сейчас продолжают втирать другим!  И не надо меня теперь убеждать через непонятных ботов, что я покупал эконом. И цена на момент моей покупки соответствовала бизнесу в ЗЖМ. Не знаю,  откуда эти бредни про цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гость 555 сказал:

Вы потеряли нить дискуссии. Я прекрасно знаю, что печатал застройщик в рекламных буклетах и рассказывал покупателям квартир. Меня возмущает, что на любой справедливый вопрос застройщику, будь то несоответствие лифтов, убогие потолки в подъездах, стояк в коридоре и тому подобное, появляется несколько "инкогнито", которые начинают рассказывать в стиле: "А что вы хотели, это же эконом, место ведь хорошее и цена....".  Кто эти люди? Явно не дольщики.  Я хотел бизнес и покупал бизнес, я это не сам придумал, мне это втирали на протяжении недели и сейчас продолжают втирать другим!  И не надо меня теперь убеждать через непонятных ботов, что я покупал эконом. И цена на момент моей покупки соответствовала бизнесу в ЗЖМ. Не знаю,  откуда эти бредни про цены.

Скажу так - я купила то,  что купила и это далеко не эконом. Мой выбор. А те,  кто долбит про эконом (надоело уже,  честно) - это не дольщики. Они на форумах всех ЖК что-то вещают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость-собственник

Ой, да просто не читайте их сообщения и все. Пусть дальше кукарекают про эконом или не эконом. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Гость 555 сказал:

Вы потеряли нить дискуссии. Я прекрасно знаю, что печатал застройщик в рекламных буклетах и рассказывал покупателям квартир. Меня возмущает, что на любой справедливый вопрос застройщику, будь то несоответствие лифтов, убогие потолки в подъездах, стояк в коридоре и тому подобное, появляется несколько "инкогнито", которые начинают рассказывать в стиле: "А что вы хотели, это же эконом, место ведь хорошее и цена....".  Кто эти люди? Явно не дольщики.  Я хотел бизнес и покупал бизнес, я это не сам придумал, мне это втирали на протяжении недели и сейчас продолжают втирать другим!  И не надо меня теперь убеждать через непонятных ботов, что я покупал эконом. И цена на момент моей покупки соответствовала бизнесу в ЗЖМ. Не знаю,  откуда эти бредни про цены.

Какой вы бизнес покупали?!?! Купили бич жилье за бич цену, а нафантазировали будто заплатили за квартиру на Тверской. Где вообще вы на окраинах видели бизнес жилье? Реальный бизнес, а не сказки менеджероа, которые ещё вчера обувь в Спортмастере продавал, а сейчас стал экспертом в недвижимости. Вся ветка отражение современной действительности в этой стране. Одни дурят как хотят , другие деньги несут  непонятно за что, потом ноют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Гость Зжм сказал:

Какой вы бизнес покупали?!?! Купили бич жилье за бич цену, а нафантазировали будто заплатили за квартиру на Тверской. Где вообще вы на окраинах видели бизнес жилье? Реальный бизнес, а не сказки менеджероа, которые ещё вчера обувь в Спортмастере продавал, а сейчас стал экспертом в недвижимости. Вся ветка отражение современной действительности в этой стране. Одни дурят как хотят , другие деньги несут  непонятно за что, потом ноют.

Не мели чушь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЗЖМ, какой же ты злой.

Главное в том, что застройщик должен был представить построенный дом как он есть по факту. Дольщикам обидно за сам факт обмана. Я бы купила здесь квартиру в любом случае - отличное месторасположение (а в будущем здесь, когда вокруг всё обустроится, квартиры будут очень востребованы. И хотя в ЖК Сказка планировка квартир лучше, здесь квартиры будут ценится выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Гость Зжм сказал:
52 минуты назад, Гость Зжм сказал:

Какой вы бизнес покупали?!?! Купили бич жилье за бич цену, а нафантазировали будто заплатили за квартиру на Тверской. Где вообще вы на окраинах видели бизнес жилье? Реальный бизнес, а не сказки менеджероа, которые ещё вчера обувь в Спортмастере продавал, а сейчас стал экспертом в недвижимости. Вся ветка отражение современной действительности в этой стране. Одни дурят как хотят , другие деньги несут  непонятно за что, потом ноют.

 "Дурят", можно сказать в отношении  бабок на рынке. А в отношении крупной строительной компании, применяется несколько другая аббревиатура, например "мошенничество" с целью получения выгоды". Уголовно наказуемое между прочим деяние. Когда ты в буклетах, на билбордах, при общении с клиентом, в СМИ, указываешь на то, что это бизнес, а потом строишь эконом, недостаточно проплатить троллю который будет плеваться на форуме, о том что это окраина и цена не высокая. Надо от лица компании разъяснить людям, как так вышло. Ну это моё личное мнение конечно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчане, привет! Зарегистрировался только сегодня! Я дольщик "West-side". Пишу по следующему поводу: мне с периодичностью и с разных номеров звонят некие товарищи, которые называют себя фирмой Аквариус и предлагают заключить договор и сделать ремонт в квартире. Говорят, что работают от Ск10. Позавчера пришла смс от СК10, что фирма Аквариус - мошенники и СК10 не оказывают услуг по ремонту квартир. Кому-то ещё звонили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего необычного. Просто наши с вами данные кто-то из сотрудников ск10 продал третьим лицам.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ivani4 сказал:

Аквариус

Фирма нормальная, работает с некоторыми застройщиками напрямую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.